Перейти к содержанию

Беларусбанк и WhiteBird открыли сервис для обмена биткоина на фиатные валюты


News Bot

Рекомендуемые сообщения

belarusbank_i_whitebird_otkryli_servis_dlya_obmena_bitkoina_na_fiatnye_valyuty.jpg

 

Один из крупнейших белорусских банков «Беларусбанк» совместно с фирмой WhiteBird сегодня запустил сервис по обмену биткоина на три фиатные валюты, включая российский рубль.

Как указано на сайте WhiteBird, сервис позволяет обменивать биткоин на белорусские и российские рубли, а также на доллары США. По картам ОАО «АСБ Беларусбанк» комиссия не взимается, однако эмитенты других карт могут взимать дополнительную комиссию за совершение перевода. 

 

Сделки по покупке и продаже цифровых валют с резидентами Республики Беларусь выполняются в белорусских рублях. Минимальная сумма разового обмена составляет $50, а объем конвертируемых средств не должен превышать $10 000 в месяц. При необходимости совершения транзакции на сумму больше $10 000, пользователь должен обратиться в службу поддержки и объяснить происхождение денег.

 

На сегодняшний день сервис позволяет использовать карты, действующие в 11 странах: Беларусь, Россия, Украина, Грузия, Азербайджан, Армения, Казахстан, Кыргызстан, Молдова, Таджикистан, Узбекистан. Прежде чем совершать финансовые операции через сервис, необходимо в нем зарегистрироваться и пройти процедуру KYC. Физические лица должны предоставить ФИО, дату рождения, адрес проживания, адрес электронной почты и данные документа, удостоверяющего личность. Для дополнительной защиты учетной записи, WhiteBird использует двухфакторную аутентификацию.

 

 

Подробнее: https://bits.media/belarusbank-i-whitebird-otkryli-servis-dlya-obmena-bitkoina-na-fiatnye-valyuty/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Беларусбанк организует криптовалютную биржевую площадку

      Беларусбанк – крупнейший в республике банк, который занимает лидирующие позиции в белорусской банковской системе по уровню собственного капитала, активов, кредитов и депозитов – планирует создать биржевую площадку по торговле криптовалютами. Об этом заявил председатель правления ОАО «АСБ Беларусбанк» Виктор Ананич в эфире «Беларусь 1». Ананич рассказал, что инициатива реализуется в рамках курса на цифровизацию, который в 2019 году станет одной из главных задач банка. Кроме организации

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...