Перейти к содержанию

btc4you.ru - игра\кран


foserfox

Рекомендуемые сообщения


Bitcoin_logo.png

 
Очень интересный проект, так сказать "отечественного производства". Суть заключается в заработке сатоши путём объединения в кланы, это своего рода игра-кран, в котором не надо вводить эти назойливые капчи, нужно просто ждать. Вот описание с самого сайта:
 


Что такое BTC4you.RU

(На самом деле всё очень просто - ТЫК и ЦЫК)
 
    BTC4you.RU, это проект из цикла Faucet Free Bitcoins (?) (таймер 10 минут), исполненный в игровой манере. Только на нём нет ни злых роботов, ни голодающих животных. Зато есть кланы! Кланы, это основа реферальной системы. Вы же знаете, как сложно набирать народ по своей реф-ссылке! А они ещё и покликают, покликают и забудут.... У нас тут совершенно не важно, забудут они, или продолжат. За приглашенного в проект Вы получаете 0.01 к своему статусу, и тем самым повышаете свой заработок на всегда.
 
     Это не единственный плюс проекта. Ещё, у нас тут нет капчи. Как она достала, это ппц!!! Ещё, если Вы выбрали путь лидера, то можете вообще ничего не делать. Ну разве что - выдавать зарплату своим рабочим. Кстати, если рабочий пригласит человека по своему коду, то он получит плюс к статусу, а босс получит ещё одного рабочего....Расчет вознаграждений: описан в этой статье
 
     Оказавшись в аккаунте, создаём пароль на соответствующей вкладке. Далее, проходим на вкладку СЁРФИНГ и принимаем решение. Если Вас никто не приглашал, а следовательно у Вас нет пригласительного кода, то клан можно выбрать из Кланового ТОПа. Если же Вы решитесь создать свой клан, то учтите, что будучи Первородным, Вы не сможете серфить за сатоши, только за поинты уровня клана и собственные статусы, которые, кстати, тоже влияют на уровень клана. От уровня клана зависит максимальное количество его участников. При вступлении учитываются и статусы вступающего! Так что, если у Вас есть 1 целый статус, то Вы вступите даже в переполненный клан.
 
     Это короткий обзор и я жду ваших вопросов на странице FAQ. На самом деле, планируется и постепенно вводится множество всяких сложностей. К примеру, сегодня была внедрена система вознаграждений кланов вошедших в список ТОП-10. Вроде бы простая идея, то если учесть, что при снятии доли Главы, так же снимается и 1 лвл клана, то идея уже не такая простая. Короче, надо в тему вникать.

 

 
Объявляю набор в клан, присоединяйтесь и будем зарабатывать вместе!
 
Ссылка на проект: http://btc4you.ru/
Пригласительный код клана [AD] - Zj6s8TeIBR
Drl4ObZGMrk.jpg
 
Вступайте в ряды нашего клана, у нас самый "толстый" клан-банк, соответственно и самые крупные премии активным соклановцам!   B)
 
Вместе зарабатывать всегда интереснее, лучше и быстрее!   ;)
 
Если возникли какие вопросы или трудности - обращайтесь смело, не стесняйтесь!   :)
Изменено пользователем foserfox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегился, дальше посмотрим.

Если что, держи связь, выбьешься в активных - буду баловать премиями, благо у нас резервы уже накопились не плохие :)

Изменено пользователем foserfox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если чесно то ничего не понял, как, что и где чего делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если чесно то ничего не понял, как, что и где чего делать.

Конкретнее сформулируйте вопрос, FAQ на сайте читали? Там можно найти ответы на многие вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...