Jump to content
Vitaly Sorokin

заработок на торговле Биткойном на Форексе

Recommended Posts

@Vitaly Sorokin , а эти Ваши деятели свои % прибыли только в Вашем  личном кабинете рисуют? Могут предоставить инвест-пароль к счету, ключи Api, или подключить к публичному мониторингу счёт на котором торгуют по Api-ключам? Если на данные просьбы будут придумывать отмазки типа конфиденциальности торговли и т.д., то все с ними понятно. Хотя я почему-то солидарен с @Lexis77 , что Вам не нужны ответы)

Edited by Fan42

2 часа назад, Vitaly Sorokin сказал:

А человеку может помечтать хочется.

Мечтать можно о ласточках, о цветах и о прочих разных мотыльках, а тут деньги и конкретные пацаны которые не мечтают, а делают.

Да, нет там вроде видно всю движуху...

10 часов назад, Lenchik сказал:

Мечтать можно о ласточках, о цветах и о прочих разных мотыльках, а тут деньги и конкретные пацаны которые не мечтают, а делают.

Уже понял.)

10 часов назад, Fan42 сказал:

@Vitaly Sorokin , а эти Ваши деятели свои % прибыли только в Вашем  личном кабинете рисуют? Могут предоставить инвест-пароль к счету, ключи Api, или подключить к публичному мониторингу счёт на котором торгуют по Api-ключам? Если на данные просьбы будут придумывать отмазки типа конфиденциальности торговли и т.д., то все с ними понятно. Хотя я почему-то солидарен с @Lexis77 , что Вам не нужны ответы)

Все там есть. И пароли и доступы.

10 часов назад, Vitaly Sorokin сказал:

Да, нет там вроде видно всю движуху...

Уже понял.)

Все там есть. И пароли и доступы.

Ну так давайте, Api ключи в студию, прогоним по мониторингу, посмотрим что за деятели, поглядим  на уровень макс. просадки, профит-фактор, мат. ожидание и т.д.

Насколько  я понимаю, суть развода на форексе примерно такой же, как и при игре в три наперстка. Ну, то есть пока все идет в теории, на демо-счетах - то все зашибись. Но как только в игру включаются РЕАЛЬНЫЕ, а не гипотетические деньги - тут же они в момент проигрываются. 

И еще есть один тип развода. Типа ты типа на пробу переводишь 1000 руб, тебе через неделю возвращают 1500. Тогда переводишь 10000 руб - через неделю возвращают 15000 руб. А когда переводишь 100 000 руб - то не возвращают ничего!

15 часов назад, bonfire66 сказал:

Типа ты типа на пробу переводишь 1000 руб, тебе через неделю возвращают 1500. Тогда переводишь 10000 руб - через неделю возвращают 15000 руб. А когда переводишь 100 000 руб - то не возвращают ничего!

Это по классике.
А щас конкуренция жестокая, хомяк обеднел, разводилы обмельчали, поэтому ограничиваются лишь первым этапом.

6 часов назад, izlevinv сказал:

Это по классике.
А щас конкуренция жестокая, хомяк обеднел, разводилы обмельчали, поэтому ограничиваются лишь первым этапом.

Ну, нет, не так все плохо))

Вот плюсы:

PTY то бишь ООО по нашему: Зарегистрировано официально
Основатель не скрывается, он известен
Бизнес-план кажется устойчивым
Нет нереальной выплаты ROI
Члены не зарабатывают только на реферальных и бинарных бонусах.
Торговый отчет выдается ежедневно
Некоторые участники предоставили подтверждение оплаты
Никто не жаловался на мошенничество со стороны OOO функционирующего, c апреля 2019 года.
Вы можете вывести свой капитал в любое время
Из минусов:

ООО не предоставляет доказательств того, что торговля действительно происходит.
Генеральный директор четко заявил в интервью, что трейдеры не позволяют ему делиться этой информацией и что инвесторы могут подтвердить сделки, просмотрев курсы открытия и закрытия в отправленном отчете.

Его причины могут быть разумными, но курс открытия и закрытия по-прежнему не доказывает, что сделки были совершены.
Но выплаты идут, тому есть подтверждения от членов клуба.

Возможно, если биток станет стоить более 100К то соблазн "исчезновения" факира будут большой, но ведь это все прогнозируемо."Слейтесь" раньше и вы в плюсе. Нет?

33 минуты назад, Vitaly Sorokin сказал:

Некоторые участники предоставили подтверждение оплаты
Никто не жаловался на мошенничество со стороны OOO функционирующего, c апреля 2019 года.
Вы можете вывести свой капитал в любое время
Из минусов:

ООО не предоставляет доказательств того, что торговля действительно происходит.
Генеральный директор четко заявил в интервью, что трейдеры не позволяют ему делиться этой информацией и что инвесторы могут подтвердить сделки, просмотрев курсы открытия и закрытия в отправленном отчете.

Его причины могут быть разумными, но курс открытия и закрытия по-прежнему не доказывает, что сделки были совершены.
Но выплаты идут, тому есть подтверждения от членов клуба.

Возможно, если биток станет стоить более 100К то соблазн "исчезновения" факира будут большой, но ведь это все прогнозируемо."Слейтесь" раньше и вы в плюсе. Нет?

Ну а че, знаменитый hashocean функционировал примерно таким образом 16 месяцев, но потом решил таки "исчезнуть" -).

18 часов назад, Vitaly Sorokin сказал:

1. PTY то бишь ООО по нашему: Зарегистрировано официально
2. Основатель не скрывается, он известен
3. Бизнес-план кажется устойчивым
4. Нет нереальной выплаты ROI
5. Члены не зарабатывают только на реферальных и бинарных бонусах.
6.Торговый отчет выдается ежедневно
7. Некоторые участники предоставили подтверждение оплаты
8. Никто не жаловался на мошенничество со стороны OOO функционирующего, c апреля 2019 года.
9. Вы можете вывести свой капитал в любое время

1. Британские Вирджинские острова, Кайманы. Стоимость регистрации $100.
2. Как в кэшбери.
3. Ключевое слово "кажется".
4. Показать можно что угодно.
5. Но рефералки есть. "Их не может не быть". А то хомяк не поведется.
6. Циферки на мониторе, IPS и VA все стерпят, TN - тем более.
7. Ой вэй, мы такой большой и не слышали о липовых отзывах.
8. Дожили, показателем честности стало отсутствие явного мошенничества.
9. Обещать можно что угодно.

Дяденька, ты вроде взрослый, судя по юзерпику, может хорош уже свои мантры "они хорошие, они не убегут, я разбогатею" тут вслух начитывать? Хорош уже приступы инфантильности разводить, не смешно.

5 часов назад, izlevinv сказал:

1. Британские Вирджинские острова, Кайманы. Стоимость регистрации $100.
2. Как в кэшбери.
3. Ключевое слово "кажется".
4. Показать можно что угодно.
5. Но рефералки есть. "Их не может не быть". А то хомяк не поведется.
6. Циферки на мониторе, IPS и VA все стерпят, TN - тем более.
7. Ой вэй, мы такой большой и не слышали о липовых отзывах.
8. Дожили, показателем честности стало отсутствие явного мошенничества.
9. Обещать можно что угодно.

Дяденька, ты вроде взрослый, судя по юзерпику, может хорош уже свои мантры "они хорошие, они не убегут, я разбогатею" тут вслух начитывать? Хорош уже приступы инфантильности разводить, не смешно.

Страшный, типа модератор, с юзерпиком кошки, вместо лица,  я тебя не знаю, поэтому попрошу не тыкать впредь.
Тут форум или что? Один ответ был  только достойный пока что, остальное кривляние сплошное.

2 часа назад, Vitaly Sorokin сказал:

Один ответ был  только достойный

Каков критерий достойности, в вашем понимании?

Отсутствие критики и неудобных вопросов?

Edited by Helber

Тут могу порекомендовать такое универсальное средство как гугл. Надо гуглить директоров, учредителей, бенефициаров и.д.

Только так. 

Все очень просто. Если чел есть в инете, оставил свои положительные следы, нигде не скрывается, есть вся история - то рейтинг доверия к нему существенно выше. И уже можно начинать думать.

Вот я, например, легко гуглюсь как ученый с мировым именем, как учредитель, и как бывший директор ООО, которое продолжает свою деятельность по тому же профилю, но уже с другим директором. Вся история есть в инете. Если положительной истории нет - тут же нафиг! Или.... пусть предъявит объяснения. 

Только так, и никак иначе при заметных вложениях бабла. 

Все остальное - ЖУЛИКИ!

1 час назад, Helber сказал:

Каков критерий достойности, в вашем понимании?

Отсутствие критики и неудобных вопросов?

Грань между критикой и унижением очень тонкая. Возвышаться над кем либо, особенно анонимно, признак психического заболевания. Как правило шизофрении. 

42 минуты назад, bonfire66 сказал:

Тут могу порекомендовать такое универсальное средство как гугл. Надо гуглить директоров, учредителей, бенефициаров и.д.

Только так. 

Все очень просто. Если чел есть в инете, оставил свои положительные следы, нигде не скрывается, есть вся история - то рейтинг доверия к нему существенно выше. И уже можно начинать думать.

Вот я, например, легко гуглюсь как ученый с мировым именем, как учредитель, и как бывший директор ООО, которое продолжает свою деятельность по тому же профилю, но уже с другим директором. Вся история есть в инете. Если положительной истории нет - тут же нафиг! Или.... пусть предъявит объяснения. 

Только так, и никак иначе при заметных вложениях бабла. 

Все остальное - ЖУЛИКИ!

полностью согласен... Я бы хотел немного расширить мысль, но если можно в каком нибудь другом месте. Это возможно? 

@Vitaly Sorokin , ну, в плоскость психиатрии мы эту тему всегда успеем перенести, тут торопиться некуда.

Только что, Helber сказал:

@Vitaly Sorokin , ну, в плоскость психиатрии мы эту тему всегда успеем перенести, тут торопиться некуда.

ОК, я не спешу)

1 час назад, Vitaly Sorokin сказал:

Я бы хотел немного расширить мысль, но если можно в каком нибудь другом месте. Это возможно? 

Разумеется, есть такая фигня, как личные сообщения. Но, в данном случае, я буду отвечать и пояснять только при наличии достаточных обоснований с вашей стороны. Ну, то есть вам необходимо заинтересовать меня, каким образом мне будет выгодно ответить вам в ЛС, и какую я буду иметь с этого выгоду. 

В противном случае.... ибо я уже не в том возрасте, где надо рвать жопу и всем что-то доказывать. Я типа простой безработный, тихо сижу себе дома, полностью обеспечен сам и обеспечил свою семью вне зависимости от текущего политического строя и прочей ситуации. Тренингов не провожу, методик обогащения не раскрываю, да, и в любом случае, это уже дела давно минувших дней - в данной текущей реальности они нереализуемы. 

Совет - ищите своих нестандартных путей, и не общайтесь на этих форумах - не поможет!

1 час назад, bonfire66 сказал:

Разумеется, есть такая фигня, как личные сообщения. Но, в данном случае, я буду отвечать и пояснять только при наличии достаточных обоснований с вашей стороны. Ну, то есть вам необходимо заинтересовать меня, каким образом мне будет выгодно ответить вам в ЛС, и какую я буду иметь с этого выгоду. 

В противном случае.... ибо я уже не в том возрасте, где надо рвать жопу и всем что-то доказывать. Я типа простой безработный, тихо сижу себе дома, полностью обеспечен сам и обеспечил свою семью вне зависимости от текущего политического строя и прочей ситуации. Тренингов не провожу, методик обогащения не раскрываю, да, и в любом случае, это уже дела давно минувших дней - в данной текущей реальности они нереализуемы. 

Совет - ищите своих нестандартных путей, и не общайтесь на этих форумах - не поможет!

Возможность обогатиться в историческом моменте времени, я упустил, ибо думал, что этому празднику не будет конца...А теперь вынужден рвать ж...., хотя нет, чего ее рвать, впереди все равно меньше чем позади. Разве что сыграть в игру хотел бы, но по мелкому не интересно, а по крупному очкую.  Вот и зашел на форум, думал, что узнаю новое. Нет, люди злые по сути, кроме вражды и гордыни ничего не могут предьявить. Совет насчет нестандартных путей не нов, время возможностей ушло, увы...но все равно спасибо, в точку.

3 часа назад, Vitaly Sorokin сказал:

Грань между критикой и унижением очень тонкая. Возвышаться над кем либо, особенно анонимно, признак психического заболевания.

Здесь таких объявлений "заходи к нам и мы насыплем денег" вагон и маленькая тележка. К ним уже давно никто серьёзно не относится. Вот участники форума и подтрунивают, да и то только те которым делать нечего, остальные просто проходят мимо.

Что бы относились серьёзно, нужно иметь вменяемый бизнес план. Объяснить досконально как это всё работает и откуда берутся деньги. 

8 минут назад, Vitaly Sorokin сказал:

кроме вражды и гордыни

3 часа назад, Vitaly Sorokin сказал:

Возвышаться над кем либо,

Вы наверное мусульманин. Чуть ли не прямые цитаты из Корана (то что Коран написан на арабском, я знаю).

10 минут назад, Lenchik сказал:

Здесь таких объявлений "заходи к нам и мы насыплем денег" вагон и маленькая тележка. К ним уже давно никто серьёзно не относится. Вот участники форума и подтрунивают, да и то только те которым делать нечего, остальные просто проходят мимо.

Что бы относились серьёзно, нужно иметь вменяемый бизнес план. Объяснить досконально как это всё работает и откуда берутся деньги. 

Вы наверное мусульманин. Чуть ли не прямые цитаты из Корана (то что Коран написан на арабском, я знаю).

Понятно. На формах я не пасусь,  первый опыт. Но хорошо, что попадаются адекватные и интересные люди. Про бизнес план - наверно это не в моем случае. Я не создаю проект. Я лишь, хотел поинтересоваться, насколько реально заработать на цифровой "пирамиде" и свалить оттуда во время.

Скажу из собственного опыта. 

Про крипту узнал из телезомбоящика случайно в начале августа 2017 года. 

Потом 3е суток тщательно гуглил всю инфу по инету. 

Потом начал потихоньку закупать. 

Потом появились технические вопросы, поэтому я зарегился на данном форуме. 

Разумеется. Кто не успел - тот опоздал. Если бы я начал скупать биткоины не в 2017, а в 2013 или 2015 годах = я бы нажил бы гораздо больше. И я никого не виню в том, что никто не постучался ко мне в личку в 2011 году с предложением купить биткоины.

Возможно, через 2-3 года вы будете кусать себя за локти и жопу типа "почему я не купил по 15000 в конце 2020 года". Или наоборот, кусать в радости за другие места, ибо в 2022 году биткоин будет стОить опять 3000 долларов. Никто не знает. Главное не это. Главное то, что ВСЕ, КТО ГАРАНТИРУЕТ конкретную цену биткоина на какую-то конкретную дату, ну, то есть, наппример, конкретную прибыль 1-2% в месяц в биткоинах - они ЖУЛИКИ, и это было МНОГОКРАТНО доказано на этом форуме, гуглите форум и будет вам счастье.

48 минут назад, bonfire66 сказал:

Разумеется. Кто не успел - тот опоздал. Если бы я начал скупать биткоины не в 2017, а в 2013 или 2015 годах = я бы нажил бы гораздо больше. И я никого не виню в том, что никто не постучался ко мне в личку в 2011 году с предложением купить биткоины.

Возможно, через 2-3 года вы будете кусать себя за локти и жопу типа "почему я не купил по 15000 в конце 2020 года". Или наоборот, кусать в радости за другие места, ибо в 2022 году биткоин будет стОить опять 3000 долларов. Никто не знает. Главное не это. Главное то, что ВСЕ, КТО ГАРАНТИРУЕТ конкретную цену биткоина на какую-то конкретную дату, ну, то есть, наппример, конкретную прибыль 1-2% в месяц в биткоинах - они ЖУЛИКИ, и это было МНОГОКРАТНО доказано на этом форуме, гуглите форум и будет вам счастье.

49 минут назад, bonfire66 сказал:

Понятно. Да, чудес не бывает. Хотя изобретение биткойна это и есть ожидаемое чудо.. Высший разум  открыл еще одну ячейку в нашем сознании) Мой сын мне говорит, когда я привожу тот же пример: "Если бы я начал скупать биткоины не в 2017, а в 2013 или 2015 годах = я бы нажил бы гораздо больше" А что тебе сейчас мешает? В общем и целом политика ясна. Спасибо. Хотя у меня была мысль прикупить их еще раньше, просто не нашел где...а потом забыл про ненадобностью..

9 часов назад, Vitaly Sorokin сказал:

Я лишь, хотел поинтересоваться, насколько реально заработать на цифровой "пирамиде" и свалить оттуда во время.

Вот на этот вопрос не ответил никто ни разу?
Или надежда на то, что придет добрый советчик и даст подробную инструкцию, чтобы не очковать и хапнуть.

9 часов назад, Vitaly Sorokin сказал:

Разве что сыграть в игру хотел бы, но по мелкому не интересно, а по крупному очкую.

Т.е. налицо инфантильные попытки переложить ответственность с себя на тех, кто отвечает.
Отвечают так - нет, не то.
Отвечают по другому - нет, можно же наверное не так.
Отвечают по-третьему - нет, я думаю, что не так.
Отвечают по-четвертому - нет, мне так не нравится, вы злые, вообще мало адекватных.
Причина проста - никто так и не дал простого, пошагового рецепта.

Это не инфантилизм?

Про сидение в интернетах под реальным именем и реальной фоткой, промолчу.

8 часов назад, izlevinv сказал:

Вот на этот вопрос не ответил никто ни разу?
Или надежда на то, что придет добрый советчик и даст подробную инструкцию, чтобы не очковать и хапнуть.

Т.е. налицо инфантильные попытки переложить ответственность с себя на тех, кто отвечает.
Отвечают так - нет, не то.
Отвечают по другому - нет, можно же наверное не так.
Отвечают по-третьему - нет, я думаю, что не так.
Отвечают по-четвертому - нет, мне так не нравится, вы злые, вообще мало адекватных.
Причина проста - никто так и не дал простого, пошагового рецепта.

Это не инфантилизм?

Про сидение в интернетах под реальным именем и реальной фоткой, промолчу.

На этом наше общение прекращается, в виду отсутствия конструктивного диалога. Последнее слово, в последнем предложении полностью меня устроило.

1 час назад, Vitaly Sorokin сказал:

На этом наше общение прекращается, в виду отсутствия конструктивного диалога.

Вы бы уж прямо и написали. Зря старался, ни один лох не повёлся. Зря только пальцы о клавиатуру стачивал.