Jump to content
Sign in to follow this  
andryou80

достигли апофеоза.

Recommended Posts

Идем на дно. Не могу сказать цифры. но 50% гарантировано.

Может в клинику?
Не понимает значения слов, противоречит сам себе (не могу/50), дает гарантии...

9 часов назад, andryou80 сказал:

Идем на дно. Не могу сказать цифры. но 50% гарантировано.

Набирай кредитов, продавай почки, становись в шорт на все.

Богатым станешь.

Гарантированно!

Паникёров гонят из темы обсуждения курса биткоина, так они отдельную тему заводят для своих истеричных выкриков.  

Бред сивой кобылы это. Если что то говоришь, то нужно обосновывать, а тут выдают желаемое за действительное. 

Я — часть той силы, что стала в лонг навеки и вечно дампа ждет...

Edited by Helber
Размер

Я не против дна ненадолго. Перезакуплюсь!

Edited by bonfire66

12.11.2020 в 05:13, andryou80 сказал:

Идем на дно.

И что там ещё сивая кобыла на вам на ухо нашептала? Где оно? Имя у вашей мамы явно не Кассандра. 

14 часов назад, Lenchik сказал:

И что там ещё сивая кобыла на вам на ухо нашептала? Где оно? Имя у вашей мамы явно не Кассандра. 

Согласно википедии, Апофео́з, арх. апотеоз, апотеоза, апофеоза[1] (дореф. апоѳеозъ; др.-греч. ἀποθεόσις от ἀπο- <приставка со значением удаления или превращения> + θεός «бог») — обожествление, прославление, возвеличение какого-либо лица, события или явления.

Ну, то есть аффтар либо не в теме совсем, либо собирается каким-то образом связать бога и падение курса на 50%.  Так?

@bonfire66 , он имел в виду апогей:rolleyes:

3 часа назад, Helber сказал:

апогей

Термин из астрономии. Апогей, перигей, афелий, перигелий... как-то так. С криптовалютой не очень-то ассоциируется... 

56 минут назад, bonfire66 сказал:

Термин из астрономии. Апогей, перигей, афелий, перигелий... как-то так. С криптовалютой не очень-то ассоциируется... 

И чего? Может он астронавт? Может он летает? Может у него ракета не геморрое маргарине работает? -)

Мне кажется, что я достиг апогея геммороя? Или еще не достиг? Или это всего лишь апогей маргарина? 

3 часа назад, bonfire66 сказал:

Мне кажется, что я достиг апогея геммороя? Или еще не достиг? Или это всего лишь апогей маргарина? 

Апогей геморроя достигается лечением гайморита маргарином.

Геморрой это самая плохая болезнь. Ни самому посмотреть, ни другим показать.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Объемы торгов опционами на биткоин достигли нового рекорда в октябре

По данным издания The Block, интерес к опционам на биткоин в октябре продолжил расти, а объемы торгов деривативами достигли новых рекордов. Общий объем открытых контрактов на рынке опционов на биткоин составил $2.4 млрд к концу октября, что на 54.7% выше показателя сентября. При этом по состоянию на 29 октября объем открытых контрактов достиг рекордных $2.6 млрд.     Также новых вершин достиг и объем торгов опционами на биткоин. В октябре было проторговано опционов на $5.8

in Новости криптовалют

• Объемы торгов на децентрализованных биржах достигли $15 млрд

Бум отрасли децентрализованного финансирования (DeFi) продолжается – с 1 по 17 сентября 2020 года объемы торгов на площадках DEX достигли $15 млрд, и это заметно больше, чем за весь август. По данным Dune Analytics, уже сейчас объемы торгов на децентрализованных биржах за сентябрь на 30% превышают показатели за весь август ($11.6 млрд). Впрочем, это вполне соотносится с предыдущими периодами – объемы торгов в августе почти втрое превысили результаты июля.     Как и в преды

in Новости криптовалют

• The Block: доходы майнеров Эфириума достигли двухлетнего максимума

Аналитик издания The Block Ларри Чермак (Larry Cermak) сообщает, что за июль майнеры Эфириума заработали $143.8 млн. Это наивысший показатель за последние 23 месяца. Интересно, что в последние месяцы значительно растет доля доходов майнеров не от добычи блоков, а от комиссий за транзакции. От общего дохода в $143.8 млн доход от комиссий за транзакции составил 23%, или около $33 млн. Для сравнения, в мае на доход от комиссий приходилось лишь 10% общего дохода майнеров.   Деятельнос

in Новости криптовалют

• PwC: активы криптовалютных хедж-фондов за 2019 год достигли $2 млрд

Согласно отчету консалтинговой компании PwC и фирмы Elwood Asset Management, объем активов под управлением (AUM) криптовалютных хедж-фондов  за 2019 год удвоился и достиг $2 млрд. PwC и Elwood Asset Management опубликовали отчет, в котором указано, что общий объем активов, находящихся в управлении криптовалютных хедж-фондов, в прошлом году увеличился вдвое. По итогам 2018 года сумма активов составляла около $1 млрд. Доля хедж-фондов с цифровыми активами на сумму более $20 млн увеличилась о

in Новости криптовалют

• CipherTrace: убытки от мошенников и воровства в криптовалютной области достигли $4,4 млрд

Аналитическая компания CipherTrace сообщила, что по результатам 3 квартала 2019 года убытки от преступной деятельности в криптовалютной индустрии достигли $4.4 млрд.   Согласно данным CipherTrace, в 3 квартале 2019 года количество хакерских атак значительно снизилось по сравнению с предыдущими кварталами, а убытки в этом квартале самые низкие за последние два года. Впрочем, за весь 2019 год убытки составили $4.4 млрд, что значительно больше $1.7 млрд в 2018 году. Крупней

in Новости криптовалют

• Create New...