Перейти к содержанию

Необходима консультация по пулу ViaBTC


evgenich

Рекомендуемые сообщения

Перешли с BTC пула на ViaBTC. Не можем разобраться в некоторых моментах. Необходима более детальная консультация по примерным вопросам: смартмайнинг, конвертация, выплаты, подсчет ежедневных выплат, методы выплат и пр.

Консультация через телеграмм в режиме реального времени на 1-2 часа.

Предложения в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Сервис сливает своих клиентов, по безопасности не лучший сервис. Заказывали аналитику и проверку данного сервиса в 22-м году этого у нас.
Брут аккаунтов - обход капчи - обходы 2фа  возможны - слабая защита у сервиса, на мой взгляд печальный бтк пул. Заказывали просто аналитику и полную проверку сервиса у меня, давно было. Мои специалисты занимались этим. Как бэд.баунти отправлять информацию им нет желания - не благодарная работа и получить вознаграждение равно 1%. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Crypto_Jesus , что за некрооффтоп, какой сервис, вы о чем вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Helber сказал:

@Crypto_Jesus , что за некрооффтоп, какой сервис, вы о чем вообще?

Речь про https://www.viabtc.com/, заказывали у нас аналитику данного сервиса и все ТЗ под него что проверить, вот и оставил свой я комментарий на что имею право, скорее им над безопасностью стоит работать, данный комментарий без призыва к чему либо и т.д. Всего лишь информация, что не стоит так доверять таким сервисам, а искать более безопасное и лучшее решение, и делать самому безопасный аккаунт во избежание "приятных" ситуаций.  

Helber если считаете мой комментарий нарушает правила форума и предостережение пользователей недопустимым - вы можете это удалить просто.

Изменено пользователем Crypto_Jesus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Crypto_Jesus сказал:

вот и оставил свой я комментарий на что имею право

На форуме есть тема про ViaBTC, такой крутой специалист, как вы, ее, однако, не нашел, и оставил нелепо выглядящий некропост в давно заброшенной теме в барахолке, где эту информацию вряд ли увидит тот, кому она пригодится...

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Helber сказал:

На форуме есть тема про ViaBTC, такой крутой специалист, как вы, ее, однако, не нашел, и оставил нелепо выглядящий некропост в давно заброшенной теме в барахолке, где эту информацию вряд ли увидит тот, кому она пригодится...

Я не говорил и не писал что я крутой специалист, заметьте ?
Буду знать, на этом я форуме не так давно.  А тему увидел, зашёл и оставил комментарий, у меня не было умысла найти информацию про VIAbtc здесь и рассказывать что либо за данный проект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Кевин О'Лири: «Блокировка Tornado Cash была необходима для развития индустрии»

      Ведущий Shark Tank и венчурный инвестор Кевин О'Лири считает, что криптовалютной отрасли необходимо больше регулирования и меньше «криптоковбоев» вроде создателя миксера Tornado Cash Алексея Перцева. Во время дискуссии на канале Crypto Banter Кевин О’Лири (Kevin O’Leary) подчеркнул, что таким приложениям, как Tornado Cash, не место в индустрии. По его мнению, криптовалютной сфере нужна «среда, основанная на правилах». Именно такая среда привлечет реальный институциональный капитал в индустри

      в Новости криптовалют

    • Cartesius agency. Юридическая помощь, бесплатная консультация

      Агентство Cartesius - одна из первых компаний, специализирующихся на юридических услугах в сфере оборота криптовалют. 1.5 года практики по разблокировкам, спорам о неосновательном обогащении и уголовным делам, связанным с оборотом криптовалют. Десятки разблокированных счетов и карт, успешно разрешенные судебные споры, возвращённые денежные средства и имущество трейдеров. Наши специалисты обладают знанием правовых и технических особенностей оборота криптовалют в реалиях рынка.

      в Юридические вопросы

    • требуется платная консультация разработчика криптомата

      Всем доброго Требуется консультация разработчика криптомата тематика : актуальное железо ,разработка фронт енд и подключений к бак енд на основе актуального железа с открытым кодом ваше время оплачу.  возможность включения в команду в роли проект менеджера с оф зарплатой    Если кто-то подскажет где искать также, будем благодарны.   первый контакт через ПМ спс

      в Поиск блокчейн разработчиков

    • Тифф Маклем: «для запуска государственных цифровых валют необходима глобальная координация»

      Управляющий Банком Канады Тифф Маклем (Tiff Macklem) рассказал, что регулятор работает с центральными банками стран Большой Семерки (G7) в рамках разработки государственной цифровой валюты. Маклем подчеркнул, что при создании государственных криптовалют необходим «глобальный и скоординированный подход», чтобы предотвратить использование таких финансовых инструментов в преступных целях. На текущий момент Банк Канады уже проработал доказательство концепции (PoC) и готов к полноценной разраб

      в Новости криптовалют

    • C1k Юридическая поддержка, бесплатная консультация

      C1k international law *Бесплатная первичная консультация пн-пт, тут в ветке, пишите, ответим на все правовые вопросы. **Если есть более сложные вопросы требующие диалога/участия или Вы готовы сотрудничать по аспектам описаным ниже, оставляйте суть вопроса и свой контакт обратной связи в ЛС тут на форуме, мы изучим Ваш вопрос и свяжемся в кратчайшие часы рабочего времени.   Наше подразделение C1k international law, занимается международной юридической поддержкой. Мы объединяем

      в Юридические вопросы

×
×
  • Создать...