Перейти к содержанию

Минфин России предлагает карать тюрьмой за выпуск и оборот криптовалют


andrey_shi

Рекомендуемые сообщения

техника безопасности для майнеров при употреблении государства проста:

1 не лезть на рожон - не пиарить чем ты занимаешься

2 тех ср-ва вам в помощь (впн, шифрование где только можно)

3 ну раз уж за жёпу схватили - иметь на горизонте хорошего адвоката

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 146
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 

Вопрос-куда бежать от этих дегенератов?

Бежать нет смысла. Вы думаете Вас будут ждать с распростёртыми объятиями в Израиле, США, Канаде, Англии. Где родился там и пригодился. Меня лично всё устраивает. Всегда можно любую ситуацию развернуть в свою сторону. Безвыходных ситуаций почти не бывает. Так хорошо устроиться как сейчас мне не удастся нигде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везде свои "приколы". Подумывал в Германию податься еще в прошлом году(благо много инфы из первых рук, да и нормально там почти нетуристом пожил), но после последних событий в Германии передумал.

А остальные европейские страны вообще не нравятся.

Штаты тоже не вариант, двоюродный брат гражданин США, есть нюансы, что мне не нравятся.

Изменено пользователем silverantony
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бежать нет смысла. Вы думаете Вас будут ждать с распростёртыми объятиями в Израиле, США, Канаде, Англии. Где родился там и пригодился. Меня лично всё устраивает. Всегда можно любую ситуацию развернуть в свою сторону. Безвыходных ситуаций почти не бывает. Так хорошо устроиться как сейчас мне не удастся нигде.

Зачем бежать, когда можно с комфортом переехать ? Мне приглашения на собеседование от ведущих контор Запада в среднем раз в месяц/два падают в LinkedIn. Достаточно согласится, пособедоваться, если не с первого, так со второго раза пройду и перееду на хорошую ЗП и соцпакет :) Именно что с распростерными объятиями, моя квалификация и профессия более чем достойна, чтобы устроиться в любой стране Запада.

Но я иллюзий не испытываю, идиотизма на Западе тоже выше крыши(ЛБГТ, гендерные квоты в конторах, толерастия в крайней форме маразма и т.д. и т.п.).

Потому пока сижу в России, держу нюх по ветру.

Нюансы многих стран при таком подходе придется изучать уже на местности.

А они иногда очень даже шокирующие для выросших в России :) Это если что-то делать, а не сидеть на велфере :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос-куда бежать от этих дегенератов?

 

Дегенераты везде. Заполонили всю планету! Зомби-апокалипсис! Уже нет мест где их нет. И скоро закончатся места, где их меньше нормы. Бежать некуда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, не мешает знать:

органы в ваше жилище могут НАСИЛЬСТВЕННО проникнуть ТОЛЬКО по решению суда, либо в экстренных случаях: подозрение на захват заложников, хранение крупной партии наркотиков\вв, угроза жизни и т.д.

думаю "домашним" или полупромышленным фермерам переживать нечего. имхо, надо пребывать в каком то особенном астрале чтобы не подозревать что вокруг своей персоны заведено уголовное дело, ну а заложников или канистру нитроглицерина дома мы не держим (надеюсь) =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЮБОЙ более-менее смышленный адвокат отмажет, если iq от уровня гидроцефала хоть немного вверх отличается

 

кто здесь выпускает биткоины? вы? или я?

блок генерируется ПУЛОМ! ЗА ГРАНИЦЕЙ!! ОБМЕН В ОФФШОРЕ!! РАСПЛАЧИВАЕМСЯ НА ТЕРРИТОРИИ РФ РУБЛЯМИ!

исключение только соло режим.

Ну оно да, главное чтоб не взялись как за кардеров... а там уж, что за трое суток наподписываешь, то и твоё... не дай божЕ конечно... ; )

Изменено пользователем cinelli
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За кардеров особенно и брались.

У меня чуть деньги не спёрли, а они даже расположение банкомата на смогли найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то вы разошлись немного) Это пока ещё законопроект, закон пока не принят и не вступил в силу.

 

Просто зашифруйтесь через VPN заранее (у провайдеров примерно около 6 месяцев ваши логи хранятся, и то не у всех) и майните как раньше. Если есть асик, шифруйте сразу роутер или через зашифрованный компьютер подключайте.

Изменено пользователем ilovedash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За кардеров особенно и брались.

У меня чуть деньги не спёрли, а они даже расположение банкомата на смогли найти.

Ну да, бывает... У каждого терминала грубо говоря, по постовому не поставишь... Пластик утерян или данными Вашими завладели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FJS, кардеры кардеры... вы б знали что в 95-99 творилось (банки не дуры - по новостям не публиковали, что их щемят как потерпевших), пока на чеках банкоматерных печатали ПОЛНОСТЬЮ номер карты (этого было достаточно для заказов в австралийских\американских инет магазинах)

во деньки были! даже 139 нетбиос никто не прикрывал файрволом, вобще файром только совсем продвинутые пользовались, даже конторы далеко не все за файром сидели

 

ээх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белый пластик - копию сняли где-то, повезло, что успел заблокировать.

Черти какие то, корифеи те, что у дел и дорожат работой и свободой своей, по RU-шке обычно не работают, бомбят Зап. Европу, Пендосов, Палку, Ебей вообще воет уже ))

 

(Адм., Модераторы, ТС извиняюсь за флуд, чёт понесло...)

Изменено пользователем cinelli
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да странные, крыша походу есть.

Ночью я б заблокировать не успел, а они вечером, в Москве!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сомневаюсь что тётка-судья, которая привыкла разруливать изнасилования, мошенничества и взятки будет разбираться в тонкостях кто там зарабатывает "пул", не "пул". Докажут что бабки тебе на счет падали, оборудование опишут, дядю Васю найдут который тебе дал кабель с электричеством и привет. Другое дело что браться за крошки с месячным доходом в 50-70 т.р. только руки марать. Есть намного больше интересных тем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Другое дело что браться за крошки с месячным доходом в 50-70 т.р. только руки марать. Есть намного больше интересных тем.

 

вот поэтому улыбаемся и машем - мы никому нафиг не сдались!

 

Пока все эти публикации выглядят как могучий PR крипты. И это в стране, где минимум 50% людей в ужасе от существования интернета и платёжных карт и необходимости их использования. Интересно только одно - кому и зачем это нужно?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос-куда бежать от этих дегенератов?

 

венесуэла - рай для майнеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@moneymaker, подкованный адвокат такую "житейскую птушницу-судью", которая дела по кражам и изнасилованиям решает на основе жизненного опыта и зазубренных законов, разберет даже не вспотев!

другое дело - что может быть ЗАКАЗ от власти... это да... тут как не пляши - путь только к #

поэтому лишний раз не палимся (а то даже ТУТ есть персонажи -любители чужу инфу о местожительстве опубликовать), и все что можно засовываем в аноним, а то что к даче подведена линия на 100квт - так это нам как хобби - мы фильмы конвертируем для кинозал.рф =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@commodore64, успокойся - все, кому ты реально интересен - получат инфу быстро и не из "социальных сетей". Не держи профильные спецслужбы за профанов и идиотов - там далеко не дураки. И эти не дураки в один голос сказали - нам ни майнинг, ни асики, ни школьники - не интересны.

 

Так что - все эти VPN-ы и Торы - это от таких же школьников. Профи найдут и придут куда быстрее - на то они и профи. Но профи мы не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@moneymaker, подкованный адвокат такую "житейскую птушницу-судью", которая дела по кражам и изнасилованиям решает на основе жизненного опыта и зазубренных законов, разберет даже не вспотев!

Да нихрена он не разберет. Точнее разберет, но вердикт будет такой как скажет судья. Суд же у нас независимый) Дальше все погрязнет в аппеляциях, сроках, переносах и так далее. 

Такое впечатление что на хомяков давят и нагоняют волну в преддверии всяких битрублей/биткопеек.

Не забывайте что есть зеркальные порты у провайдеров, СОРМ и простейший терморектальный криптоанализ  :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простейший криптоанализ терморектальный быстро поможет составить схему блокчейна в России!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@iRybin, поверьте, я это как минимум, не хуже вашего знаю - варюсь в этом уже пару десятков лет скоро будет =))

то что там профи - даже не сомневайтесь, тот факт что на них работают _по найму_ МНОГИЕ блэкхаты с мировым именем О МНОГОМ ГОВОРИТ!

поверьте, нормально вылизанный ВПН (где ключики не 128 бит а на пару ноликов поболее) - ВСЕ ЕЩЕ РАБОТАЕТ!!!

насчет тора не скажу - мне он не нужен, у меня все что нужно идет в ссл\тлс на хорошо знакомый проксик (бывший мой) сертификаты - бесплатные тафте (обновляются с 2003г); ключи 2048; аутентификация етокен - пока воткнут для меня все прозрачно

вы в другую сторону смотрИте: есть некий обменник\биржа, у него есть аффилированные личности имеющие счета в разных банках - вот отсюда и надо плясать - этих личностей штук 20-40 даже я назвать могу =)))

Изменено пользователем commodore64
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

венесуэла - рай для майнеров

Да. если покупать боливары на черном рынке эл-во обойдется в 0.01$ за квт/ч.

Так что вперед, к Уго Чавесу, текиле и знойным латинским женщинам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...