Перейти к содержанию

Регистрация доменов за DURCOIN - ы ...


vekuz

Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане, оцените новость плиз… Теперь вы можете регистрировать домены за фантики! Мы запилили первый в мире сервис регистрации доменов  за фантики - точнее за токены Durcoin.

Теперь для регистрации любого домена вам необходимо всего лишь отправить транзакцию от 0.3 Durcoin (для .РФ/.RU) на кошелек и в примечании указать адрес домена. и если домен свободен - он будет для вас зарегистрирован.

Регистрация происходит режиме онлайн - в интервале от нескольких минут до нескольких часов, зависит от очереди и доменной зоны. Стоимость регистрации любого домена  и свободен ли домен, вы можете проверить предварительно на сайте любого регистратора, например на сайте Netfox.ru - ну а зарегистрировать домен вы можете прямо со своего кошелька на платформе Waves. При этом никаких других регистраций вам совершать не нужно. Кстати зарегистрировать кошелек Waves. очень просто - намного проще чем любой другой кошелек, при этом для его регистрации не нужен ни емайл ни телефон. Всё делается за 2-3минуты. https://waves.exchange/ 

Для регистрации домена необходимо отправить транзакцию равную стоимости домена на кошелек в примечании указав адрес домена… и всё. Домен будет для вас зарегистрирован.

Чтобы изменить настройки домена его DNS записи и тдтп, достаточно написать к нам в чат в службу поддержки.

Если у вас есть вопросы до регистрации домена - то вы тоже можете обратиться в чат с вопросом. или по любы другим контактным данным на сайте: https://teleum.com/ 

 

Проверить результат вашей транзакции вы всегда сможете по адресу блокчейна и в вашем кошельке. 

https://wavesexplorer.com/address/3P7fW4uAbfJqWVm2QBvuE2PDShsXy7Y6Y6V

Блокчейн всегда доступен - не зависимо от серверов и датацентров. (тут же видно, что первые домены уже зарегистрированы и продолжают регистрироваться...)

 

Отправляйте на адрес: 3P7fW4uAbfJqWVm2QBvuE2PDShsXy7Y6Y6V нужную сумму и домен у вас в кармане.

 

Еще раз… Оплата происходит с помощью фантиков. Фантики - это токены Durcoin, которые были специально придуманы для развлекательных целей, но мы решили что они и для регистрации домена для вас тоже подойдут.

 

Вдальшейшем вы можете сделать с доменом который зарегистрировали с помощью DURCOIN - всё что угодно, вплоть до того что даже продать кому либо.

 

Модель очень простая - просто отправляете 0,3Durcoin (для РФ/RU доменов) - на этот кошелек и в описании пишите домен - и домен регистрируется. что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, vekuz сказал:

Модель очень простая - просто отправляете 0,3Durcoin (для РФ/RU доменов) - на этот кошелек и в описании пишите домен - и домен регистрируется. что скажете?

Одно из двух:

1) Вы рептилоиды и тайно владеете всеми свободными доменами в инете

2) Ничего не получится.

32 минуты назад, vekuz сказал:

Оплата происходит с помощью фантиков.

Только эти фантики придется покупать у каких-то «типа случайных трейдеров» на бирже, а на самом деле у вас, за реальные деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это и работает... если домен свободен - мы можем его зарегистрировать

 

фантики - да - покупаются на бирже или получаются в кранах... на баунти акциях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...