Перейти к содержанию

[ALL/Россия/Москва и МО] Whatsminer m20s 62t 48w - 55 000 р. Whatsminer M30S+ 104 Th - 120 000 р. Z9 mini - 3 000 р. Видеокарты б/у


gorserg

Рекомендуемые сообщения

А в чем прикол L3+ покупать в предоплату и сроком сентябрь и ценой больше 2000? Если у производите все вместе за 1500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем прикол L3+ покупать в предоплату и сроком сентябрь и ценой больше 2000? Если у производите все вместе за 1500.

Если не боитесь, что Ваше заказанное устройство останется в подарок таможне, то конечно можете сами заказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если не боитесь, что Ваше заказанное устройство останется в подарок таможне, то конечно можете сами заказать.

Да хватит уже фигню говорить) Не останется, а уйдет назад продавцу. У всех продавцов одна пугалка. Да и есть способы гарантированно не проходить досмотр, просто тут ребята хотят чтобы им по полочкам разложили как это сделать, дали все контакты, гарантии и нашли самые низкие цены. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хватит уже фигню говорить) Не останется, а уйдет назад продавцу. У всех продавцов одна пугалка. Да и есть способы гарантированно не проходить досмотр, просто тут ребята хотят чтобы им по полочкам разложили как это сделать, дали все контакты, гарантии и нашли самые низкие цены. 

Фигня/не фигня, а прецеденты были. И если 1-2 еще не так страшно. А если 50-100 ?

Что есть в наличии в России?

К сожалению ничего нет из наличия. Только БП.

На заказ L3+ и S9 можем привезти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Фигня/не фигня, а прецеденты были. И если 1-2 еще не так страшно. А если 50-100 ?

Дак человек говорит о покупке для себя я так понимаю, а тут вряд ли тот кто может содержать ферму 50-100 асиков будет такие вопросы задавать. Прецеденты были, читал. Но все сводится к отправке назад если покупатель не будет тупить и не пойдет забирать асики с уведомлением))

 

ЗЫ зря я написал что можно провезти без досмотра, уже всю личку заспамили именно те кто

 

хотят чтобы им по полочкам разложили как это сделать, дали все контакты, гарантии и нашли самые низкие цены. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак человек говорит о покупке для себя я так понимаю, а тут вряд ли тот кто может содержать ферму 50-100 асиков будет такие вопросы задавать. Прецеденты были, читал. Но все сводится к отправке назад если покупатель не будет тупить и не пойдет забирать асики с уведомлением))

 

ЗЫ зря я написал что можно провезти без досмотра, уже всю личку заспамили именно те кто

Так удали посты. Вообще не понятно зачем это писать в моей теме. Оффтоп.

 

L3+ 135 т.р. с БП. Поставка начало августа.

Изменено пользователем gorserg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигня/не фигня, а прецеденты были. И если 1-2 еще не так страшно. А если 50-100 ?

К сожалению ничего нет из наличия. Только БП.

На заказ L3+ и S9 можем привезти.

S9 будут только в сентябре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как у Вас с гарантией?Стандартная битмайн?Назад отправляете?

Есть авторизованный сервисный центр в Москве. Производит ремонт, но платно. В данном случае есть выигрыш, т.к. ремонт производится быстрее, чем отправка устройства в Китай и не приходится много терять на простое.

S9 будут только в сентябре?

Поставка 25 августа-5 сентября.

Изменено пользователем gorserg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша гарантия. Авторизованный сервисный центр в Москве.

Вот это то, что мы так долго ждали. Был сентябрь по S3+, реально теперь август?. Могли бы скинуть в личку, вдруг проморгали бы. Да и ценник был другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...  уже многие лета работаем и люди оставляют нам предоплаты ...

ВсЁ ... Где, где эти люди ...? И какие многие лета. До 25 августа возьмём 2 аппарата при личной встрече. "Многие лета назад", у нас сомнений не возникло по обязательствам к примеру "бороды", китайцев ? Осторожность была, проверяли - да. p.s. если бы совсем не местный "маркетинг", даже не думали искать других поставщиков, с таким "маркетингом" все "старички" будут напрямую таскать, барахолке и модерам вполне хватит новичков, моя совесть чиста, читаем подпись. Утром люди-вечером оплата, вечером люди-утром оплата. И ценник всё же...

Изменено пользователем KotoBit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги. Вся информация есть в топике. Пожалуйста, для уточнения пишите в личку, почту, WhatsApp и т.д. Прошу не захламлять тему непонятными рассуждениями и оффтопить. Спасибо. 

 

БП 13000 р. 1600 Вт. оригинал.
S9 13,5 Тх/с = 105 т.р. На заказ! Доставка в Москву 25 августа-5 сентября. Цена без БП 105 т.р. с БП 115 т.р.

AntMiner L3+ с БП - 150 т.р. Есть резерв на сентябрь 21 шт. Доступны 2 дня. 

Количество любое. Чем больше, тем дешевле!

БП 2600Вт оригинал - 22500 т.р.

Изменено пользователем gorserg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги. Вся информация есть в топике. Пожалуйста, для уточнения пишите в личку, почту, WhatsApp и т.д. Прошу не захламлять тему непонятными рассуждениями и оффтопить. Спасибо. 

 

БП 13000 р. 1600 Вт. оригинал.

S9 13,5 Тх/с = 105 т.р. На заказ! Доставка в Москву 25 августа-5 сентября. Цена без БП 105 т.р. с БП 115 т.р.

AntMiner L3+ с БП - 150 т.р. Есть резерв на сентябрь 21 шт. Доступны 2 дня. 

Количество любое. Чем больше, тем дешевле!

БП 2600Вт оригинал - 22500 т.р.

 

Как зарезервировать L3+?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как зарезервировать L3+?

Связаться по почте, телефону, вибер, ватсап, телеграм

 

AntMiner L3+ с БП - цена 200 т.р. Доставка в Москву 25 сентября - 5 октября.

Изменено пользователем gorserg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек разводила, при бронировании цена была указана 150 тыс, щас же уже пишет что цена 200 тыс. не советую иметь с ним дело.

 

М: Попрошу не тупить, а смотреть хронологию сообщений. Там было и 120 и 150 и 200К.

Изменено пользователем Lexis77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек разводила, при бронировании цена была указана 150 тыс, щас же уже пишет что цена 200 тыс. не советую иметь с ним дело.

В чем я Вас развел обоснуйте. Я Вас кинул на деньги? Бронирование происходит после оплаты. Вы мне что-то оплатили? Увидели изменение цены и решили вдруг с чего-то, что это развод? Завод поднял цены, я Вам должен по старым себе в убыток привезти? В таком случае Bitmain тоже разводилы. Модераторам прошу принять меры за клевету.

 

Спасибо,  Lexis77

Изменено пользователем gorserg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание! 

Только сегодня(21.06.2017г.) 1 день действует скидка и ускоренный срок поставки AntMiner L3+Цена 170 т.р. Доставка 10-30 сентября.

Изменено пользователем gorserg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобретал у ТС 2 майнера с блоками, все отлично, спасибо. Хорошее отношение даже  к тому, кто "не в теме" Буду обращаться еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.06 заказал у ТС  5 штук   L3+ +5 БП к ним, поставка: сентябрь.

 

После получения отпишусь здесь как и что!

Пока всё радует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто проявил доверие. Работаем. 

 

S9 временно не доступен к заказу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Л3+ ещё можно под заказ оставить??

Пока нет. Как только появятся на сайте Битмайна, сможем начать принимать заказы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...