Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

http://btc-hyip.at.ua/ - совершенно новый хайп.
создал его сам. да да да, он на юкозе, скоро сделаю на нормальном хостинге. смысл прост, как и во всех хайпах. выплаты производятся пока что в ручном режиме, но скоро планируется автоматизация. Надо кинуть 0.01 биткоин и стать в очередь. дальше уже все по схеме. на сайте есть раздел F.A.Q.

я его никогда не закрою. бывает что нет денег для оплаты клиента, но с нами такого не будет!

Поделиться сообщением

Не заметил отличий от этого хайпа. Clone detected?

я его никогда не закрою. бывает что нет денег для оплаты клиента, но с нами такого не будет!

Вызывает улыбку умиления....

Предположу, что вы школьник с неплохой успеваемостью и желанием "подзаработать на мороженое" за время летних каникул, ...угадал? :)

Поделиться сообщением

Почти. Я отличник, который уже давно зарабатывает в интернете. Но мне мороженое не нужно. Я собираю деньги на хорошую камеру для ютуба. Буду заниматься обзорами в полную силу. У родителей просить денег не собираюсь. Вот, решил попробовать себя в этой теме. С админом дабл биткоина я связывался, хороший человек.:-). Попробовал сам это сделать. Я никого кидать не собираюсь, оно мне не надо. Людям же все равно польза. Когда будет много народу будет так: положил утром деньги, завтра собрал. Пусть хоть с нескольких кошельков отправляют. Всем советую.

Класс, на моем кошельке уже 2 транзакции. Я пока сижу с планшета. Как перейду на компьютер, то добавлю их в очередь на сайт, а вечером отправлю на адреса деньги.

Поделиться сообщением

Тему не читал, но раз чето платят ,постав суда тоже

1BQ9qza7fn9snSCyJQB3ZcN46biBtkt4ee

Поделиться сообщением

Тему не читал, но раз чето платят ,постав суда тоже

1BQ9qza7fn9snSCyJQB3ZcN46biBtkt4ee

перечисли на кошелек указанный на сайте 0.01 биткоин и я ставлю тебя в очередь.

Поделиться сообщением

простите, че такое хайп? =)

Поделиться сообщением

простите, че такое хайп? =)

хайп- как пирамида. туда вкладываешь деньги. становишься в очередь и когда ты становишься первым, тебе отправляют большую сумму за счет людей, ставших в очередь позже. больше можно узнать в факью F.A.Q. на сайте 

и спасибо за отзыв) приятно, что уже кому то помог. 

и еще одно, друзья. у меня вопрос. стоит ли делать выплату вечером или делать на протяжении дня как поступают деньги?

, стыдно отличнику не знать, что факью (fuck_you) совсем не одно и то же, что F.A.Q. и вдвойне стыдно не читать правила форума.

Изменено пользователем Format.C^

Поделиться сообщением

уже поучаствовал в соседнем, ни чего не получил просто так денежки улетели понимаю что 0,01 не большая сумма но если ее везде пихать то денег и не останется так что простите я пас, для меня это все таки обычная пирамида в моем понимании

Поделиться сообщением

Дружок, даблбиткоин лучше моего. Просо там большие очереди и много времени ждать надо. Сам дабл биткоин- отличный хайп. Плюс еще и сайт натреконструкции. Значит что админу мало времени. Пока закинь в мой хайп. Может вечерком получишь. Я каждый день в этой теме буду отписываться, что и куда я отправил. Если увидели там свой адрес, значит ожидайте.

Поделиться сообщением

Кое что поменял. Теперь выплачивать деньги буду на протяжении дня. Просто так очередь будет уменьшаться.

Поделиться сообщением

Друзья, http://btc-hyip.at.ua/ - мой хайп, напоминаю. Сегодня открылся раздел "Средний взнос". Внеси туда 0.05 биткоина и получишь почти в 2 раза больше.

Поделиться сообщением

Участвую и в среднем взносе. Давайте активнее, а то очередь еле движется. Буду постоянно участвовать после выхода, так что вы будуте не одиноки :)

Поделиться сообщением

Такое чувство что автор этого и предыдущего лохотрона один и тот же человек...

Поделиться сообщением

Однако нет, я совсем другой человек.

Извините, если не увидели своих адресов в очереди, я вчера вечером не смог зайти. Сейчас будут

.

Поделиться сообщением

Друзья, извините. Несколько часов назад у меня с кошельков пропали деньги. Отправились на какой то адрес.

Я не знаю, кто это сделал, но сам ничего сделать не могу(. В виде компенсации я отправляю игрокам малого взноса по 0.01 и среднего- 0.03.
Приходится не надолго закрыть  мой хайп. Ждите меня снова. Пока сайт забрасываю. Извините.

Поделиться сообщением

,

Финита ля комедиа. Кто бы сомневался.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

украинская байка. думаю понятная.

Іване ,щоб ти робив би якби став царем ?

нацарював би рублів сто, і втік  .

Поделиться сообщением

Почти. Я отличник, который уже давно зарабатывает в интернете. Но мне мороженое не нужно. ,

Грустно... Отличники начинают свой жизненный путь с попыток мелкого мошенничества.... А ну получится.. Тут их отымеет сосед-двоешник, и пошло-поехало. Круговорот дебилов в отдельно взятой стране...

Ну не закрыл жеш - говносайт на своём месте.. может неразобрамшись кто и забредёт с копеечкой...

Изменено пользователем bazilpupkin

Поделиться сообщением

Школьник - детектед, а Вы повелись! Вроде же взрослые люди!

Поделиться сообщением

Побочный продукт цивилизации: идиот с высшим образованием. :D

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.