Jump to content

Recommended Posts

.

Edited by trustpool_

реальный фи - 2% pps+ viabtc?

подозрение на мощенничество. фи не соответсвует заявленному. обещания не выполняют. за воросы банят. осторожнее

Только что, The miner сказал:

подозрение на мощенничество. фи не соответсвует заявленному. обещания не выполняют. за воросы банят. осторожнее

Можно поподробнее и с пруфами?

ок

по поводу бана сказать ничего не могу - так как вопрос удален в группе, а я забанен. по поводу фи достаточно посмотреть на калькулятор viabtc и trustpool, для понимания реального фи

22 минуты назад, The miner сказал:

ок

по поводу бана сказать ничего не могу - так как вопрос удален в группе, а я забанен. по поводу фи достаточно посмотреть на калькулятор viabtc и trustpool, для понимания реального фи

А такое понятие как "вероятность" учитывается?

2 минуты назад, rammendo сказал:

А такое понятие как "вероятность" учитывается?

вероятность чего?  если пул является частью другого пула?

Edited by The miner

28 минут назад, The miner сказал:

вероятность чего?  если пул является частью другого пула?

Вероятность нахождения блока. Если это пул, то он блоки ищет же.

Если сравниваются выплаты с пула с калькуляторами, нужен очень продолжительный период времени, чтобы случайность не играла роли.

1 час назад, rammendo сказал:

Вероятность нахождения блока. Если это пул, то он блоки ищет же.

Если сравниваются выплаты с пула с калькуляторами, нужен очень продолжительный период времени, чтобы случайность не играла роли.

несомненно, только блоки ищет viabtc, и соответственно pps+ от viabtc. калькулятор обоих пулов считает средний доход за 7 дней. с этой точки зрения trustpool действительно сильно переплачивает. так как они не находят блоки, их pps+ должен быть равен pps.

Однако в чате поддержки пула владельцы утверждают, что они платят от pps+ viabtc. рекомендую зайти в чат поддержки пула и засечь время, через которое Вы будете забанены за вопрос о реальном фи

Edited by The miner

В общем друзья ситуация такая. Так как мы прекращаем сотрудничество с партнером по trustpool.cc они решили нам насолить. И ВАМ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ. Они заморозили выплаты в общей сложности 4500$ примерно! Завтра я отключаю сайт. И с понедельника будем выплачивать (из своего кармана) всем клиентам trustpool.cc ! БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕВЕСТИ СЕГОДНЯ СВОИ АППАРАТЫ НА trustpool.ru, перед этим сделайте скриншот вашего баланса, имя пользователя и кошелёк И в личку мне или Владимиру скиньте. После решения ситуации мы расскажем кто эти партнеры, и почему так поступили. Дальше вам решать. Мы хотим быть с вами максимально открыты. Но наши взгляды с партнерами разошлись.

из чата поддержки пула

trustpool.cc - прекратил работу - у кого есть скрины остатков в кабинете - могут обратиться к администрации пула. остальные идут в пешее путешествие