Перейти к содержанию

OKEx сообщила о привлечении юристов для решения проблемы с выводом криптоактивов


News Bot

Рекомендуемые сообщения

okex_soobshchila_o_privlechenii_yuristov_dlya_resheniya_problemy_s_vyvodom_kriptoaktivov.jpg

 

Криптовалютная биржа OKEx сообщила о привлечении сторонних юридических консультантов для решения проблемы с выводом цифровых активов.

Напомним, что 16 октября биржа приостановила вывод криптоактивов в связи с «недоступностью» одного из держателей закрытых ключей. Генеральный директор OKEx Джей Хао (Jay Hao) пояснил, что отсутствие держателя ключей связано с расследованием, которое ведется китайскими правоохранительными органами в отношении этого человека, однако оно не имеет никакого отношения к бирже. 

 

Затем, 6 ноября, руководство OKEx сообщило, что связалось с другими держателями закрытых ключей, но не может раскрыть подробностей в связи с конфиденциальностью следствия. В сообщении также говорилось, что сотрудники торговой площадки содействуют расследованию и сотрудничают с полицейским управлением.

 

В некоторых СМИ появлялась информация, что задержанным оказался основатель OKEx Стар Сюй (Star Xu), однако представитель биржи опроверг эти данные. Руководители OKEx назвали «слухами» информацию о предъявлении обвинений по уголовному делу задержанному держателю закрытых ключей. Биржа отрицает и слухи о том, что хранит активы клиентов в холодном кошельке с одной подписью. 

 

 

Подробнее: https://bits.media/okex-soobshchila-o-privlechenii-yuristov-dlya-resheniya-problemy-s-vyvodom-kriptoaktivov/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Непредсказуемость] OKX.com (okex.com)

      Как вывести USDT с OKEX, либо любую другую валюту? Заполняю все поля как здесь https://support.okex.com/hc/en-us/articles/115001571212-How-to-Withdraw-   указываю кошелек другой биржы и жму Withdraw - пишет : Please enter the correct number. О каком номере речь? Кошельки указывал, двух разных бирж, хочу уйти с биржи, помогите кто шарит.

      в Биржи криптовалют

    • Киргизская криптобиржа Four Dragons сообщила о масштабном взломе

      Биржа Four Dragons с офисами в Кыргызстане, Армении и Казахстане сообщила о крупном взломе, произошедшем 22 февраля. Сумма потерь не сообщается, но, по некоторым данным, может превышать $100 млн. Как сообщает Telegram-канал ВЧК-ОГПУ, если действительно было украдено свыше $100 млн, то это делает инцидент крупнейшим в истории Кыргызстана. Сейчас расследованием кражи занимается киберполиция страны, при этом дело находится на контроле у высшего руководства. Дело в том, что в Кыргызстане крипто

      в Новости криптовалют

    • Arby.Trade – сервис для арбитража (на биржах Binance, Bittrex, Hitbtc, Poloniex, Kucoin, Gate.io, Livecoin, Okex, Exmo) и скальпинга (на Binance Futures)

      Всем привет! Представляем сервис для арбитражеров и скальперов на криптовалютном рынке – Arby.Trade.   АРБИТРАЖ Доступно 3 продукта: Скринер для межбиржевого арбитража, Скринер для внутрибиржевогоа арбитража, История спредов. Что они умеют: сбор и обработка данных с основных криптовалютных бирж: Binance, Bittrex, Hitbtc, Poloniex, Kucoin, Gate.io, Livecoin, Okex, Exmo (на 12.2020). поиск межбиржевых арбитражных ситуаций и формирование в реальном времени табл

      в Софт для трейдинга

    • Биржа KyberSwap сообщила о возможном взломе на $47 млн

      Популярный децентрализованный протокол KyberSwap, похоже, находится в процессе взлома ― из пулов ликвидности выведены активы на $47 млн, а сама площадка заявила об «инциденте безопасности». Подозрительные транзакции обнаружил пользователь социальной сети X (Твиттер) под псевдонимом Spreek. Он отметил, что средства из различных блокчейнов и поставщиков ликвидности на KyberSwap начали выводиться на один кошелек.    При этом выведены как различные формы эфира (в виде обернутых монет и м

      в Новости криптовалют

    • Binance сообщила о сбое в торговле фьючерсами USDT-M

      Генеральный директор Binance объявил о кратковременном сбое в торговле фьючерсными контрактами и пообещал пользователям скорое устранение проблемы. В первой половине вторника, 12 сентября, торговля USDT-M фьючерсами на криптовалютной бирже Binance оказалась недоступна. Информацию о сбое подтвердил генеральный директор компании Чанпэн Чжао (Changpeng Zhao).   UM Futures affected. CM seems to be ok. Our team is fixing. https://t.co/iV1XpP1bjZ   «Возникла техническая проблема.

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...