Перейти к содержанию

T2T Вытяжка


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте !  Ставлю дома 15 асиков Иннаселикон  Т2Т 30 Th,  разделила 1 этаж на зоны  холодная горячая  , вопрос такой  какой нужен вентилятор для вывода тепла   из бюджетных  который сможет вывести теплый воздух на 2 этаж дома  по гофре !

И который справится с тем объемом теплого воздуха которые будут вырабатывать асики !

 

  Спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакой не справится. Это должна быть турбина как у самолёта и на втором этаже можно будет пирожки печь. Мощность у этого аппарата 2.2 kW. 2.2х15=33 kW. Такой мощностью в 40 градусный мороз можно отапливать 200 - 300 квадратных метров.

 

Гофр не бывает такого сечения в магазинах. И на втором этаже будет скорость движения воздуха очень большой. 

Если помещение очень большое, то иммерсионное охлаждение можно применить. Но это будут приличные затраты. Можно и экзотику какую изобрести. Например пол двойной. Между полом и потолком каналы и их продувать асиками. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, чёт я загнул - энергоэффективность по s9 посчитал. Киловатт 35 "всего". )))

Честно говоря не совсем вводную понял - в этом доме, на втором этаже ещё и жить планируется, или только просто подтапливать, что б не промерзало? Я как-то слабо вижу процесс сосуществования с полутора десятками асиков в одном доме...

Изменено пользователем VectorT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вентиляцию имею 30 т рублей что на эти деньги можно сделать ?

ну хотя-бы не все тепло а часть его ! 

19 минут назад, VectorT сказал:

Ну да, чёт я загнул - энергоэффективность по s9 посчитал. Киловатт 35 "всего". )))

Честно говоря не совсем вводную понял - в этом доме, на втором этаже ещё и жить планируется, или только просто подтапливать, что б не промерзало? Я как-то слабо вижу процесс сосуществования с полутора десятками асиков в одном доме...

1 этаж  он независимый  там отдельный вход . 2-3  они с лестницой внутри  хочу вентилятором высасывать тепло и задувать по гофре на 2 этаж !

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, На Та сказал:

На вентиляцию имею 30 т рублей что на эти деньги можно сделать ?

ну хотя-бы не все тепло а часть его ! 

1 этаж  он независимый  там отдельный вход . 2-3  они с лестницой внутри  хочу вентилятором высасывать тепло и задувать по гофре на 2 этаж !

 

Суть не в независимости, а в шуме. Неужели их не слышно на втором?

Несколько канальников небольших и несколько гофр поставьте. Плюс термостаты на них, по идее нужны, иначе на обогреваемых этажах либо дубак в морозы будет, либо парилка в оттепель. Можно и руками всё это регулировать, но задолбает рано или поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@На Та  Вы площадь так и не озвучили. Если скажем метров 50 квадратных, то два асика за глаза. Шум можно погасить. Существуют глушители для вентиляции. Если конечно у вас перекрытие между этажами настоящее, а не как у избушки на курьих ножках, то есть имеет шумоизоляцию. При такой мощности можно открытую систему сделать. То есть воздух забирать с улицы, а со второго этажа выдувать то же на улицу. И про терморегуляцию вам правильно сказали. Система должна иметь какие то шиберы для перенаправления потока. Стало теплее, часть тепла на улицу.

Изменено пользователем Lenchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Innosilicon T2T-25T, -29T, T2TH, T2TZ, 30-37 Th/s

      Официальный сайт | Manual & Прошивки (официальный сайт) | Прошивки (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bit

      в ASIC/FPGA майнеры

    • innosilicon t2t+ 37t

      Не включается innosilicon T2T+ 37T. Вообще. При включении слышны щелчки в блоке питания (по звуку соленоид какой-то) и все. открыл блок питания, все вроде бы целое, не вздутое. пыль и мусор накопившийся убрал, закрыл, но чуда не произошло. может кто сталкивался?

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

×
×
  • Создать...