Перейти к содержанию

Украли BTC


Victor Menshov

Рекомендуемые сообщения

33 минуты назад, МамкинКриптоБизнесмен сказал:

Эээ, ненене, так мы биток в общие массы не приведем никогда, все должно быть просто и понятно для рядовых пользователей. Иначе скатимся в гикообразную среду обмена монетами, которая вдруг опрокинулась о стену недопонимания элементарного процесса хранения тех же монет.

 

10BTC по текущему курсу это уже совсем не уровень общих масс... даже в "зажравшейся Москве". Для общих масс Электрума за глаза - а то и на телефоне кошелька с отпечатком пальца, QR-кодами, этимвсем. Только совсем отбитый псих будет суммы эквивалентные 10 биткам держать на горячем кошельке потенциально "грязной" машины.

Изменено пользователем iRybin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 194
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

11 часов назад, МамкинКриптоБизнесмен сказал:

А как его можно заразить то? Чистая машинка, новая винда, ручками вводишь адрес bitcoin.org, скачиваешь дистр, скачиваешь чэйн, паролишь кор, заливаешь битки. Все. Закрываешь ноут, убираешь на полку/сейф, забываешь про него. НЕ ЮЗАЕШЬ ЕГО, СОВСЕМ.
Ну и копии валета, да, на пару тройку флешек, и хранить их в других квартирах, работе, одну таскать с собой. Если пасс хороший, то даже потерять такую флешку не страшно.

"  ...  А пока чинят ковшик, Боря Спицын подкрепляется в буфете креплённым портвейном". ?

Пока скачивается блокчейн, мастдай сольёт всё что только можно своему хозяину, накачает и установит дерьма, типа " критически важные обновления - ради собственной безопасности". ?  Сколько при этом НОВЫХ дыр откроется одному Богу ведомо.  А наличие на машине блокчейна подразумевает если не постоянное соединение с интернет, то как минимум периодическое.

Запомните: Вы не можете контролировать компьютер с виндавасом. А вот он Вас может. Это аксиома.

Зачем биться головой об стену, если есть бесплатное и надёжное решение???

Апологеты мастдая напоминают владельцев продукции китайского автопрома. Они убить готовы в споре о преимуществах своих ведёрок с болтами.

Изменено пользователем Rasputin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, iRybin сказал:

просто BSD, фряхи тогда ещё не было, но то такоЭ

Ну тут есть всеобщее недопонимание. Автор привёл в пример МакОсь. Изначально МакОсь действительно была "от ребра БСД". Но Мак ось уже много лет (примерно с 2012 года) как заменена на МакОсь Х. И вот у этой как раз, как поговаривают, ? Фряшные корни. Я специалистом в макаках не являюсь. Просто слежу за прогрессом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Rasputin сказал:

"  ...  А пока чинят ковшик, Боря Спицын подкрепляется в буфете креплённым портвейном". ?

Пока скачивается блокчейн, мастдай сольёт всё что только можно своему хозяину, накачает и установит дерьма, типа " критически важные обновления - ради собственной безопасности". ?  Сколько при этом НОВЫХ дыр откроется одному Богу ведомо.  А наличие на машине блокчейна подразумевает если не постоянное соединение с интернет, то как минимум периодическое.

Запомните: Вы не можете контролировать компьютер с виндавасом. А вот он Вас может. Это аксиома.

Зачем биться головой об стену, если есть бесплатное и надёжное решение???

Апологеты мастдая напоминают владельцев продукции китайского автопрома. Они убить готовы в споре о преимуществах своих ведёрок с болтами.

Если при использовании молотка, вы попадаете себе по пальцам, то в этом только ваша вина, а не инструмента. Да безусловно, он не безопасен, но при повсеместной распространенности, именно его правильное использование и вижу в будущем, только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Rasputin сказал:

Изначально МакОсь действительно была "от ребра БСД

 

Mac OS, которая была изначально, с 80-х годов разрабатывалась с нуля, и к миру Unix отношения не имеет.

В 2001 году её заменила Mac OS X, которая основана на существующих разработках (Mach, BSD). Это уже Unix-подобная ОС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.11.2020 в 21:16, kamikadze69 сказал:

Так топикстартер так и сделал, вы тему читали целиком?
 

  

Вот тут я бы поспорил. У меня родственник на мак-ось (тот-же линукс, даже круче) пару раз цеплял шифровальщики и вымогатели.
 

Фига се! А я то думаю, чЁ эт мой кадэЕ!!! так чем-то на бЭсЭдЭ ( и ещё что-то там непонятное) смахивает, наверное пропатчили наконец-то! :crazy:

ВИнда весит от 7 гиг, я хз что там у них, но по моему 6.5 гиг это (внезапно!) Обои, по крайней мере различия от 2к по работе так и не заметил, ну если не считать невозможность работы пока оно обновляется.

Мак,-да, супер, ток почему-то там "нет" вирей, не знаю от чего так, ...наверное пользователи макОФ имеют выше аЙкю.

Цитата

Примечание. Компания Apple предоставляет обновления системы безопасности для компьютеров Mac только с помощью функции «Обновление ПО» и на веб-сайте загрузок службы поддержки Apple. Пользователь должен проявлять осторожность всегда, когда его просят ввести конфиденциальную личную информацию в Интернете.

Ага, что-то мне это напоминает...ААА!!! точняк-

Цитата

Также под нее выпускается большинство PC-игр, а очень_грамотный_пользователь ценит настройку одним кликом мыши и то, что система пытается быть умнее пользователя. Впрочем, обычно это так и оказывается.

"Красноглазики" ваще не в тему,

Цитата
Не было ни одного широко распространенного вируса или вредоносного ПО для Linux, типичного для Microsoft Windows ; Обычно это связано с отсутствием у вредоносного ПО корневого доступа и быстрым обновлением большинства уязвимостей Linux. Вредоносное ПО для Linux - https://ru.qaz.wiki/wiki/Linux_malware

за 16 лет использования зверинца линухов по какой-то невообразимо_дичайшей причине ни одна из моих/у_знакомых машин не "заразилась" вредоносным кодом, наверное Торвальдс, гад так и не запустил виря, что присылали ему от касперыча!, ВОт ведь засранец!:black_eye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.11.2020 в 23:02, iRybin сказал:

10BTC по текущему курсу это уже совсем не уровень общих масс... даже в "зажравшейся Москве". Для общих масс Электрума за глаза - а то и на телефоне кошелька с отпечатком пальца, QR-кодами, этимвсем. Только совсем отбитый псих будет суммы эквивалентные 10 биткам держать на горячем кошельке потенциально "грязной" машины.

Он же написал, что покупал их давно по среднему курсу 400$
Что есть и другие адреса но их не тронули.
Значит куплено у него много, на несколько холодных кошельков разбито и 10бтк не последние, горячий кошелек на текущие операции.
Если у человека несколько сотен а может и тысяч бтк, что ему теперь тысячи адресов плодить, чтоб потом в них запутаться и пароли забыть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, kamikadze69 сказал:

Он же написал, что покупал их давно по среднему курсу 400$
Что есть и другие адреса но их не тронули.
Значит куплено у него много, на несколько холодных кошельков разбито и 10бтк не последние, горячий кошелек на текущие операции.
Если у человека несколько сотен а может и тысяч бтк, что ему теперь тысячи адресов плодить, чтоб потом в них запутаться и пароли забыть?

 

Логика правильная, но, к сожалению, на других гораздо меньше, вовремя не хватило ума разбить на несколько кошельков основную сумму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

В моём случае был nicehash майнер, как работала схема.

С майнящего компьютера я зашёл на блокчейн, практически сразу после этого сбросился кэш браузера гугл хром, после повторного входа в течении нескольких минут слили всё, что было с кошелька ( 3000 рублей из них 2500 ушло на повышенную комиссию при транзакции). 

Выводы:
Троян управляет браузером.

Пока не берёт 2х факторную через аудентификатор от гугла итд. 

З.Ы. Винда стояла чистая, кроме майнера ПО не было, майнил эфир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rammendo изменил название на Украли BTC

Я не соблюдаю мега инструкцию по безопасности. Стоит нод32, который ловит некоторые вирусы. Стараюсь не запускать хз что на своем ПК и телефоне. В сети только через ВПН и проксю, как и многие. Доступы к кошелькам держу в не зашифрованном виде, еще ни разу не сперли ничего. Я просто однажды перебздел и просто физически доступ потерял. По этому теперь стараюсь не переусердствовать с безопасностью, скорее сам потеряю доступ, чем кто-то украдет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Phola сказал:

По этому теперь стараюсь не переусердствовать с безопасностью, скорее сам потеряю доступ, чем кто-то украдет )

Все равно существенные суммы лучше хранить на отдельном компе, ибо

2 часа назад, Phola сказал:

Стоит нод32, который ловит некоторые вирусы. Стараюсь не запускать хз что на своем ПК и телефоне

это не панацея

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Всех тепло приветсвую! Хочу сообщить для сведенья, что у меня украли крипту с кошелька Trust Wallet в токенах USDT, BUSD и BTC на общую сумму около 53 000$. Вирус кстати подхватила после установки Driver booster crack, Advanced SystemCare crack и больше всего подозрение на Filmora crack, ему я дала исключение для антивирусника потому, что раньше у меня такие программы работали на виндовс 8 и проблем со взломами не было, тут комп полетел переустановила на 10 и надо было востаналивать нужные программы, короче после этого даже Winrar не ставлю оригинальный, антивирусник Defender Windows ругается даже на официальный Винрар с их сайта.

 

2023 год судя по новостям на 50% стал более активней чем 2022 г. в плане взломов, они как украли у меня 50 к понеслись взломы и кражи.. видимо аппетиты у них разыгрались!

 

Короче сожалею, что качала взломанные программы, не думала что это вреданостные вирусы для меня, иногда же есть таблетки всякие для программ, в спешке накачала видимо что то не то, да простит меня бог за это, программы не сильно необходимые в целом, для того что бы их покупать. Пользуюсь такими редко. Да и опять-же можно скачать эти програмы просто не с того сайта и даже не знать что они взломаны.  Совет качайте все с официального сайта и платите официальным разработчикам за их программы, это выйдет дешевле если вам есть, что терять! Будьте умнее и не качайте сомнительные программы, если они вам не сильно нужны. Ишите бесплатные альтернативы, но не зараженное ПО.

 

По закону изготовление вирусных програм должно преследоваться и наказываться по этому не знаю куда смотрят власти! Начните заниматся и наказывать сайты на которых хранятся вирусы! 

По этому сообшаю, что лучше не качать не лицензионный софт на комп. если на нем есть, что терять, хранятся пароли к кошелькам или ценные документы.   Хотя мы не можем быть застрахованы от недобросовестных разработчиков и подхватить вирус можно и там где ты его совсем не ждешь.

Так же сожалею, что не хранила как раньше сид-фразу на бумаге опять же видимо произашло это все в спешке от нехватки времени на обдумывание деталей.  От сюда совет, все, что связанно с деньгами и тем, что может нести ценность, храните более ответственно!

Детали самых крупных транзакций предоставлю для ознакомления: 

1) https://tronscan.org/#/transaction/7c92c80afac600fcb17579cff54c3963e77b9856623f172ba03b786929b72dd0 

2) https://bscscan.com/tx/0x121ccebc66417ab692a862b0a55ee6ad007aea8f9388c80020e08ab836a76b3b

 

3) https://blockchair.com/bitcoin/transaction/5c81371948d08dfb98d864c54f25fddd414056275ed17602bb9bca6ac9334efd?from=trustwallet

 

То есть кошельки мошенников: 

2) 0xd75F3FB82E382cE7DEaf39466F74e2eccaFf7A39
3) bc1qsc83jycfxns6zkjgu8me033fw2pr9yvdnp2qmk
 
Хочу предостеречь на счет этих кощельков не взаимодействовать с ними и пометить!
 

Дополнительная информация о хакерах. Они пытались войти в мой блокчейн после кражи,в почту мейл ру, в почту майкрасофт, в почту gmail.com, фейсбук, украли инстаграм, украли вк и я хочу дать дополнительную информацию о их IP устройствах и других данных которые у меня есть. Так как полиция не выходит на связь и не интересуется дополнительной информацией надеюсь что для кого то это будет полезным, возможно полиция других стран занимается тоже этим делом, так как украли деньги не только у меня! 

У меня было много идей как это могло произойти, но по факту остался один способ видимо они через троян украли мои логи, зашли на почту gmail.com никакие защиты в этом случае не помогли и нашли на почте сид фразу. Знаю, что в этом случае, я поступила глупо, раньше была умнее и не хранила фразу как в случае с Blockchain, т.к фразы не было украсть деньги не смогли, но много раз пытались:

Попытки входа хакерами в Блокчейн:

 

1:

Время

2023-10-10 19:04:25 GMT

IP-адрес

31.133.39.152

Браузер

Yandex Browser

Операционная система

Win10

Местоположение

Russian Federation

2:

Время

2023-09-30 00:58:46 GMT

IP-адрес

110.93.223.210

Браузер

Chrome

Операционная система

Win8.1

Местоположение

Pakistan

 

3:

 

Время

2023-09-15 14:26:48 GMT

IP-адрес

112.196.166.168

Браузер

Chrome

Операционная система

Win8

Местоположение

India

 

 

Далее более 100 попыток входа в Microsoft почту:

1) Канада

Устройство/платформа
Android
Браузер/приложение
Android
IP-адрес
38.49.166.171

2) Китай

Устройство/платформа
Windows
Браузер/приложение
Chrome
IP-адрес
111.225.152.220

3) Швеция
Устройство/платформа
Windows
Браузер/приложение
Chrome
IP-адрес
77.111.247.55

Не думаю ,что стоит переберать все варианты попыток потому что они до сих пор пытаются взломать мою Microsoft почту, список будет длинный, последние действия попыток входа были 2 часа назад, а первая кража была 16 августа 2023 года!

Если кто то может, желательно посоветуйте что то! Это страшно и не нормально. 

Хакеры если вы нормальные верните мои деньги, прошу вас по хорошему, потому что я не богатая и зарабатывала деньги очень долго на то, что бы купить квартиру у меня нет нечего. + недавно у меня умер отец и мне нужны деньги, что бы отдать их брату за половину квартиры по наследству, что бы мне было где жить! Вы разрушили все мои планы и жизнь. Если в вас есть хоть что то человеческое свяжитесь со мной по почте: 
sophiestewart5418@gmail.com

Верните деньги и я заберу заявление на вас с полиции! И прощу вам эти шалости. Если нет, то я буду добиваться, что бы вас всех поймали и посадили за решотку. Если это будет даже не возможным, то Бог накажет вас сам, карма ударит в 10 раз больнее! Красть у бедных сирот это не по мужски.  Так делают только крысы, которые должны гнить в канализации, а не свободно находится  в цивилизации людей, которые честным и усердным трудом зарабатывают деньги на жизнь!

P.s Судя по транзакциям как вы выводили крипту видно, что вы были не очень опытны и полиция вычеслит вас, ваши транзакции уже изучали специалисты в том числе и ваши же колеги только профессионалы! Вам лучше вернуть деньги и замять все это. Вы оставили так много улик.. которые я не опубликовала еше.  Что только ленивый вас не найдет!

Свяжитесь как можно скорее со мной, что бы вернуть деньги пока вас не успели взять! Я опубликовала только часть следов которые вы оставили! По такому огромногу числу улик не найти вас будет не реально. Хочу заметить, что даже владельца магазина Силкроуд в даркнете загребли только по одной улике, оставленной почте на форуме.  На вас же безконечное количество улик и даже самый педантичный человек иногда совершает ошибки на то мы и люди.  По этому я готова сотрудничать с любыми людьми, кто раньше появится по этому вопросу и ваша судьба будет зависить только от того, как вы быстро свяжетесь со мной !
Изменено пользователем KarinaFIl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KarinaFIl сказал:

Попытки входа хакерами в Блокчейн:

что вы подразумеваете под "попытками входа в блокчейн"? И при чем тут Trust Wallet, если сид-фразу они украли не из него, а из почты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Victor Menshov Подразумиваю что они украли пароли видимо, не только логи. У меня было около 3 вирусов на компе они возможно разного действия.  Или один вирус зловредный очень был и продвинутый.  Короче у них был ID кошелька видимо и пароль, они пытались по нему войти но мне приходило уведомление подтвердите вход, короче видимо они думали дело в том что у них просто другое оборудование и они пытались раза 3 его менять.. а я при этом меняла пароль каждый раз для безопастности ) Видимо потом они поняли что взломать меня не удасться и перестали пробовать. 

Не понятный вопрос по поводу Траствалета! Они украли сид-фразу от Траствалета, которая хранилась на почте.  Про то что Траствалет не безопасен, не могу сказать, если действительно украли сид-фразу. Читала, что на Панкейксвапе много фишинговых токенов.  Сначала думала про это потому что инвестировала когда то в Roobee токен. Но мне сказали, что украсть все токены с кощелька нельзя с помощью мошенеческого смарт-контракта. По этому выходит, что это просто утечка сид-фразы.  Про то, что используя логи можно зайти в любую почту даже с двухфакторкой, я знаю на практике. Мне демонстрироали как это происходит. Так, что ТрастВалет скорей всего не причем. Они просто востановили у себя кошелек как будто бы он был их личный. Кстати они пробовали сначала выводить краденные деньги на другой кошелек, который уже был помешечен в Блокчейне как фишинговый у них видимо нечего не вышло и они поменяли на другой адресс!  Конечно думаю пометка может не многое даст, потому что полиции сообшили после того как заметили, а прошла неделя. Но они так быстро не реагируют, что бы пометить и видимо они все вывели уже. 

Я обшалась с человеком который вел аналогичное дело и сказал, что проблема в том что даже если Биржа блокнет им счет на 10 дней.. то полиция обычно не успевает связаться в течении этого времени по этому бесполезно получается даже пытаться.  Система работает таким образом, что дает украсть свободно ваши деньги, вывести их спокойно и потом может быть через пол года или год после этого вам дадут какой то ответ. Я читала, что были случае когда человеку полиция нечего не отвечала более 8 месяцев после кражи. На мой взгляд это тоже не ок! Деньги покидают страну и это деньги, которые могли поддержать экономику нашей бедной страны. 

Изменено пользователем KarinaFIl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KarinaFIl сказал:

зашли на почту gmail.com никакие защиты в этом случае не помогли и нашли на почте сид фразу. Знаю, что в этом случае, я поступила глупо, раньше была умнее и не хранила фразу как в случае с Blockchain, т.к фразы не было украсть деньги не смогли

Интересный вы вывод сделали однако. Вместо того, чтобы правильно обращаться с сид-фразой (в частности никогда не хранить ее в цифровом виде - ни текстом, ни фоткой, ни чем), вы решили ее вообще не хранить :crazy:.

Изменено пользователем jam72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jam72 Решили на бумаге хранить и в сейфе или на флешке дополнительно так же в сейфе желательно и что бы флешка была без доступа в интернет.. Короче бумага то тоже не очень степень хранения. Выцвести может, сгореть, потеряться, порваться, выкинуть могут на крайняк.  Говорят  в ячейку в банк можно положить это все добро тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KarinaFIl Флешку я считаю гораздо менее надежным носителем, чем бумагу, не говоря уже о том, что пользоваться такой флешкой сложнее (нужно обеспечить безопасную среду). Бумагу можно заменить более надежным материалом - металлом, камнем, стеклом, пластиком, разных способов придумано с избытком. Копий должно быть несколько и в разных локациях, можно использовать схему Шамира. Хранить в ячейке банка я бы не стал, в домашнем сейфе тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот если украли, то как вернуть? Куда обращаться и бежать? На будущее хочу знать, мало ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gertrudaboil Не надо рассчитывать на то, что сможете вернуть. 99.9%, что не сможете. Но можно заранее озаботиться и сделать так, чтобы обеспечить 99.9999% защиту от кражи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.11.2023 в 15:04, jam72 сказал:

@gertrudaboil Не надо рассчитывать на то, что сможете вернуть. 99.9%, что не сможете. Но можно заранее озаботиться и сделать так, чтобы обеспечить 99.9999% защиту от кражи.

А какими способами можно это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 minutes ago, Grenchig said:

А какими способами можно это сделать?

Вопрос слишком разносторонний и обширный, но если в двух-трех словах, используйте холодные аппаратные кошельки и комп на линуксе, который никогда не должен быть в сети. Вот, почитайте, тут же, на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Grenchig сказал:

А какими способами можно это сделать?

1. Хороший аппаратный кошелек (Passport, Coldcard, Bitbox02, Jade, Trezor)

2. Холодный программный кошелек на системе, которая вечно офлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый день! пару дней назад, обманным путем через, ложную поддержку safepal выкрали сид-фразу и вывели криптовалюту на общий объем 0,1 BTC.

Посоветуйте сервис где можно предоставить данные адреса и хэш-транзакций для отслеживания преступника (ов). Может это сравнительно не много, но это честно собранные активы за три года. Для меня это не малая сумма.  Прошу помощи в поисках, данные транзакций готов предоставить!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Danys сказал:

обманным путем через, ложную поддержку safepal выкрали сид-фразу

Выкрали? Или вы сами ее отдали?

4 минуты назад, Danys сказал:

Посоветуйте сервис где можно предоставить данные адреса и хэш-транзакций для отслеживания преступника (ов).

Обратиться можете в правоохранительные органы, хотя я не верю, что они вам помогут. Других сервисов я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адрес BTC мошенников, на который были выведены биткоины с моего кошелька bc1qq4vjmeqr9mzz2mc5zy32wf4mu6uhuqzxem93w7,

5 минут назад, jam72 сказал:

Выкрали? Или вы сами ее отдали?

не могу понять цель вопроса. но отвечу: выкрали, обманным путем, через ложную ссылку тех.поддержки safepal.

8 минут назад, jam72 сказал:

Обратиться можете в правоохранительные органы, хотя я не верю, что они вам помогут. Других сервисов я не знаю.

этот вариант тоже стоит проверить, не будет лишним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Bitsofa — удобный и безопасный обмен криптовалют. BTC, ETH, USDT, LTC. Сбер, Тинькофф, Альфа, VISA, Mastercard, СБП, МИР, ЮMoney.

      Bitsofa – новая удобная Р2Р-платформа с возможность дополнительного заработка через трейдинг-инструменты.   Возможности Bitsofa 💳 покупка и продажа криптовалюты без комиссии банковской картой (Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф) или через СБП 💰безопасное хранение криптовалюты 🔄 обмен криптовалюты 💸 заработок с помощью трейдинга   Bitsofa прислушивается к запросам пользователей и прилагает усилия, чтобы сделать платформу комфортной для всех участников. Поэтому Bitsofa рабо

      в Биржи криптовалют

    • Запомните этот твит: что будет с курсом BTC в этом году — прогнозы экспертов

      Бычий рынок продолжает оказывать влияние на все большее число криптоактивов, а количество попыток угадать, каким курс биткоина к концу года, растет — собрали прогнозы аналитиков и экспертов в одном материале. Заглянуть в будущее и узнать, какими будут курсы криптовалют завтра хотел бы каждый трейдер и инвестор.  Эксперты, аналитики и представители крупных инвестиционных фирм не упускают возможность высказаться по теме и дать собственный прогноз цены биткоина.   Приближающийся халвинг

      в Новости криптовалют

    • В Московской области у полицейских украли оборудование для майнинга

      Следственный комитет Московской области возбудил уголовное дело против сотрудников управления Министерства внутренних дел города Наро-Фоминска. У полиции похитили ранее изъятое оборудование для майнинга криптовалют. В 2022 году сотрудники уголовного розыска Московской области нашли в некоем производственном комплексе на территории Наро-Фоминска бытовые помещения, где работала ферма для майнинга криптовалют. 68 майнеров и прочие устройства были конфискованы, а их владельца заподозрили в хище

      в Новости криптовалют

    • Immunefi: С начала года хакеры украли у криптопроектов $200 млн

      Эксперты компании Immunefi представили новые данные об убытках криптовалютного рынка из-за атак хакеров. С начала года преступники похитили более $200 млн. Аналитики Immunefi утверждают, что объем украденных средств у компаний и организаций увеличился на 15 % в сравнении с первыми двумя месяцами 2023 года. Зафиксировано 32 инцидента, имеющего отношение к атакам злоумышленников.   Чаще всего взломам подвергаются проекты, работающие в сети Эфириума. В общей сложности 8% похищенных сре

      в Новости криптовалют

    • Kryptex Pool — PPS+ / SOLO — [BTC, NEXA, CFX, IRON, KAS, ERG, RVN, XMR, ETC, ETHW, ZEPH, KLS, PYI, XNA, CLORE, ALPH]

      https://pool.kryptex.com/ Криптекс пул — лучший PPS+ пул для профессионалов!   Доступные монеты: BTC | IRON | CFX | KAS | NEXA | ERG | RVN | XMR | ETC | ETHW | ZEPH | KLS | PYI | XNA | CLORE | ALPH ?Кликни на монету и получи гайд по майнингу?   ? Преимущества Криптекс пула: Никакой регистрации и полная анонимность. Поддержка SSL майнинга. Низкие комиссии. Выплаты каждый час. Комиссии сети платим за вас. Система выплат PPS+ (Pay Per Share)

      в Пулы совместного майнинга


×
×
  • Создать...