Перейти к содержанию

кошельки


slon_ru

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Не могу понять как работает кошелек, разжуйте плз, кто знает.

Что хранится в нем? Если сделать копию своего кошелька, потом перевести деньги и восстановить старый кошелек, как система разберется, что куда ?

Допустим у меня есть 1 BTC, я хочу послать его приятелю, это займет 2-3 дня и с меня возьмут 0.01 btc за транзакцию, могу ли я просто послать ему свой валлет  по майлу, а он бы снял с него деньги?

Если это не работает, зачем люди воруют валлеты?

Спасибо!

 

Изменено пользователем rammendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как пластиковая карта, просто как бы ключ доступа

если сделать дубликат, перевести с него деньги, то система эта примет, а после синхронизируется с оригиналом и покажет там списание

деньги и операции хранятся в системе (в блоках)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

могу ли я просто послать ему свой валлет  по майлу, а он бы снял с него деньги?

 

Если это не работает, зачем люди воруют валлеты?

Если Вы пошлете свой валлет приятелю-он будет иметь доступ к Вашим средствам.Для перевода на свой кошелек-он все равно заплатит комиссию.А воруют-для обогащения!Комиссия их не волнуют!!

Изменено пользователем Captain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Для перевода на свой кошелек-он все равно заплатит комиссию

Так если такое доверие, то и переводить не надо. Что нужно, купил, оплатил. Профит

Потом владелец запустил, синхронизировал и дальше пользуется своими средствами (смайл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Полиция Сингапура порекомендовала использовать аппаратные кошельки для борьбы с хищением криптоактивов

      Правоохранительные органы Сингапура выпустили рекомендации о кибербезопасности для инвестирующих в криптоактивы граждан, рекомендуя хранить средства на  аппаратных криптокошельках. Полиция Сингапура (SPF) и Агентство кибербезопасности Сингапура (CSA) заявили, что в связи с растущим принятием криптовалют, все большее количество граждан страны становятся объектами атак киберпреступников, пытающихся методами социальной инженерии, мошенничества и шантажа украсть их цифровые активы.   Как

      в Новости криптовалют

    • Arkham обнаружила кошельки Grayscale с BTC на $16,1 млрд

      Платформа Arkham Intelligence обнаружила 1 750 адресов, связанных с Grayscale Bitcoin Trust (GBTC). На каждом хранится не более 1 000 BTC, а общая стоимость этих биткоинов составляет $16,1 млрд. «Это второй по величине держатель BTC в мире среди организаций. Хотя Grayscale публично сообщает о балансах, она отказалась назвать адреса траста», — заявили в Arkham.   Также GBTC, который позволяет клиентам Grayscale инвестировать в биткоин без необходимости покупать и хранить криптовалюту

      в Новости криптовалют

    • Дядя Кеш - Кошельки и Обмен в Телеграме

      Дорогие друзья,    Предлагаем новый криптовалютный кошелек в Телеграме "Дядя Кеш". Никаких дополнительных приложений или веб версий. Все происходит исключительно в Телеграме.   Это первая версия кошелька и вот что в ней есть. - ввод UAH / Гривны с Украинских карт без верификации личности (первое время) - мгновенный обмен гривны на Биткойн и наоборот по рыночному курсу - вывод гривны на любые Украинские карты без комиссий - BTC кошелек и переводы 

      в Кастодиальные кошельки

    • ФБР идентифицировало биткоин-кошельки северокорейской хакерской группы Lazarus

      В ходе проведения оперативных мероприятий сотрудники американского Федерального бюро расследований выявили потенциальную взаимосвязь шести биткоин-кошельков с Северной Кореей и хакерами Lazarus Group. ФБР заявило, что смогло отследить движение около 1580 биткоинов (BTC) на сумму свыше $40 млн, которые ране были похищены хакерами из Корейской Народно-Демократической Республики (КНДР), а затем перемещены на шесть биткоин-кошельков:    Правоохранительное ведомство предупреждает: движение

      в Новости криптовалют

    • Аппаратные кошельки скомпрометированы? Подбираем альтернативу

      Аппаратные кошельки по праву считаются самым надежным средством хранения криптоактивов. Насколько можно им доверять сейчас и чем пользоваться вместо? Среди всех видов криптовалютных кошельков самой лучшей репутацией пользуются аппаратные. Они максимально безопасны: большую часть времени находятся в офлайне, их непросто взломать даже получив физический доступ, есть средства скрыть криптовалюту от грабителей. Большинство аппаратных кошельков мультивалютны, поддерживают несколько популярных бл

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...