Перейти к содержанию

Не могу попасть в управлющую систему АСИКа


Рекомендуемые сообщения

Не могу попасть в управлющую систему АСИКа.Набираю в строке браузера 192.168.1.99 .Высвечиваеться

Страница недоступна
Opera не может загрузить страницу, так как 192.168.1.1 не отвечает. Возможно, сайт временно недоступен, или у вас возникли проблемы с интернет-соединением.
Проверьте интернет-соединение.

Проверьте подключение кабелей и перезапустите все маршрутизаторы и прочие используемые сетевые устройства.

Разрешите Opera доступ к сети в настройках своего сетевого экрана или антивируса.

Если программа уже есть в списке разрешенных, удалите ее из списка и добавьте снова.

Если вы используете прокси-сервер...

Проверьте настройки соединения или свяжитесь с вашим сетевым администратором, чтобы убедиться, что прокси-сервер работает. Если вы уверены, что прокси-сервер вам не нужен: Перейдите в меню Opera > Настройки > Изменить настройки прокси... > Настройки локальной сети и снимите флажок «Использовать прокси-сервер для локальной сети».  Помогите разобраться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наберите 192.168.0.1 и если попадете в вебморду роутера, то измените на нем маску подсети LAN на 255.255.0.0

То же самое сделайте с сетевой картой ПК - адрес шлюза = адрес роутера, маска подсети 255.255.0.0

Теперь и ваш роутер и ваш ПК смогут работать со всей подсетью 192.168.0.0 - 192.168.255.255

Подключите АСИК и запустите утилиту Advanced_IP_Scanner, она покажет все устройства с их адресами в вашей локальной сети.

Изменено пользователем Antik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Максим Шкробот,3. В конференции запрещается:


3.2. Cоздавать темы, которые уже обсуждались. Воспользуйтесь поиском.

3.4. Создавать темы, названия которых не отражают суть проблемы или вопроса, например, состоящие из слов: "Помогите", "Срочно", "Продам!" и т.п. От правильно сформулированного названия зависит последующий интерес к Вашей теме.

 

https://forum.bits.media/index.php?/topic/8695-antminer-s1-s2-s3-s3-s4-s5-c1-s7-voprosy-pomosch-obsuzhdenie/?p=193673

https://forum.bits.media/index.php?/topic/8695-antminer-s1-s2-s3-s3-s4-s5-c1-s7-voprosy-pomosch-obsuzhdenie/?p=193694

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Максим Шкробот, что за асик? какой сегмент домашней сети? Как назвать заголовок поста. Какое за это наказание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да че вы, парень в панике ищет кто б помог! нормально и нам наука, лишний раз посмотрим, все нормально, прощаем? и да, ему уже все описали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AsdSanta,Этот парень в разделе Продажа купил S1 (глянь в профиле его сообщения)..и чего то запаниковал..туда-сюда..тему читать не хочет про анты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AsdSanta,Этот парень в разделе Продажа купил S1 (глянь в профиле его сообщения)..и чего то запаниковал..туда-сюда..тему читать не хочет про анты

а, ну тогда ДА, а нахрена ему упал S1? или я чет пропустил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какже ЗА сильно ЕБ меня АЛИ лохи, с желанием купить коробку с кнопкой "бабло в карман"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тю, так а шо он там заработет? скок он щас дает скорости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

нахрена ему упал S1? или я чет пропустил?
ты дохрена пропустил! Сейчас на S1 можно купить ТХ по запредельно низкой цене. Если у тебя халявная розетка, то ты в профите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та я думаю, S3 по 110 баков тулят, ну хз, он все таки сильно и сильно БУ? или не? стоит рискнуть? чет я очкую Славик! ДУмаю сам реально поискать какой S3 но блин, чебы он работал, как не очень хочется создавать тут тему типа: "Почему пришел ПИСЕЦ асику S3", надо подянуть тех.базу, спасиб за инфу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

тю, так а шо он там заработет? скок он щас дает скорости?

 

Да ладно! Я вон взял S1 чисто погонять, посмотреть как подключить, настроить пул, разобраться с вебмордой и статистикой.

Все же аналогично более старшим моделям.

Стоит вон сейчас, розетку занимает. Как на следующий накАпает продам как слегка поддержаный)))

 

Отличный вариант для получения первого опыта.

Изменено пользователем Stayer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты дохрена пропустил! Сейчас на S1 можно купить ТХ по запредельно низкой цене. Если у тебя халявная розетка, то ты в профите.

 

Ага, осталось только найти халявную розетку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Отвез асик на дачу, там интернет от роутера 3g. Подключил напрямую сетевым кабелем асик и роутер, все работает, но как зайти теперь в настройки асика? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если всё работает, то зачем туда лезть? Смотри через пул, ну или кошель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@picsdpua,Подключи ноутбук...

 

Свободный ноут есть...как потом искать ип этого асика? Дома все просто ...192.168.1.6

Если всё работает, то зачем туда лезть? Смотри через пул, ну или кошель.

 

С 3джи инетом часто асик "вылетает" и его нужно перегружать...иногда хочется тише сделать кулер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Свободный ноут есть...как потом искать ип этого асика? Дома все просто ...192.168.1.6

 

Advanced IP Scanner

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня точно так же как у многих не смог зайти в морду . Резет роутера не помог и только розетка асика всё исправила .                       

Просто интересно - какого рожна ? Скачков напряжения вроде не было ....

Изменено пользователем kargala
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Чарльз Хоскинсон: «Виталик Бутерин может попасть в тюрьму»

      Руководитель Cardano Чарльз Хоскинсон предостерег, что сооснователь Эфириума Виталик Бутерин может попасть в тюрьму за присутствие в списке самых влиятельных личностей в криптоиндустрии. Чарльз Хоскинсон (Charles Hoskinson) высмеял ежегодный список издания CoinDesk «Самые влиятельные личности в мире криптовалют». Ежегодно CoinDesk отмечает людей, продвигающих индустрию криптовалют и блокчейна. Бутерин возглавлял этот список уже четыре раза. Впервые Бутерин появился в нем в 2014 году, благод

      в Новости криптовалют

    • Помогите пожалуйста попасть к любимой девушке в Канаду

      Доброго всем дня? просьба о помощи к людям впервые,  история началась пять лет назад, дружили с девченкой в школе, потом 8 лет общались ВКонтакте,  и вдруг пять лет назад все перевернулось, в жизни произошли ужасные обстоятельства, смерть самого любимого человека на свете.. и господь послал мне ее через месяц, но ни как друга, а уже как любовь,начали общаться с утра до вечера, и после стольких лет дружбы вдруг  появляются чувства, да такие, от  которых захватывает дух, но... Ничего в этом мире т

      в Попрошайки

    • Виталик Бутерин: Криптоэкосистеме нужно время созреть — прежде чем попасть под нож регуляторов

      Соучредитель Эфириума заявил, что, учитывая сложившиеся на рынке обстоятельства, выступает против законов, которые влияют на внутреннюю работу криптоэкосистемы. Виталик Бутерин считает, что лучше иметь правила, обеспечивающие внутреннюю независимость криптопроектов, даже если это препятствует их массовому внедрению:   «На самом деле я немного рад, что регистрация многих биржевых фондов (ETF) задерживается. Экосистеме нужно время для созревания — прежде, чем она получит еще больше вн

      в Новости криптовалют

    • Как попасть на альтернативную службу сейчас, и другое по теме

      Раз просят, перепосчу здесь уже рассказанное в личке.   Многие ссылки в теме могут работать только с VPN     https://meduza.io/feature/2022/09/21/ya-ne-hochu-voevat-chto-delat   »Не бежать в первых рядах [в военкомат самостоятельно] — это вполне понятная стратегия. Тем не менее человеку с антивоенной позицией нужно быть готовым, что и до него могут добраться. Необходимо, чтобы [он заранее] написал в нескольких экземпляр

      в Флейм

    • Бинанс р2р - не могу зарегистрировать аккаунт, выдаёт «Ошибку верификации»

      Добрый вечер. Где профильная тема по проблемам с авторизацией на Бинанс р2р? Просто не могу зарегестрировать аккаунт: код на почту получаю - и обратно на страницу выбора страны. Причём что на сайте, что в приложении. Выдаёт "Ошибка верификации". Кто-то сталкивался? как решали?

      в Биржи криптовалют

×
×
  • Создать...