Перейти к содержанию

Держатели Bitcoin Cash перечисляют монеты на биржи перед грядущим хардфорком


News Bot

Рекомендуемые сообщения

derzhateli_bitcoin_cash_perechislyayut_monety_na_birzhi_pered_gryadushchim_khard_forkom.jpg

 

Bitcoin Cash готовится к хардфорку – уже 15 ноября состоится разделение сети на два блокчейна. В связи с этим держатели BCH перечисляют свои монеты на биржи.

По данным аналитической компании Chainalysis, за прошлую неделю на кошельки криптовалютных бирж было перечислено BCH на сумму $140 млн, а за ноябрь – $300 млн. С начала месяца на биржи было переведено 1.56 млн BCH, или 6.4% от общего количества выпущенных монет.

 

Некоторые аналитики считают, что приток BCH на криптовалютные биржи сигнализирует о том, что держатели монет планируют продать их перед хардфорком. Однако данные Chainalysis говорят о том, что объемы торгов этой криптовалютой сохраняются на прежнем уровне.

 

Напомним, что разделение Bitcoin Cash связано со спором разработчиков двух наиболее популярных клиентов криптовалюты – Bitcoin ABC и Bitcoin Cash Node. Отметим, что Bitcoin Cash Node занимает лидирующие позиции по хэшрейту работающих на нем майнеров.

 

 

Подробнее: https://bits.media/derzhateli-bitcoin-cash-perechislyayut-monety-na-birzhi-pered-gryadushchim-khardforkom/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что нет обсуждения этого события. 

Монета никому не интересна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Multipulty сказал:

Странно, что нет обсуждения этого события. 

Монета никому не интересна?

А что там может быть интересного? Было BCH и BSV, Сейчас BCH делится на BCHABC и BCHN. У меня целых 0.1 BCH? Даже если пропадут, то расстраиваться не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭКСМО не поддерживает

 

Причина больше думаю в избавлении от негативного тренда после просадки с 4000 баксов. Роджер Вер на какой ветке?

Изменено пользователем alevlaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lenchik сказал:

А что там может быть интересного? .

Интересна была при первом выходе и отношении к битку 0.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет я не могу завести кэш на Бинанс с Трезора?. Борода какае то с адресом. 
Конвертнул аддрес на бинансе  с легеси и отправил 5 коп на тест... Посмотрим ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, razniza сказал:

Интересна была при первом выходе и отношении к битку 0.5

На Antpool

Цитата

If there are fork coins generated, AntPool system will take a snapshot of users' BCH assets on November 15 (estimated at 20:00), and distribute the fork coins to user accounts at a ratio of 1:1 based on the snapshot. 

Один к одному поменяют завтра вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Djo сказал:

А какие биржи поддерживаюь форк ??

 

Я попробую на YoBit получить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Multipulty сказал:

Я попробую на YoBit получить

YoBit уже несколько дней с тормозами работает. На него DDoS атака идёт. Кому то он очень надоел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Lenchik сказал:

@Djo Все которые поддерживали BCH. 

 

похоже далеко не все
разве Бинанс поддерживает? к примеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Multipulty Завтра увидим. Может не все в одно время, но думаю все сконвертируют криптовалюту в новое название. 

По вашему могут найтись такие кто просто обнулит депозиты пользователей и перестанет этой криптовалютой заниматься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У бикеша классное обновление, не будет длинных блоков по 2 часа, единственная нормальная ветка битка получится 

А что ценой идет этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил под это дело на Бинансе пару монет на пробу.
 

Изменено пользователем Multipulty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего они пропадут? Разветвление наоборот удвоит монеты. Это же не закрытие монеты. Или я что-то пропустил?
У меня там 5 монет лежит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Lexis77 сказал:

Разветвление наоборот удвоит монеты.

В любом случае общая сумма средств не может измениться. Если на самом деле будут давать оба типа монет вместо BCH, то цена у пары монет будет эквивалентна одной монете BCH.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-нить есть желание написать инструкцию что делать и что не делать?
За
 

Скрытый текст

i-75843.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Lenchik сказал:

то цена у пары монет будет эквивалентна одной монете BCH.

Это где-то прямо таки жестко прописано? А если не будет эквивалентна, то чего будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Lenchik сказал:

В любом случае общая сумма средств не может измениться. Если на самом деле будут давать оба типа монет вместо BCH, то цена у пары монет будет эквивалентна одной монете BCH.

 

вы видимо недавно в криптотеме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет на Бинансе я не чего не получил  ??
На пуле Виа бтс до форка майнил BHA  0.017 коп, так  начислили столько же и BCH ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Multipulty Ненамайненные монеты быстро падают в цене. То есть по любому существенно навариться не получится. BCH не какая ни будь местечковая монета третьеразрядной биржи, их много. Вот поэтому и сомневаюсь я в удвоении капитала.

 

У меня два асика добывают BCH. Если монета исчезнет, добыча прекратится и асики перестанут греть квартиру, а на улице -15 ?

Надо не забыть элетроотопление на ночь включить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Djo сказал:

Чет на Бинансе я не чего не получил  ??
На пуле Виа бтс до форка майнил BHA  0.017 коп, так  начислили столько же и BCH ?

 

Да эти козлы говорят, что только 18 ноября начислят
Знал бы на йобите получил, ее там уже во всю торгуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Курс Bitcoin (только про Bitcoin)

      В данной ветке предлагаю вести обсуждение курса Bitcoin Для желающих безнаказанно оффтопить был создан топик Курсы криптовалют в разделе флейма, там можно уходить в рассуждения сколь угодно далеко от основной темы, так что велком! Также у нас есть ветка по обсуждению "справедливого курса" Bitcoin     Несколько полезных инструментов для отслеживания курса: bitcoin.clarkmoody отображает стакан Mt.Gox и строит в реалтайме японские свечи bitcoinchain сравнение курсов на разных биржах н

      в Биткоин

    • Разработчику Tornado Cash Алексею Перцеву грозит более 5 лет тюрьмы

      Прокуратура Нидерландов намерена просить суд приговорить сооснователя криптовалютного миксера Tornado Cash Алексея Перцева к тюремному заключению более чем на 5 лет. Выступая в суде нидерландского города Хертогенбос прокуроры заявили, что Алексей Перцев в период с июля 2019 по август 2022 года систематически принимал участие в содействии отмыванию средств через Tornado Cash.    Напомним, что Алексей Перцев был заключен в нидерландскую тюрьму 2 года назад, после того, как криптовалютн

      в Новости криптовалют

    • Комиссии Bitcoin

      Попытался собрать воедино информацию по комиссиям Биткоина:   Где посмотреть текущую комиссию Биткоина? Вот утилита для расчета комиссий Биткоина. Ее обсуждение и лог разработки здесь. Кто назначает комиссию в Биткоине? Комиссию назначает пользователь самостоятельно при отправке. Чем больше комиссия- тем выше приоритет у транзакции.   Что такое комиссия в техническом плане? Комиссия в сети Биткоин - это разница между фактически отправленной суммой и раз

      в Биткоин

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • Coinbase запустит торговлю фьючерсами на Dogecoin, Litecoin и Bitcoin Cash

      Американская криптовалютная биржа Coinbase направила Комиссии по торговле товарными фьючерсами (CFTC) три письма, в котором сообщила о планах запуска фьючерсов на Dogecoin, Litecoin и Bitcoin Cash с 1 апреля. Выбор Dogecoin представители Coinbase объяснили «преодолением пределов мемкоина» и растущей популярностью этой криптовалюты. То есть, по мнению руководства биржи, DOGE давно вышла за пределы «криптовалюты-шутки» и стала одним из основополагающих элементов криптоиндустрии.   Фьюч

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...