Перейти к содержанию

ETC Labs разрабатывает «мост» между Ethereum Classic и индустрией DeFi


News Bot

Рекомендуемые сообщения

etc_labs_razrabatyvaet_most_mezhdu_ethereum_classic_i_industriey_defi.jpg

 

ETC Labs сотрудничает с Chainsafe Systems, чтобы добавить в блокчейн Ethereum Classic поддержку стейблкоинов DAI, используемых во многих приложениях DeFi.

ETC Labs, группа пользователей и разработчиков, поддерживающих развитие блокчейна Ethereum Classic, заявила о планах по созданию нового «моста» между блокчейнами Ethereum Classic и Ethereum, который позволит проводить свопы стейблкоина DAI между ними.

 

Мост DAI под управлением Chainsafe Systems потенциально даст толчок развитию DeFi за счет добавления большего количества пользователей, знакомых с тонкостями инфраструктуры Ethereum, но которые не обязательно используют ETH.

 

«Мост DAI-ETC планируется запустить 18 ноября, и это будет первая из многих попыток, которые откроют сообществу ETC прямой доступ к проектам DeFi», - сказал генеральный директор ETC Labs Терри Калвер (CEO Terry Culver). «Сейчас мы работаем над листингом на различных платформах и сотрудничаем с несколькими проектами, которые будут разрабатываться непосредственно на ETC, а также приглашаем другие проекты присоединиться к нам».

 

 

Подробнее: https://bits.media/etc-labs-razrabatyvaet-most-mezhdu-ethereum-classic-i-industriey-defi/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • https://onmi.io - AR-игра с инвестом от Polygon Labs

      Onmi.ar - инновационная AR-игра, которая позволяет игрокам взаимодействовать с виртуальными объектами и событиями в реальном мире. Это что-то типа Stepn, но здесь нужно соревноваться с игроками в реальном мире за токены $ONM. Проект получил инвестиции от Polygon Labs, по не официальной информации собрано 2млн$ в seed round. На самом же сайте указано, что мы сможем обменять поинты на токены проекта   Ссылка - https://onmi.io/?invite_code=IhMMlkb9HbVn Регистрация по почте + под

      в Раздачи монет

    • ContentFi Labs: Solana стала самым модным криптоактивом среди трейдеров

      По данным аналитиков ContentFi Labs, из-за высокой волатильности биткоина интерес трейдеров сместился в сторону Solana и мем-токенов. Курс Solana впервые с 2021 года превысил $201, и обошел по рыночной капитализации BNB. Число поисковых запросов в Google по слову Solana достигло рекордного показателя. В течение прошлых выходных криптовалюта смогла опередить эфир по объему торгов из-за повышенного спроса на мемные монеты. Каждый день в блокчейне Solana фиксируются от 7 000 до 9 000 новых ток

      в Новости криптовалют

    • Аирдроп Param Labs(https://paramgaming.com/) подтвержден

      Аирдроп Param Labs подтвержден Масштабируемая игровая инфраструктура Param Labs Web3 обеспечивает стратегические инвестиции от Animoca Brands Проект на ранней стадии. Сейчас можно фармить пойнты, в будущем мы сможем конвертировать в токены $PARAM.  Поинты будут конвертироваться в токен проекта $PARAM, на комьюнити выделено 55%.  Что делать? • Регистрируемся на  сайте https://paramgaming.com/?referCode=D346E888CA#/signup • В разделе  “Earn Points” выполните задание; • Пригл

      в Раздачи монет

    • Bloomberg: Binance Labs разорвала связи с материнской криптобиржей Binance

      Инвестиционное подразделение крупнейшей в мире криптовалютной биржи Binance стало независимой компанией, узнали источники агентства Bloomberg. Рыночная стоимость Binance Labs оценивается в $10 млрд. Представители Binance Labs уверяют, что связи с материнской компанией разорваны окончательно. Однако, по их словам, в операционном плане независимость Binance Labs почти ничего не изменит.   Компания продолжит заниматься поиском перспективных проектов, вкладывая средства инвесторов.  

      в Новости криптовалют

    • Yuga Labs потребовала суд наказать художника Райдера Риппса за уничтожение закрытых ключей

      Компания Yuga Labs потребовала суд привлечь к ответственности художника Райдера Риппса, создавшего альтернативную коллекцию токенов BAYC, за преднамеренное уничтожение закрытых ключей от его кошелька. Yuga Labs утверждает, что художник Райдер Риппс (Ryder Ripps) намеренно уничтожил закрытые ключи от адресов, где хранятся коллекционные токены Ryder Ripps BAYC (RR/BAYC), чтобы помешать исполнению судебного запрета. Ранее Yuga Labs обвинила художника и его партнера Джереми Кээна (Jeremy Cahen)

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...