Перейти к содержанию

Программы для вычисления приватного ключа


alevlaslo

Рекомендуемые сообщения

Магия тоже работает, иногда выигрывают джекпот дважды, причем с той же комбинацией ? https://www.lotonews.ru/news/lotereyinie-vyigrishi

 

Правда для магии гсч нужен натуральный,  а не псевдо, натуральная энтропия только на старте, далее просто алгоритм вихря Мерсенна?

Изменено пользователем alevlaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 241
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Разница по сроку 10 порядков между поиском по адресу и по публичному ключу. Чем ни майнинг, такой же поиск блока, соло, в случае удачи нахождение за 1 секунду, хорошие проги для занятия цпу в фермах чтобы не простаивал зря ?

 

 

Screenshot (5).png

Изменено пользователем alevlaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет, асик где можно заказать под этот алгоритм и сколько будет стоить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
13.11.2020 в 21:03, alevlaslo сказал:

Всем привет, асик где можно заказать под этот алгоритм и сколько будет стоить?

проектировать схему под эту задачу думаю будет экономически неэффективно, но если вы накопали уже в этом направлении то поделитесь вашими расчетами пожалуйста, может я как соинвестор поучаствую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акулы сидят тут 
https://t.me/secretscan

 

Еще работает управление сознанием по методу Красиной для влияния на события

Изменено пользователем alevlaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Доброго всем. Интересная темка... занятная...

Жадность подталкивает на разные шаги, однако - когда понимаешь что жизни не хватит на этот подбор, то как то осознаешь всю правду бытия.

У меня вопросик -  а если эту криптографию "вскроют"? Я имею ввиду sha256... Чем это чревато?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.04.2021 в 19:26, alevlaslo сказал:

Акулы сидят тут 
https://t.me/secretscan

 

Еще работает управление сознанием по методу Красиной для влияния на события

Можно информацию про этот метод? Что-то по гуглил нет упоминания про Красина

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dmitry Bazhenovsky она запрещённые знания Каббалы передаёт, трут наверное) 

 

В соцсетях  она, инста основное https://www.instagram.com/valentina_krasina/

Изменено пользователем alevlaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
28.10.2020 в 15:36, alevlaslo сказал:

Магия тоже работает, иногда выигрывают джекпот дважды, причем с той же комбинацией ? https://www.lotonews.ru/news/lotereyinie-vyigrishi

 

Правда для магии гсч нужен натуральный,  а не псевдо, натуральная энтропия только на старте, далее просто алгоритм вихря Мерсенна?

К сожалению энтропия не может быть НАТУРАЛЬНОЙ в софте))) В любом софте энтропия псевдо!!! так как СОФТ вещь рукотворная!!! Но с другой стороны доля закономерности в энтропии, дает равные возможности, как создателю ГСЧ, так и нам!!!

 

28.10.2020 в 04:30, Lenchik сказал:

Этот бред откуда? Если бы была такая простая зависимость между приватным ключом и публичным, приватный вычислялся бы на раз.

Это точно))) и я не понял, а как это в его понимании ТОЧКА с координатами, может быть больше числа? она что жирнее становится?)))) При этом сама величина приватного всего лишь условность с точки зрения БАЗОВОЙ ТОЧКИ))) ну мне думается самое эффективное что придумано-это большие и маленькие шаги, но дело опять же в том, что даже упорядоченные последовательные маленькие шаги это корень квадратный из "n" а это 128 бит раз маленьких и 128бит больших---памяти и времени не хватает пока!!! Интересно что начнется, когда сложность генерации блока, станет сопоставимой с сложностью поиска приватника?)))Биткоин умрет наверное, так как все держатели и просто монет и майнеры с нодами, подсядут на дикую измену)))  тк как станет не понятно, что делают держатели больших мощностей--майнят или брутят)))))))

 

13.04.2021 в 19:26, alevlaslo сказал:

Акулы сидят тут 
https://t.me/secretscan

 

Еще работает управление сознанием по методу Красиной для влияния на события

Не понял а чем это они акулы то? тем что сайт с калькуляторами нарисовали и минимальным сканером? так яб на их месте сканер так написал, что ты видишь постоянно только нулевые кошельки, а которые с балансом приходят им на почту или смс)))) Ты как любители игровых автоматов--они искренно верят, что где то крутятся барабаны с яблочками и бананами)))))))) если онлайн сканер и написан, то с чего им с тобой делиться если угадаешь?)))))) они используют мощность твоего ЦП и видюхи, но угаданные зачем тебе то показывать?)))))

 

05.05.2021 в 14:38, gralvi сказал:

Доброго всем. Интересная темка... занятная...

Жадность подталкивает на разные шаги, однако - когда понимаешь что жизни не хватит на этот подбор, то как то осознаешь всю правду бытия.

У меня вопросик -  а если эту криптографию "вскроют"? Я имею ввиду sha256... Чем это чревато?

 

sha256 не имеет к криптографии ни какого отношения)))это просто односторонняя функция!!! криптография это secp256k1--пока никто не взломал, хотя алгоритм понятен!!!))) просто для реализации алгоритма нужно миллионы лет и мощности с памятью  больше чем все существующие!!! что бы на 100% вычислить, нужно записать все ключи , количество которых= размером корень квадратный из 2^256, а это 2^128  число с 38 нулями----таких флешек еще не придумали)))) Смысл современной криптографии не в том, что не знают как взломать!!!--это известно!!! Смысл в том, что нет реальной технической и временной возможности!!! Это как если тебе скажут---в пустыне Сахара, где то в песках, лежит алмаз размером с арбуз!!!чистый как слеза младенца!!! Ну и че ты будешь делать? Ну ты понимаешь процесс, надо взять много булдозеров, о*уенное сито, и просеять весь песок!!!))) но нет столько бульдозеров и столько времени!!!))) Квантовый компьютр--пока это байка, с помощью которой ученые тянут деньги))) они не решили ни одной задачи прикладного характера, которую может решить квантовый и не может обычный!!!они сейчас работают над тем, как исключить ошибки из типа такого мега мощного компа)))) ну то есть они могут делать очень быстро и очень много, но с ошибками))) и с помощью чего проверить эти ошибки? опять с помощью квантового?)))) так он может ошибки с ошибками вычислить))))) Есть все более новые методы по перебору, но они не сильно увеличивают шансы, но люди думают как их ускорить и с помощью железа и с помощью логики!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.07.2021 в 03:22, Dok1975 сказал:

в софте)))

 

02.07.2021 в 03:22, Dok1975 сказал:

рукотворная!!!

 

02.07.2021 в 03:22, Dok1975 сказал:

и нам!!!

 

02.07.2021 в 03:22, Dok1975 сказал:

точно)))

 

02.07.2021 в 03:22, Dok1975 сказал:

становится?)))) 

 

02.07.2021 в 03:22, Dok1975 сказал:

брутят)))))))

 

02.07.2021 в 03:22, Dok1975 сказал:

пока!!!

 

02.07.2021 в 03:22, Dok1975 сказал:

времени!!!)))

 

02.07.2021 в 03:22, Dok1975 сказал:

отношения)))

 

02.07.2021 в 03:22, Dok1975 сказал:

придумали))))

 

02.07.2021 в 03:22, Dok1975 сказал:

песок!!!)))

 

02.07.2021 в 03:22, Dok1975 сказал:

ошибками)))

Заело скобку и восклицательный знак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, rammendo сказал:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Заело скобку и восклицательный знак?

Я очки потерял!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
02.07.2021 в 03:22, Dok1975 сказал:

К сожалению энтропия не может быть НАТУРАЛЬНОЙ в софте))) В любом софте энтропия псевдо!!! так как СОФТ вещь рукотворная!!! Но с другой стороны доля закономерности в энтропии, дает равные возможности, как создателю ГСЧ, так и нам!!!

Генератор на процах моложе 2013 использует тепловой шум, это натуральное

02.07.2021 в 03:22, Dok1975 сказал:

тем что сайт с калькуляторами нарисовали и минимальным сканером?

Я о чате а не сайте

02.07.2021 в 03:22, Dok1975 сказал:

для реализации алгоритма нужно миллионы лет и мощности с памятью  больше чем все существующие

Ошибка людей в том, что они пытаются по жизни всё вычислить, а не смоделировать, ради поиска счастья мучают друг друга и планету, а оно просто внутри головы

Screenshot_20210826-081411_Chrome.jpg

Screenshot_20210826-081425_Chrome.jpg

Screenshot_20210826-081438_Chrome.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alevlaslo Дааа уж)))) Вам похоже не сюда) Вам бы Шамбалу искать! Биткоин и блокчейн это абсолютно конкретные математические модели, со своими понятными и не такими уж и сложными законами скалярной арифметики! От того что Вам очень сильно хочется, но не получается, никакие медитации и просветления сознания не помогут! Уж извините, но вопросы которые Вы здесь пытаетесь поднять, скорее к философам или психиатрам - они, эти вопросы, не имеют отношения к математике! И мой совет, курите обычные сигареты! Удачи во влиянии сознания, на работу процессоров и программ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по паблику происходит не подбор, а вычисление, но нужен именно подбор, чтобы процесс зависел от энтропии на которую можно влиять мыслями, а не от математики. Вычисление невозможно в принципе, от него придумали защиту, а подбор возможен потому, что невозможно защититься от падения кирпича на голову. Поэтому я использую микроколлайдер со скоростью 6К, а не кенгуру со скоростью 10М, первый берет случайные куски мяса, проворачивает их и сравнивает фарш, а второй по фаршу пытается вычислить исходный кусок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dok1975 

Ну во-первых раздел называется Клиника, значит всё по теме)  Вся наша жизнь это мясорубка и фарш))

Изменено пользователем alevlaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА это дело выбора, но я НЕ думаю, что усилием мысли, можно повлиять на некий физический процесс))) подбор или перебор он происходит на физическом уровне на процессоре!!!  влиять на энтропию Вы не можете)) ну если только куллер снять с процессора)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dok1975 почему не могу? Гсч моложе 2013 года используют тепловой шум для энтропии, на него и можно влиять, медитация позволит вычислить пару минимального хеша,  а нервы от просадки инвестиций - максимального. Адреса такие известные, их использовали для сжигания. Главное лишь определиться нерничаем или медитируем, а то помесь эмоций ничего не даст))) Думаю лучше минимальный потому, что от нервов у меня всегда текут краны, проверено в разных квартирах, техника тоже может ломаться

Изменено пользователем alevlaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УУУУУ)))) это не ко мне))) это в Тибет))) Процессор не знает и не может знать чего ты от него хочешь))) он тупой набор транзисторов!!! если мне жопу скипидаром намазать, я наверное тоже побегу быстро с офигенной энтропией, но совсем не в ту сторону, которую надо производителю скипидара!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dok1975 он тупой набор транзисторов, а исходник умная энтропия, с которой работает этот набор, она может под него подстроиться и выдать нужный результат 

Можно и умом пытаться подстроиться, но так намного сложнее чем просто нервы или медитация) 

Изменено пользователем alevlaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну скипидар и превратит энтропию в алгоритм))

А так да, энтропия по сути это сумма всех мыслей всех людей, вряд ли это приведёт к подбору, скорее наоборот это дополнительное хеширование, а нужна сильная мысль которая их перекроет за счет близкого расстояния к ПК, скипидар и медитация самое то, я предпочитаю второе 

Изменено пользователем alevlaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы энтропию можете менять сколько угодно, но направление этого изменения не предсказуемы!!! Вы можете заставить ГСЧ работать не так распределенно, но Вы не можете знать направление этого изменения, так как Вы изначально не знаете этого направления!!! Можно бежать на лево, на право)) но нельзя бежать в сторону Икса!!! Желание есть, а направления нету!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dok1975 как же неизвестно, адрес и есть направление

1111111111... - это адрес минимального хеша, для его генерации достаточно повлиять на энтропию так, чтобы транзистор произвёл минимальное хеширование

Заодно буду владельцем самого красивого адреса)

 

Х необязательно знать если известно что кроме сознания ничего не существует 

Х в этом случае становится лишь дополнительным хеширование  вычислять которое ни к чему, оно гасится противоположным хеширование  тоже неизвестным  и не нужным для вычисления 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще то целью, конкретно в этом бруте является не АДРЕС, он известен!!! А Вам нужно угадать количество операций, которое приведет к этому адресу, количество этих операций, записанное в штуках) и есть ПРИВАТНЫЙ КЛЮЧ! На офигеного размере футбольном поле есть например 1000 игроков, каждый из них пинает мяч в определенном направлении, когда мяч прилетает к нему! Так вот нам надо узнать количество таких пинков по мячу, которое приведет мяч к известному игроку!!! А сам игрок тут не причем!  

Противоположенное хэширование)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dok1975 как же не при чем, игрок если пнет в иное направление то и количество чужих пинков потребуется иное для возврата мяча к нему 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Сеть кофеен Starbucks отказалась от программы лояльности с поддержкой NFT

      Одна из крупнейших мировых сетей кофеен Starbucks решила отказаться от программы лояльности с поддержкой невзаимозаменяемых токенов. Программа Odyssey Beta была запущена в 2022 году и прекратит действие 31 марта 2024 года. В рамках Odyssey Beta клиенты сети кофеен могут участвовать в играх и соревнованиях на кофейную тематику и зарабатывать цифровые марки в виде NFT. Марки можно использовать для получения преференций в самих кафе и покупки цифровых товаров. NFT выпускались на базе блокчейна

      в Новости криптовалют

    • Биржа Gemini вернет клиентам программы Gemini Earn $1,8 млрд

      Криптобиржа Gemini, основанная братьями Винклвоссами, заключила мировое соглашение с обанкротившимся кредитором Genesis Capital, в рамках которого биржа обязана вернуть клиентам $1,8 млрд. Руководство Gemini объявило в соцсети Х, что биржа достигла мирового соглашения с кредитором Genesis по делу о его банкротстве, и если это соглашение будет одобрено судом, то все участники программы Gemini Earn смогут вернуть 100% своих цифровых активов. Пользователям обещалась доходность до 13%, однако п

      в Новости криптовалют

    • Гонконг включил криптоинвесторов в программы инвестиционной иммиграции

      Правительство Гонконга по прошествии восьми лет возобновляет программы инвестиционной иммиграции для владельцев значительных сумм в цифровых активах. Новым порогом для бизнес-иммиграции стали инвестиции в экономику Гонконга на сумму не менее $3,84 млн, при этом были исключены инвестиции в недвижимость.    Впервые законодатели предложили для претендентов возможность обеспечения финансовых условий инкорпорации в форме инвестиций в криптоотрасль Гонконга. В частности, критериям программ

      в Новости криптовалют

    • Инвестирование в криптовалюту: Как увеличить свои доходы с помощью программы Bybit Earn

      В мире, где криптовалюты становятся все более важными для инвесторов, новые способы получения дохода на них становятся актуальными. Одним из таких способов является программа Bybit Earn, предоставляющая уникальную возможность заработать на криптовалюте, даже не вовлекаясь в активную торговлю. Но как работает эта программа и какие преимущества она предоставляет?   Bybit Earn: Пассивный заработок на криптовалюте в действии   Суть работы программы Bybit Earn очень проста: вы раз

      в Флейм

    • Биржа Gemini попросила суд отклонить иск SEC в отношении программы Gemini Earn

      Криптовалютная биржа Gemini попросила федерального судью отклонить иск SEC, обвинившей площадку в продаже незарегистрированных ценных бумаг в рамках программы Gemini Earn. Юристы Gemini опровергли аргумент Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) о том, что процентная программа Gemini Earn и Соглашение о займе цифровых активов (MDALA) должны квалифицироваться как продажи клиентам. В январе ведомство потребовало, чтобы суд наложил запрет на Gemini Earn, заявив, что с помощью этой програ

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...