Перейти к содержанию

Прогнозы по времени подтверждения транзакций биткоин


mikle4545

Рекомендуемые сообщения

02.11.2020 в 14:45, Helber сказал:

Зависит от кошелька.

Мне электрум сегодня предлагал ~60 сат/байт, что уже хоть как-то адекватно; но и то, в это же время «быстрые» комиссии были выше 200 сат/байт.

 

У меня электрум ничего не предлагает, сколько хочешь столько и ставь.

Вот транзакция https://blockstream.info/tx/54cdde9c706e6b853a14886d260bcf4cc54f3f45397bfc0b65c13f3e560104d3?expand

Добавил на кошельке отправителя до 10сат/байт и на другом кошельке потомок платит за родителя еще столько же, не знаю эти комиссии плюсуются или нет?

В итоге какие прогнозы - транзакция пройдет или вернется и когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, mikle4545 сказал:

У меня электрум ничего не предлагает, сколько хочешь столько и ставь.

Хм. У меня по дефолту предлагает комиссию, которую считает уместной. И уж только при желании я могу дополнительно покопаться в настройках, выставить по своему усмотрению.

 

4 минуты назад, mikle4545 сказал:

В итоге какие прогнозы - транзакция пройдет или вернется и когда?

Раз уж сам Раммендо не хочет спрогнозировать, на меня уж и подавно 0 надежды) 

@mikle4545 , но навскидку, хоть 10 хоть 20 сат/б — мало. 
70 сат/байт у меня проходило за пару часов, вчера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mikle4545 сказал:

У меня электрум ничего не предлагает, сколько хочешь столько и ставь.

 

Если "Статичная" поменять на "ETA" (или как там это по-русски будет), то будет предлагать.

123.png

1 час назад, mikle4545 сказал:

Добавил на кошельке отправителя до 10сат/байт и на другом кошельке потомок платит за родителя еще столько же, не знаю эти комиссии плюсуются или нет?

 

Суммируются. Дойдут в течение нескольких дней. В худшем случае - на выходных.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Дилан Леклер: «Вряд ли мы в скором времени увидим биткоин по $50 000»

      Старший аналитик фонда цифровых активов UTXO уверен: достижение биткоином новых уровней поддержки говорит о том, что падение до $50 000 маловероятно. Дилан Леклер (Dilan LeClair) в серии твитов постарался объяснить свои читателям, что сейчас идет небольшая фаза консолидации и при достижении биткоином $70 000 объем ликвидаций коротких позиций составит $174,17 млн. А если BTC вырастет до $75 000, то общий объем ликвидаций достигнет $271,92 млн. Однако если биткоин упадет до $50 000 (то есть н

      в Новости криптовалют

    • Запомните этот твит: что будет с курсом BTC в этом году — прогнозы экспертов

      Бычий рынок продолжает оказывать влияние на все большее число криптоактивов, а количество попыток угадать, каким курс биткоина к концу года, растет — собрали прогнозы аналитиков и экспертов в одном материале. Заглянуть в будущее и узнать, какими будут курсы криптовалют завтра хотел бы каждый трейдер и инвестор.  Эксперты, аналитики и представители крупных инвестиционных фирм не упускают возможность высказаться по теме и дать собственный прогноз цены биткоина.   Приближающийся халвинг

      в Новости криптовалют

    • Набор в закрытую группу телеграм, прогнозы

      Пробую набрать людей в закрытую группу телеграм, делаю это первый раз, посмотрим что выйдет.   Что там происходит? - даю прогнозы по паре BTC / USD - вся аналитика исключительно моя - планирую обновлять каждый день - уже опубликовал прогноз на будущее движение   Что нужно? - вы должны торговать на BTC / USD - объём от 50к USD - первый прогноз бесплатно, ничего не нужно, зайдёте, увидите, протестируете, если понравится будем работать вместе (

      в Аналитика, прогнозы

    • Паоло Ардоино: «Бессмысленно давать прогнозы по дальнейшим перспективам биткоина»

      Генеральный директор Tether Паоло Ардоино считает, что давать прогнозы по дальнейшей перспективе первой криптовалюты бессмысленно. В то же время он признал влияние халвинга на котировки биткоина. Выступая на онлайн-конференции, организованной криптовалютной биржей Bitfinex, генеральный директор Tether Паоло Ардоино (Paolo Ardoino) указал, что причиной роста стоимости биткоина является запуск спотовых биткоин-ETF в США., а не халвинг, как предполагают многие участники сообщества.   По

      в Новости криптовалют

    • Информация о доходности алгоритмов (монет) реальном времени

      Всем привет! Подскажите где можно брать по api информацию в реальном времени по доходности алгоритмов (монет) по типу, что дает Whatstomine , включая сложность сети, блок тайм, нетхеш и т.д. Проблема в том, что WTM дает эту информацию с задержкой.   PS. кто реально поможет, могу скинуть 10 баксов (pm, wm, usdt, payeer, advcash)

      в Общий

×
×
  • Создать...