Перейти к содержанию

Поиск инвесторов в стартап Onecli.


Рекомендуемые сообщения

Приветствую Вас, уважаемые потенциальные инвесторы. Меня зовут Вадим,я являюсь сооснователем стартапа Onecli.

В

Скрытый текст

34d5b634d69792103b816d7860528860.jpg

Мы команда IT разработчиков с уникальным финансовым продуктом на руках. Совокупность идей и продуктов, которыми мы располагаем ещё не было на на русском, на на зарубежном рынке. Тот, кто полностью изучит идею (лучше изучить, прежде чем писать комментарии) станет ее приверженцем и у вас однозначно появится желание сотрудничать с нами. На данный момент путем краудфандинга мы собрали порядка 300 000$, сформировали сильную команду и привлекли независимых бизнес партнеров для проведения аудита компании и составления документов о позиционировании для предоставления их потенциальному инвестору. За полтора года разработки мы привлекли 8000 регистраций на сайт,из которых 800 пользователей являются инвесторами и совладельцами нашего бизнеса, сформировали множество multilevel marketing и иных инструментов для работы с аудиторией и их удержания, а также составили план развития экосистемы до 2025 года.Цель данного топика - найти инвестора, который сможет покрыть наши операционные расходы, ФОТ, а также расходы на маркетинг. БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА: ЕСЛИ ВАМ ПОКАЗАЛОСЬ,ЧТО ДАННЫЙ ТОПИК ВАМ НЕИНТЕРЕСЕН (ИЛИ ВЫЗЫВАЕТ У ВАС ЭМОЦИИ НЕГОДОВАНИЯ), ПРОСТО ПРОПУСТИТЕ ЕГО.

На данный момент мы завершили разработку одного из трех основных продуктов, а именно Обратный валютный аукцион. Суть данного сервиса в предоставлении возможности пользователям приобретать дешевые деньги, то есть деньги меньше стоимости номинала. Например 100$ за 75$ и так далее. Данная возможность вполне имеет место быть, вся техническая работа подобного математического механизма описана в идее, по ссылке: https://onecli.com/ru/idea-onecli. Это очень масштабный и взвешенный проект и мы готовы обсудить все детали, предоставив все презентации, предложения и документацию лично с потенциальным инвестором.

 

Скрытый текст

7ebb8fef852c4589e0a6dea7d387bf50.jpg

Немного о рынке и о том, какую проблему мы решаем:

Спрос на развлекательные  продукты в секторе онлайн гемблинга на данный момент очень большой, однако мы считаем, что представленные сервисы не учитывают многих факторов, которые учитывает наша компания. У нас есть решение правильного подхода к онлайн гемблингу, которое в совокупности с дальнейшими сервисами нашей экосистемы и обучающего материала сможет решить проблемы сбалансированного использования азартных сервисов.
 
Наше решение вполне комплексное, которое включает в себя не только основной продукт, но и смежные продукты, способные сбалансировать движение средств и позволить зарабатывать не только инвесторам, но и всем пользователям экосистемы. К тому же, подключение образовательного материала способствует правильную удержанию пользователя и обеспечения его необходимой и ценной информацией.
 
Сегодня онлайн гемблинг - это одно из самых прибыльных направлений рынка для развития бизнеса. По прогнозам компании Zion Market Research в ближайшие 5 лет рынок виртуальных азартных игр достигнет 94 млрд долларов. С 2009 по 2020 рынок вырос с 20 млрд долларов, до 59 млрд долларов. Валовый доход ставок на сентябрь 2018 года  равен 68%, игр 26%, лотерей - 6%. Для понимания, в РФ игорные зоны принесли за 2019 год порядка 60 млрд долларов. Мы попадаем в три ключевых сегмента: цифровая экономика, онлайн игры, educational technology.
 
Мы используем собственный самописный скрипт, основанный на искусственном интеллекте. То есть у нас уже существует MVP и ядро, которое обладает функцией самообучения. Подробнее обо всем можно ознакомиться в наших презентациях.
 

Немного о достижениях:


Разработан сайт, внедрены МЛМ инструменты для развития структур партнерами и инвесторами, собрана команда из ключевых специалистов, проведет аудит, создано приложение доступное на Android и iOS (MVP), собрано порядка 300 000$, пройден этап до завершающей стадии разработки.
 

Немного о дальнейших действиях:


Завершить разработку продукта, завершить обновление личного кабинета, запустить рекламную кампанию, улучшить МЛМ инструменты для партнеров, протестировать продукт, запустить продукт на рынок (при должном фифнансировании) мы будем готовы к запуску уже в начале следующего года.
 

Инвесторам вкратце:


Мы предлагаем долю в данном стартапе, которая в перспективе будет приносить вам постоянную прибыль от всех источников дохода компании. Либо вы сможете продать свою часть по более выгодной цене, за счет постоянного роста стоимости за одну долю.

Более детально мы можем обсудить в личном разговоре по следующим контактам:
Почта: bvadimnikol@yandex.ru
Телеграм: @co_founder_onecli

Спасибо за ваше внимание и хорошего дня.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Было тут пару лет назад пару тем по гемблингу (а скорее всего и больше, я следил только за парой). 

Рассуждали примерно теми же словами.

И давно уже соскамились. Кинули инвесторов. 

Для начала, рекомендую найти эти темы, детально разобрать, в чем они ошибались, почему соскамились, и чем вы лучше их. Типа надо написать подробную статью и опубликовать тут. Только после этого я начну думать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, bonfire66 сказал:

Только после этого я начну думать.....

Тут и думать нечего.ТС почти месяц не появлялся на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • CoinGecko: Инвесторов больше всего интересует Solana

      Экосистема Solana, по мнению аналитиков платформы CoinGecko, стала доминирующей по вниманию со стороны инвесторов. Популярность обеспечивают рост стоимости собственного токена SOL и мем-коины. Сейчас на долю Solana приходится более 49% интереса инвесторов. Как считают аналитики CoinGecko, лидерство может сохраниться на протяжении всего 2024 года.     На втором месте всего с 12 % интереса инвесторов находится Эфириум. Вторую строчку обеспечила только репутация и узнаваемость.

      в Новости криптовалют

    • [Видимо, неактуально, телеграма уже нет] Работа, разные рутинные задачи: постинг / переговоры / поиск и тд

      Ищу человека который любит рутину есть задачи: по размещению объявлений на форумах / поиск блогеров, стримеров и тд / переговоры - даю вам аккаунт от почты - вы регистрируете в определенных разделах тему (заголовок/тема - даю вам) - отчет о проделанной работе - список форумов - предоставлю Оплата ежедневная любым удобным способом. Контакт тг: Sun

      в Работа

    • Суд в США дал группе инвесторов второй шанс засудить биржу Binance

      Федеральный апелляционный суд США возобновил слушания по иску группы инвесторов против крупнейшей в мире криптовалютной биржи Binance. Инвесторы обвиняют торговую площадку в нарушении законодательства США о ценных бумагах путем продажи незарегистрированных токенов. Весной 2020 года группа инвесторов подала иск в окружной суд Манхэттена, обвинив Binance в продаже токенов EOS, TRX, ELF, FUN, ICX, OMG и QSP, которые слишком быстро потеряли почти всю свою ценность.   По мнению авторов иск

      в Новости криптовалют

    • Комиссия по ценным бумагам США призвала инвесторов не вкладываться в рисковые цифровые активы

      Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) предостерегла инвесторов, чтобы они не поддавались синдрому FOMO (страх упущенной выгоды) и не рисковали, вкладываясь в мемкоины или невзаимозаменяемые токены. Директор отдела SEC по обучению и защите интересов инвесторов Лори Шок (Lori Schock) опубликовала объявление для желающих инвестировать в криптоактивы. Если одни инвесторы умеют вкладываться в цифровые активы, то это может стать рискованной стратегией для других инвесторов. Лори Шок посов

      в Новости криптовалют

    • Артур Уилмарт: «Мы должны защитить инвесторов и нашу банковскую систему от криптоиндустрии»

      Профессор права юридического факультета Университета Джорджа Вашингтона Артур Уилмарт заявил, что федеральные регуляторы допустили серьезный просчет, позволив банкам участвовать в деятельности, связанной с криптовалютой. Артур Уилмарт (Arthur Wilmarth) считает, что обманчивая маркетинговая тактика, используемая большинством криптофирм для привлечения неискушенных розничных инвесторов неизбежно приведет к существенным потерям и потенциальным системным банковским кризисам. По мнению Уилмарта,

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...