Jump to content

Recommended Posts

http://btc-hyip.at.ua/ - совершенно новый хайп.
создал его сам. да да да, он на юкозе, скоро сделаю на нормальном хостинге. смысл прост, как и во всех хайпах. выплаты производятся пока что в ручном режиме, но скоро планируется автоматизация. Надо кинуть 0.01 биткоин и стать в очередь. дальше уже все по схеме. на сайте есть раздел F.A.Q.

я его никогда не закрою. бывает что нет денег для оплаты клиента, но с нами такого не будет!

Не заметил отличий от этого хайпа. Clone detected?

я его никогда не закрою. бывает что нет денег для оплаты клиента, но с нами такого не будет!

Вызывает улыбку умиления....

Предположу, что вы школьник с неплохой успеваемостью и желанием "подзаработать на мороженое" за время летних каникул, ...угадал? :)

Почти. Я отличник, который уже давно зарабатывает в интернете. Но мне мороженое не нужно. Я собираю деньги на хорошую камеру для ютуба. Буду заниматься обзорами в полную силу. У родителей просить денег не собираюсь. Вот, решил попробовать себя в этой теме. С админом дабл биткоина я связывался, хороший человек.:-). Попробовал сам это сделать. Я никого кидать не собираюсь, оно мне не надо. Людям же все равно польза. Когда будет много народу будет так: положил утром деньги, завтра собрал. Пусть хоть с нескольких кошельков отправляют. Всем советую.

Класс, на моем кошельке уже 2 транзакции. Я пока сижу с планшета. Как перейду на компьютер, то добавлю их в очередь на сайт, а вечером отправлю на адреса деньги.

Выплата была произведена и на адрес 

Тему не читал, но раз чето платят ,постав суда тоже

1BQ9qza7fn9snSCyJQB3ZcN46biBtkt4ee

Получил первую выплату. Опять участвую

Народ, давайте пооактивнее. Здесь платят!

Тему не читал, но раз чето платят ,постав суда тоже

1BQ9qza7fn9snSCyJQB3ZcN46biBtkt4ee

перечисли на кошелек указанный на сайте 0.01 биткоин и я ставлю тебя в очередь.

простите, че такое хайп? =)

простите, че такое хайп? =)

хайп- как пирамида. туда вкладываешь деньги. становишься в очередь и когда ты становишься первым, тебе отправляют большую сумму за счет людей, ставших в очередь позже. больше можно узнать в факью F.A.Q. на сайте 

и спасибо за отзыв) приятно, что уже кому то помог. 

и еще одно, друзья. у меня вопрос. стоит ли делать выплату вечером или делать на протяжении дня как поступают деньги?

, стыдно отличнику не знать, что факью (fuck_you) совсем не одно и то же, что F.A.Q. и вдвойне стыдно не читать правила форума.

Edited by Format.C^

уже поучаствовал в соседнем, ни чего не получил просто так денежки улетели понимаю что 0,01 не большая сумма но если ее везде пихать то денег и не останется так что простите я пас, для меня это все таки обычная пирамида в моем понимании

Дружок, даблбиткоин лучше моего. Просо там большие очереди и много времени ждать надо. Сам дабл биткоин- отличный хайп. Плюс еще и сайт натреконструкции. Значит что админу мало времени. Пока закинь в мой хайп. Может вечерком получишь. Я каждый день в этой теме буду отписываться, что и куда я отправил. Если увидели там свой адрес, значит ожидайте.

Кое что поменял. Теперь выплачивать деньги буду на протяжении дня. Просто так очередь будет уменьшаться.

Была произведена выплата на адрес 1................DV

Друзья, http://btc-hyip.at.ua/ - мой хайп, напоминаю. Сегодня открылся раздел "Средний взнос". Внеси туда 0.05 биткоина и получишь почти в 2 раза больше.

Участвую и в среднем взносе. Давайте активнее, а то очередь еле движется. Буду постоянно участвовать после выхода, так что вы будуте не одиноки :)

Такое чувство что автор этого и предыдущего лохотрона один и тот же человек...

Однако нет, я совсем другой человек.

Извините, если не увидели своих адресов в очереди, я вчера вечером не смог зайти. Сейчас будут

.

Добавил 2 адреса в очереди.

Друзья, извините. Несколько часов назад у меня с кошельков пропали деньги. Отправились на какой то адрес.

Я не знаю, кто это сделал, но сам ничего сделать не могу(. В виде компенсации я отправляю игрокам малого взноса по 0.01 и среднего- 0.03.
Приходится не надолго закрыть  мой хайп. Ждите меня снова. Пока сайт забрасываю. Извините.

,

Финита ля комедиа. Кто бы сомневался.

украинская байка. думаю понятная.

Іване ,щоб ти робив би якби став царем ?

нацарював би рублів сто, і втік  .

Почти. Я отличник, который уже давно зарабатывает в интернете. Но мне мороженое не нужно. ,

Грустно... Отличники начинают свой жизненный путь с попыток мелкого мошенничества.... А ну получится.. Тут их отымеет сосед-двоешник, и пошло-поехало. Круговорот дебилов в отдельно взятой стране...

Ну не закрыл жеш - говносайт на своём месте.. может неразобрамшись кто и забредёт с копеечкой...

Edited by bazilpupkin

Школьник - детектед, а Вы повелись! Вроде же взрослые люди!

Побочный продукт цивилизации: идиот с высшим образованием. :D

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Мой криптопортфель на 670 тыс-июль 2018

Здравствуйте уважаемые форумчане. Мне 19 лет, я долго наблюдал за криптовалютами и копил деньги, чтобы поучаствовать в этом интересном рынке. Вчера 07 июля 2018 г я продал свою любимую машину, старый форд, за который получил ещё 230 тыс рублей и в итоге у меня получилось - 670 тыс руб. Я не у кого деньги не брал, все деньги заработаны лично мной за примерно год. Теперь я считаю, что я достаточно поднабрался знаний и могу сложить все свои деньги вместе с моими знаниями в крипторынок. Я купил на в

in Аналитика, прогнозы

• DeFireX - мой независимый аудит

На конференции Blockchain Life 2020 я познакомился с проектом DeFireX, который представлен в соседней ветке. На мое удивление, это был единственный DeFi-проект на всей блокчейн-конференции, что на фоне всех фондов, роботорговцев и доверительных управлений естественно привлекло мое внимание.   В разговоре с представителями DeFireX я выяснил, что аудит их смарт-контрактов не производился. По словам представителей, в аудите нет необходимости, потому что большие люди с большими деньгами до

in DeFi, токены

• Мой опыт инвестиций 300eth

Я не админ и не владелец проекта https://300eth.com/ Инвестиции следует вносить со своих ETH кошельков. Не с бирж.   Гарантированный доход от 5% в день, благодаря децентрализованной технологий смарт-контракта Ethereum. Проект полностью децентрализован, вкладчики самостоятельно инвестируют средства в проект в эфире и сами заберают прибыль с смарт-контракта отправляя 0eth на адрес смарт-контракта, никто не может повлиять на данный процесс. Что бы забрать тело депозита (инвестирован

in Клиника

• Чем закончится хайп с IEO

Биржи поголовно начали создавать свои "лаунчпады" по типу Binance. Вот основные на сейчас: • Binance • Bittrex • OKEx • Huobi • KuCoin • EXMO Почему-то многие пишут и о Bitmax.io, но в их официальном чате админы это опровергли.   Принципиальная разница между ICO и IEO (Initial Exchange Offering) заключается в том, что листинг на биржу уже гарантирован, и это выглядит логичным и справедливым по отношению к инвесторам. То есть биржа провела какой-то свой ресерч и

in Общий

• Мой эксперимент (1BTC)

Всем привет друзья.     Друзья, в этом видео я расскажу, как я собираюсь заработать свой первый биткоин (bitcoin) Для этого, я буду использовать проекты: Hashflare, Hashing24, Bitconnect, Homeblockcoin, Hextracoin, Binarycoin, Ucoincash. Эти проекты я выделил, как самые перспективные и надежные. Считаю что заработать 1 биткоин на них, вполне выполнимая задача. Буду использовать сервисы облачного майнинга (cloud mining) и landing программы хайповых проектов. У вас есть возможность

in Флейм

• Create New...