Перейти к содержанию

Продаю BTC-E rur коды 1 к 1


newlord

Рекомендуемые сообщения

Временное предложение:

 

Продаю BTC-E rur коды, без комиссии 1 к 1 за Альфа банк кеш ин.

Суммы от 50к.

При сумме больше 100к доплачу бонусом 1%

 

Контакты для связи: ЛС, ICQ 55555[один]

Изменено пользователем newlord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, если я создал новую тему это не значит что я лох и не надо сразу всем кидалам бросаться писать мне с липовыми гарантами, с липовыми обменниками, уверять что у меня мало репутации и потому мне срочно нужен гарант и всякую другую фигню, у меня богатый опыт обменов и на разводы и кидал я не ведусь, не тратьте мое время!!

Мои ссылки на другие темы:

https://forum.bits.media/index.php?/topic/11166-prodaiupokupaiu-btc-eexmo-za-qiwitinkoff-tcsalfa-ot-0/page-1

https://bitcointalk.org/index.php?topic=929966.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доплачу 1% бонусом при суммах свыше 100(можно дробить на мельче главное чтобы итого за один день не меньше было) 

вопрос срочный очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@newlord, за 3 дня могу 180к взять. А мне первым отправите? Кусками по 60к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Временное предложение:

 

Продаю BTC-E rur коды, без комиссии 1 к 1 за Альфа банк кеш ин.

Суммы от 50к.

 

Коллега, а как насчёт оплаты ЯД-ом с +1% в вашу пользу? Готов рассмотреть встречное предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов купить ваши коды

Изменено пользователем Bit buy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [ СКАМ ] [ SCAM ] - x9pool.com - продаю прошивку s9, увеличивающую хэшрейт в 3.5 раза, + DevFee 2%

      Привет! Кто пробовал майнить на этом пуле? Вчера перепрошил свой Antminer S9 на их прошивку, немного офигел. Выдает 47 Th при том же потреблении В Дешборде показывает тот же хешрейт, ревордсы тоже соответственные.

      в Пулы совместного майнинга

    • [Опять разводняк] продаю ломаную коллекцию под абуз на солане

      продаю ломаную коллекцию под этот абуз - https://teletype.in/@solanamainhunter/burn-solana-nft-profit-abuse цена 500 usdt, согласен на гаранта до профита с бёрна. писать в тг - @kotletos12

      в Флейм

    • отправила RUR на Bitcoin Cash, а нужно было на BTC

      Подскажите пожалуйста.  Я делала перевод через обменник и в направление допустила ошибку. Хотела сделать перевод Visa/BTC(Bitcoin), а перевела на Bitcoin Cash. Теперь не знаю как перевести деньги с биткоин кэщ на мой биткоин кошелек. Установила программу Electron Cash, вроде ввела ключ ввела, но там пишет, что BTC 0 почему то. Никак не могу разобраться. Внизу прикреплю сриншоты. Помогите пожалуйста. Отблагодарю!!!!

      в Общий

    • Совершил обмен : QIWI RUR - BTC

      Совершил обмен : QIWI RUR - BTC Четвёртые сутки транзакция висит в мемпуле . Поддержка никак не реагирует объяснительно, лишь скидывают графики загруженности чейнов. Я изначально для покупки битков на сумму 2500 отдал 2780 ( завышенный курс ,Вами,уже должен включать все издержки на Ваши плюсы + стабильность и оперативность проведения транзакций ( а именно соответствующих комиссий ) )... Будьте добры , максимально ответственно относиться к своей деятельности и , оправданно , кушать свой хле

      в Флейм

    • На фондовой бирже Deutsche Börse появится ETP на биткоин с тикером BTCE

      Британская компания ETC Group планирует запустить на немецкой фондовой бирже Deutsche Börse привязанный к биткоину ETP с тикером BTCE. Этот тикер многое напомнит русскоговорящим биткойнерам, но к разорившейся бирже BTC-E/WEX, разумеется, он не имеет никакого отношения.   Bitcoin ExchangeTraded Crypto (BTCE) будет производным продуктом (деривативом), привязанным к биткоину, с центральным клирингом. При покупке одной акции BTCE покупатели получат право на 0.001 BTC. В отличие от бол

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...