Перейти к содержанию

CyberMoneya.com - Киберспортивная площадка для заработка криптовалют


Рекомендуемые сообщения

Привет киберспортсмены и криптовалютные энтузиасты!

article_c6aa5fe0be.png

Недавно зарегистрировался в CyberMoneya, - интерактивной игровой площадке, для заработка криптовалюты в разных компьютерных играх онлайн.

Площадка ориентированная на то, чтобы геймеры, киберспортсмены и любители компьютерных игр соревновались за призовую криптовалюту в своих любимых компьютерных играх.

Согласно условиям игры на площадке зарабатывают те, кто хорошо играет и побеждает своего соперника. Основной принцип - это соревновательность в любых компьютерных играх. Игроки создают матчи в сетевых компьютерных играх и играют друг против друга за призовую валюту. На этой площадке все происходит в онлайне. Игроки ищут соперников и соревнуются друг с другом только онлайн.

 

Интересно будет именно геймерам, поскольку площадка дает возможность онлайн заработка в любых любимых компьютерных играх.

Теперь не имеет значение в какие компьютерные игры вы играете, какие игровые жанры предпочитаете. В любую игру можно соревноваться онлайн с другими игроками за призовый фонды в криптовалюте.

Шутеры, гонки, стратегии, спортивные симуляторы, файтинги и многое другое доступно для того чтобы играть и зарабатывать онлайн.

От классических ретро игр типа Quake, Duna, Need For Speed до современных Dota 2, CS:GO, StraCraft II. Все, где можно создать матчи друг против друга теперь доступно для соревнования за денежные призы в криптовалюте.

Даже все известные настольные игры типа шашки, шахматы, морской бой можно играть и соревноваться с другими игроками на крипту с помощью этой площадки!

 

Кроме того на площадке можно зарабатывать криптовалюту, работая в качестве интерактивного онлайн арбитра, Это такой себе рефери (судья) матча, который определяет в нем победителя, за что получает определенный процент от призовых денег. Сайт в автоматическом режиме выплачивает крипту пользователям в статусе арбитров в за интерактивное судейство матчей других игроков. Арбитр смотрит живые (онлайн) трансляции матчей во время арбитража.

Как заявляют разработчики площадки -

Цитата

Арбитр смотрит, как другие играют и ему за это платят.

Как для меня, это очень интересная тема!

Сейчас площадка работает на только топовых криптовалютах - BTC, ETH, USDT.

Также согласно мнению разработчиков

Цитата

Именно эти криптовалюты гарантируют надежность и стабильность заработка для пользователей.

 

Прекрасная и прозрачная система расчетов на сайте. В игрока и арбитра есть свои личные кабинеты, где показанная вся история входящих и исходящих платежей, с разбивкой по комиссиям за транзакции и комиссиям за услуги сайта.

Лично я не увидел в этом проекте какого нибудь фейка или скама. Все четко и понятно. Если не верите, зайдите и проверьте.

Скрытый текст

Завел на площадку 0.00068674 BTC,  что по курсу было +- 10 долларов, чтобы проверить все ли так, как говорят разработчики. После перечисления битка, деньги появились на моем игровом счету в течении 5-10 мин. Нашел на сайте игрока, с которым сыграли друг против друга матч в Морской Бой.  Два раза победил я, один раз он. Я остался в плюсе. В общем заработал + 5 баксов, которые без проблем, за две минуты вывел в битке на свой  криптокошелек.

Система ввода - вывода криптовалюты на сайте работает отлично!

 

На сайте заявлено, что

Цитата

Площадка будет понятна тем, кто имеет хотя бы общее понимание понятий - гейминг, стриминг, киберспорт, криптовалюта и полезна именно тем, кто хочет зарабатывать, играя в любимые компьютерные игры без границ - во что угодно, против кого угодно и где угодно!

 

От себя добавлю, что мне как любителю классических компьютерных игр типу CS 1.6 и Quake III Arena эта тема точно заходит. Давно хотел иметь возможность играть в эти игры на деньги против других людей, представителей разных стран,  просто сидя в себя дома!

P.S. Учитывая эпидемиологическую ситуацию онлайн теперь особо актуален!

Сайт для геймеров.jpg

Изменено пользователем Zion
6.2. Название топика в разделе Игры, гэмблинг, хайпы, краны должно иметь следующий формат: Домен - Название, описание(опционально).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Киберспортивная организация TSM приостановила партнерство с FTX на $210 млн

      Профессиональная киберспортивная организация Team SoloMid (TSM) сообщила, что останавливает свою спонсорскую сделку с находящейся в процессе банкротства криптобиржей FTX. Решение организации вступает в силу немедленно. TSM сообщила, что их специалисты на протяжении недели следили за ситуацией вокруг FTX, обсуждали с главами организации дальнейшие действия, и пришли к выводу, что будет правильнее остановить сотрудничество.   Сделка на сумму $210 млн была оформлена в июне прошлого года

      в Новости криптовалют

    • В Москве создается киберспортивная лига VR игр под управлением блокчейна

      В конце сентября в Москве открывается первый VR-парк VRCOIN с инновационной технологией full-body tracking, созданной на основе специальных мокап-камер и системы активных маркеров. Парк рассчитан для одновременной игры группы из четырех человек, которые смогут видеть друг друга и взаимодействовать внутри игрового пространства. Данная локация станет первой в сети игровых VR-парков нового поколения, где все ячейки будут связаны между собой единой инфраструктурой, основанной на блокчейне.   Иннов

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...