Перейти к содержанию

транзакция находится в противоречии


ols64

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Отправленная из локального кошелька транзакция около 2 недель висит с пометкой, транзакция находится в противоречии.

Вопрос, когда ни будь противоречие разрешиться или она так и будет висеть до скончания века. Первый раз столкнулся с подобной ситуацией, все что я слышал о сети биткоин говорит о том что все противоречивые ситуации разрешаются.

Tx-id 0034943d6fa1cfe20f6d696567495a3decf7515abd08749cffd2df30fae26200-000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Энтони Скарамуччи: «Биткоин все еще находится на ранней стадии развития»

      Основатель Skybridge Capital ответил на опасения критиков биткоина, утверждающих, что на фоне военного конфликта на Ближнем Востоке биткоин стал «сдавать позиции». Энтони Скарамуччи (Anthony Scaramucci) заявил, что технически биткоин по-прежнему находится на ранней стадии развития, и будет считаться высокорискованным активом, пока число его держателей не превысит миллиард. По расчетам бизнесмена, это должно произойти уже к концу 2026 года, если не раньше.   «Учитывая, что с января 2

      в Новости криптовалют

    • Зависла транзакция. Разбираемся с проблемой.

      Эта тема предназначена только для тех, кто хочет разобраться с зависшей транзакцией самостоятельно. Кому нужна услуга по проталкиванию - сюда ! Просьбы о проталкивании в этой теме удаляются без предупреждения.   FAQ по зависшим транзакциям   Моя транзакция зависла, а я не могу/не хочу во всем этом разбираться. Помогите мне! Вам сюда.   Почему моя транзакция не подтверждается (зависла)? Скорее всего, отправитель выставил недостаточную комиссию. Может оказаться

      в Биткоин

    • Энтони Помплиано: «Биткоин определенно находится в новом бычьем цикле»

      Основатель Morgan Creek Digital Энтони Помплиано считает, что небольшой откат биткоина с уровня $44 000 и новый рост до $43 000 только подтверждает факт начала нового бычьего цикла на рынке. В интервью на канале CNBC Энтони Помплиано (Anthony Pompliano) заявил, что биткоин продолжает следовать четырехлетнему рыночному циклу и сейчас начинается очередная фаза роста первой криптовалюты.   «Бычий рынок биткоина начался. Если вы посмотрите на эти циклы, то исторически они занимали четыр

      в Новости криптовалют

    • Бенджамин Коуэн: «Эфир находится на пороге экстремального падения»

      Криптовалютный аналитик в эфире YouTube-канала Ethereum Outlook заявил, что вторая по капитализации криптовалюта находится на пороге «экстремальных качелей», предполагающих падение стоимости до $400. Бенджамин Коуэн (Benjamin Cowen) заявил о возможном снижении доходности блокчейн-платформ, построенных на технологиях смарт-контрактов Эфириума до конца года. Движение эфира к снижению рыночной стоимости закономерно, поскольку в 2023 году как ETH-быки, так и медведи «потерпели крах и не смогли

      в Новости криптовалют

    • Ошибочная транзакция по сети Polygon (MATIC) вместо ERC-20

      А куда вывелись деньги с пула? (ethermine)   Когда майню указал свой кошель (Metamask). Но потом, утром когда проснулся мне написало что деньги вывело и в транзакции был указан мой кошель, но при этом ничего на него не поступало https://polygonscan.com/tx/0x1099f914c93dd275130b05ac122da409d958805b90cb5df4073c11c3376490ae

      в Общий

×
×
  • Создать...