Перейти к содержанию

достигли апофеоза.


andryou80

Рекомендуемые сообщения

Может в клинику?
Не понимает значения слов, противоречит сам себе (не могу/50), дает гарантии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, andryou80 сказал:

Идем на дно. Не могу сказать цифры. но 50% гарантировано.

Набирай кредитов, продавай почки, становись в шорт на все.

Богатым станешь.

Гарантированно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паникёров гонят из темы обсуждения курса биткоина, так они отдельную тему заводят для своих истеричных выкриков.  

Бред сивой кобылы это. Если что то говоришь, то нужно обосновывать, а тут выдают желаемое за действительное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я — часть той силы, что стала в лонг навеки и вечно дампа ждет...
 

Изменено пользователем Helber
Размер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не против дна ненадолго. Перезакуплюсь!

Изменено пользователем bonfire66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.11.2020 в 05:13, andryou80 сказал:

Идем на дно.

И что там ещё сивая кобыла на вам на ухо нашептала? Где оно? Имя у вашей мамы явно не Кассандра. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Lenchik сказал:

И что там ещё сивая кобыла на вам на ухо нашептала? Где оно? Имя у вашей мамы явно не Кассандра. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно википедии, Апофео́з, арх. апотеоз, апотеоза, апофеоза[1] (дореф. апоѳеозъ; др.-греч. ἀποθεόσις от ἀπο- <приставка со значением удаления или превращения> + θεός «бог») — обожествление, прославление, возвеличение какого-либо лица, события или явления.

 

Ну, то есть аффтар либо не в теме совсем, либо собирается каким-то образом связать бога и падение курса на 50%.  Так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Helber сказал:

апогей

Термин из астрономии. Апогей, перигей, афелий, перигелий... как-то так. С криптовалютой не очень-то ассоциируется... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, bonfire66 сказал:

Термин из астрономии. Апогей, перигей, афелий, перигелий... как-то так. С криптовалютой не очень-то ассоциируется... 

И чего? Может он астронавт? Может он летает? Может у него ракета не геморрое маргарине работает? -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что я достиг апогея геммороя? Или еще не достиг? Или это всего лишь апогей маргарина? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, bonfire66 сказал:

Мне кажется, что я достиг апогея геммороя? Или еще не достиг? Или это всего лишь апогей маргарина? 

Апогей геморроя достигается лечением гайморита маргарином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геморрой это самая плохая болезнь. Ни самому посмотреть, ни другим показать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Kaiko: Объемы торговли на южнокорейском крипторынке достигли двухлетнего пика

      В первом квартале 2024 года на криптовалютных площадках Республики Корея наблюдалась высокая активность трейдеров, что привело к достижению двухлетнего максимума объемов торгов, объявили аналитики сервиса Kaiko. В опубликованном Kaiko отчете о результатах деятельности крупнейших южнокорейских криптобирж сообщается, что причиной произошедшего стали улучшение макроэкономической среды и усиление конкуренции на внутреннем рынке.     Согласно результатам первого квартала на спотовом

      в Новости криптовалют

    • Chainalysis: Убытки от криптовалюного фишинга достигли $1 млрд

      Аналитическая компания Chainalysis опубликовала отчет, где говорится, что с мая 2021 года по декабрь 2023-го фишеры украли криптовалюту на $1 млрд. Самый большой урожай мошенники собрали в мае 2022 года. Аналитики Chainalysis выявили на начальном этапе минимум 1013 адресов, участвующих в целевом фишинге. Под фишингом понимается мошенничество, при котором преступник рассылает сообщения по электронной почте или СМС с просьбой перейти по ссылке или войти в свой аккаунт. Мошенники часто притво

      в Новости криптовалют

    • OpenSecrets: Расходы криптовалютного лобби США достигли исторического максимума

      Независимая группа экспертов OpenSecrets сообщила изданию Reuters, что по итогам первых девяти месяцев 2023 года расходы криптолобби США превысили уровень 2022 года.   Участники криптовалютной индустрии с января по сентябрь потратили на лоббирование своих интересов в федеральных органах власти США около $19 млн — по сравнению с $16 млн за тот же период прошлого года.   Наибольшую активность продемонстрировали лидеры прошлого 2022 года – криптовалютные биржи Coinbase, Binance и Crypto.

      в Новости криптовалют

    • Избыточные резервы Tether достигли $3,2 млрд

      Эмитент стейблкоина USDT, компания Tether, отчиталась о резервах за третий квартал года. Если верить отчету, избыточные резервы финансового гиганта составили $3,2 млрд. Общая сумма активов Tether составила $86,38 млрд, а большая часть средств хранится в казначейских облигациях США на сумму $72,6 млрд.   «Мы достигли самого высокого за всю историю процента резервов, хранящихся в денежных средствах и их эквивалентах, что свидетельствует о нашей приверженности поддержанию ликвидности и

      в Новости криптовалют

    • Избыточные резервы Tether достигли $850 млн

      Компания Tether, эмитент крупнейшего по капитализации стейблкоина USDT, сообщила об избыточных резервах в размере $850 млн, сформировавшихся по итогам второго квартала 2023 года. «Tether еще раз демонстрирует важность принятия правильных решений по управлению рисками и заботы о своем сообществе», — заявили в компании.   Операционная прибыль Tether с апреля по июнь 2023 года превысила $1 млрд. Рост составил 30% к предыдущему кварталу.   «Наша долгосрочная цель всегда заключал

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...