Перейти к содержанию

Бот для uulotto.com Автосбор + Автоигра по алгоритму.


Bot Karpov

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!
Написал бота для авторолла и автоигры в Multiply BTC по слегка изменённому алгоритму Мартингейл (можно вручную выставлять множители) на сайте uulotto.com.

Бот сам регает вас по моей рефералке, бот абсолютно бесплатный, прохождение всех капч оплачиваю я сам.

Есть функция мультиаккаунта с прокси-листом. Сегодня два ознакомительных видео сделал, и вообще в планах писать разные боты и раздавать за реф. В любом случае и вам пассивный доход, и мне от реф, всем хорошо, никто не в обиде.

Вот ссылка на канал: bot.karpov. Заранее извините за дикцию и другие речевые ошибки, я ни разу не диктор и не блоггер ?

Видео по боту:

Видео по Multiply BTC:


В описании ссылка на временный ресурс, на всякий случай продублирую ссфлку на установщик на Я.Диске
Отвечу на все интересующие вопросы, с удовольствием услышу предложения.

 

Бот написан на C# в VS + Selenium Chrome, поэтому будет нужен установленный хром у вас на компе. Для расшифрофки капчи используется API от captcha.guru. В комплекте прокси-сервер polipo для работы с прокси-листом.

Ссылка на ВирусТотал

 

PS: Рассмотрю предложения по объединению усилий в написании ботов другими программистами. В планах реализовать платформу мультисборщика с подключаемыми модулями для любого из кранов, система лицензий.

Изменено пользователем vovchik
пункт правил 3.11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Dedgorun сказал:

Твой бот в Линуксе работает?

Нет. Пока, к сожалению, только расчёт на пользователей Windows. Как большинство багов отловлю, можно будет подумать в сторону кроссплатформенности) Можно попробовать, конечно, запустить под вайном пока что, но очень сильно не факт, что будет работать.

Изменено пользователем Bot Karpov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Dedgorun сказал:

Жаль

Сегодня первый день как публикуюсь, если понравится, то проект будет развиваться. Можно будет скомпилить проект под .NET Core или вообще переписать на питоне для выделенных серверов, например. А пока что на это всё у меня просто рук не хватит. Крайне важна раскрутка сейчас и продвижение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • YoshCat изменил название на Бот для uulotto.com Автосбор + Автоигра по алгоритму.

@Bot Karpov 

Мне кажется, ты направсно стараешься. Рано или поздно бот обнаружит владелец крана и заблокирует его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Dedgorun сказал:

@Bot Karpov 

Мне кажется, ты направсно стараешься. Рано или поздно бот обнаружит владелец крана и заблокирует его.

Это довольно проблематично. На том же freebitco.in (uulotto пытаются копировать их опыт) работают сотни разновидностей ботов до сих пор. Мой бот полностью имитирует деятельность человека через полноценную копию браузера. Единственное, на чём можно спалить - это то, что сбор 24/7. Но две недели тестов без банов показали, что у них пока нет такой проверки. Если введут, просто добавлю в бот настраиваемую паузу в часах, имитирующую сон человека. Делов-то. Я почему с uulotto начал? Уверен, что я первый написал для него бота. Ну, в рунете точно, судя по поиску. Баги 100% имеются, так что важны отклики пользователей, буду фиксить.

Изменено пользователем Bot Karpov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Bot Karpov сказал:

Единственное, на чём можно спалить - это то, что сбор 24/7

Не только на этом.Надо бы добавить разные браузеры в бот,чтобы был выбор какой ставить и подмену отпечатков в браузер.

Прокси SOCKS4 подходят для работы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, vovchik сказал:

Не только на этом.Надо бы добавить разные браузеры в бот,чтобы был выбор какой ставить и подмену отпечатков в браузер.

Прокси SOCKS4 подходят для работы ?

Пока что это самый первый релиз, прокси кушает только http с авторизацией или без. Бот использует Selenim для работы с браузерами, так что особой сложности поддержку Firefox добавить будет несложно. Только зачем, если по сути сайт дальше хедеров реквеста не смотрит. Таким образом "смена" браузера вообще решается подменой юзер-агента, это реализовано. Многобраузерность также будет добавлена, когда я всё поставлю на широкую ногу. В планах вообще сделать один движок для ботов и подключать к нему модульно боты для любых других кранов. Хотя, это пока что влажные мечты, или я, походу, в конце концов напишу второй BAS ?

Вообще именно ЭТОТ бот как раз планировался лёгким. Ему по сути надо-то только раз в час капчу на аккаунте проходить. До усовершенствования функционала надо, чтобы он хоть какие-никакие тесты сейчас прошёл. Вдруг он тупо вылетает у кого-то и надо всё пересобирать? Поэтому, буду благодарен, если отпишитесь, попробуете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bot Karpov 

У  меня прокси только SOCKS4 есть.Напишите мне в телеграм,есть предложение по продвижению вашего бота.

https://t.me/v_ovchi_k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, vovchik сказал:

@Bot Karpov 

У  меня прокси только SOCKS4 есть.Напишите мне в телеграм,есть предложение по продвижению вашего бота.

https://t.me/v_ovchi_k

На самом деле, мне бы хватило пока даже для начала тестов на одном своём ip без прокси. Это 1 аккаунт, самый первый. Поддержку SOCKS можно будет чуть позже добавить без особых проблем.

PS: Написал в телеграм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идея конечно хорошая, но из-за заработка в в 60 руб. за месяц смысла не вижу. Да и где гарантия что не забанят? а за прокси нужно заплатить сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, besenok сказал:

но из-за заработка в в 60 руб

Что-то как-то у вас не так с расчетами ? Предположим, что человек ТОТАЛЬНО невезучий, и у него всегда будет выстреливать только минимум - 15 сатош (что на самом деле малореально). 24 часа умножим на 30 дней и на эти 15 сатоши = 10800. По нынешнему курсу это уже более 120 рублей. Просто так. Без вложений. Абсолютно пассивно. Всего с одного аккаунта, без прокси.

 

Хотите шутки ради скажу мою предполагаемую выгоду с рефералки такого аккаунта? За вычетом оплаты решения капчи всего около 4 сатоши в час с одного такого аккаунта. Немного, правда? И всё равно надеюсь, что идею подхватят. А по поводу окупаемости прокси, ближайшем будущем точно будет написан ещё бот по сбору сразу с семи кранов в общий кошель Coinpot (Муны). Да и для других целей прокси также можно найти как приспособить.

Изменено пользователем Bot Karpov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Screenshot_102.png.730b79a8173fd16d3175f05694e4b2e9.png

Обновление 1.0.1:

 - Исправлено множество багов

 - Исправлены ошибки многопоточности

 - Повышена стабильность при плохих соединениях (включая перезапуск при провале соединения)

 - Добавлено лимитирование одновременных копий браузера в оперативной памяти

 - Добавлена поддержка SOCKS4 и SOCKS5 (без авторизации)

 - Добавлена возможность назначения каждому аккаунту любого прокси из списка с указанием типа

 

Перекачайте инсталлятор по ссылкам из первого поста темы, деинсталлируйте бот и установите бот заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • SixMAbot - бесплатный бот для торговли криптой

      Немного биографии, кому не интересно — без проблем листаем сразу ниже Бесплатный торговый робот для крипты SixMAbot Разработаны подробные видеоуроки с описанием бота и работы с ним. Результаты бэктестов при использовании полного функционала бота (комиссия задана 0,06% специально завышенная для стресс-тестирования) За 2023 год: РАЗ ДВА ТРИ За 2022-2023 годы: РАЗ ДВА ТРИ   Летом 2022 года запускались реальные торги на Binance, к

      в Софт для трейдинга

    • Бот для автоматического выставления ордеров на Bybit из тг канала (не актуально)

      Приветствую! Есть канал с сигналами, но надоело выставлять ордера вручную? У меня есть решение – бот для автоматического проставления сигналов из телеграм канала/чата/группы. Основное преимущество бота в том, что не нужно заходить на биржу, чтобы выставить ордер. Время проставления ордера с момента появления сигнала в канале: 3-8 сек   Пример сообщения из канала: Bybit. ETHUSDT. Лонг. Диапазон для входа: 2350-2400$ Тейк на 2520$(+5%) Стоп на 2183$ (-8

      в Софт для трейдинга

    • t.me/PlaySSSGameOfficialBot Supersushisamurai - telegram бот от blast.

      Super Sushi Samurai - Новый мощнейший проект в тг от Blast - целая игра! Одни из первым получил инфу о нем ,в ру комнюнити о ней ещё не знают! 🚀🚀🚀   Сам криптовалютный проект Blast ожидает листинга на бирже Binance, ходят слухи о легендарном дропе.. и ещё о дропе с игры!   Уникальный проект! Ожидаем появление боссов,прохождений каких то уровней , а так же накапливаем монеты и ждём момента для продажи 🧘‍♀️   Ожидается появление токена с 15 марта, квесты и рейды на др

      в Раздачи монет

    • Торговый бот hamster-bot

      Бот для бирж BitMEX, FTX, Bybit, Binance, Huobi, OKX, HTX, Kucoin, Phemex, MEXC, Bitget. (список пополняется) Проект hamster-bot является официальным партнером биржи BitMEX    https://blog.bitmex.com/ru_ru-bitmex-x-hamster-bot-automated-trading-with-just-a-few-clicks/  А также официальный партнер (список ссылок на пруфы) FTX, Bybit, official Binance API broker, Phemex_1, Phemex_2, Bitget_1, Bitget_2, Huobi HTX Сайт https://hamster-bot.com/  Telegram канал https://t.me/bothams

      в Маржинальная торговля

    • t.me/trbFunding Бот-сканер для арбитража фандинга

      Приветствую всех, уважаемые форумчане. Предлагаем вашему вниманию тг-бота, который поможет вам стабильно зарабатывать на арбитраже фандинга. Долго расписывать здесь что это такое, и как на этом зарабатывать - мы не будем, чтобы не засорять пост большим количеством информации, более подробно мы все описали в статье ниже, также описали принцип действия работы нашего бота (рекомендуем сначала дочитать этот пост до конца, а потом переходить к статье ниже): https://telegra.ph/Arbitrazh-stavki-fi

      в Маржинальная торговля

×
×
  • Создать...