Перейти к содержанию

Программы для вычисления приватного ключа


alevlaslo

Рекомендуемые сообщения

Я Вам такую вещь скажу: медитация всегда вычисляет ключ, просто он не тот который хочется, она генерирует событие которое приятнее нахождения ключа, остается лишь вопрос как ее настроить всё-таки на тот ключ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 258
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@Dok1975 как же все, энтропия тоже игрок, она подвижная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может надо лучше медитировать!!?)) Но без фанатизма!!! А то разгадаешь все тайны мира!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно влиять на траекторию полёта мяча без влияния на футболистов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dok1975 сказал:

Может надо лучше медитировать!!?)) Но без фанатизма!!! А то разгадаешь все тайны мира!

Мне нравится фанатизм и осознание, не вижу в этом ничего неприятного потому, что приятное от медитаций перекрывает неприятное от осознания, также и с ключом надо действовать))

Зачем мне деньги, если вчера увидел фильм в котором сказали что без любви нет жизни, теперь хочу найти любовь и глупо переживать о потере денег, если это нужно для поиска любви)

https://youtu.be/fHQBH01E6eU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dok1975 да, она пьянит, поэтому продал машину

Вождение в таком состоянии недопустимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dok1975 ха  вспомнил))) реальность не позволила, вырубила мозги в машине как только начал медитировать, продал за полцены на скупку чтобы не заморачиваться ремонтом

Теперь понимаю почему, а раньше не мог понять почему на новой машине полетели мозги! А покупателю наверное даже не пришлось вкладывать, заработало само ?‍♂️

Изменено пользователем alevlaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты дома тоже не медитируй, а то и квартиру продашь без ремонта!)) Нирвана такая вещь - затягивает!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dok1975 без нирваны не вариант, ощущения гавно, как вы так живете?))

 

А квартира стоит 500 баксов тут у нас в Кукуево, нестрашно))

Изменено пользователем alevlaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dok1975 есть еще один момент, согласно квантовой механике объект не существует если на него не смотрит наблюдатель,   следовательно программа бездействует если комп просто стоит в стороне без наблюдателя несмотря на видимость работы 

Поэтому работы не так много как кажется для сознания для подбора ключа, достаточно жить мыслью якобы комп уже проработал триллионы лет в прошлом перемещенный на триллионы лет назад машиной времени))

Изменено пользователем alevlaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считается что атомов во вселенной 10^80, но это далеко не так, их существует одновременно не больше чем видимых глазу песчинок в поле зрения глаза

Изменено пользователем alevlaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dok1975 да, существует только то на что смотрит наблюдатель, да и то не все! Если в поезде долго смотреть в окно без расфокусировки зрения, то включится режим ожидания, исчезнет вычисление движения, останется лишь вычисление изображения, и начнет казаться что не я еду, а улица. В машине аналогично, при долгом вождении по трассе тот же эффект, приходилось останавливаться поэтому иногда. Поэтому чтобы найти приватник надо смотреть на то как бегут случайные адреса и визуализировать искомый, чтобы притянулось это событие, а если не смотреть то ничего там не генерится, энтропия это тоже ресурс, реальность не будет её разбазаривать напрасно. Реальность очень проста, предельно проста несмотря на кажущуюся её сложность, эта фраза верная в буквальном смысле тоже

Изменено пользователем alevlaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее))) я лучше дата центр арендую!!! Если уж тема клиника)) вопрос - ты у врача давно был?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dok1975 врач отталкивается от норм большинства, а не истины)

 

Мне больше Красина нравится, она доказала свои слова своим примером

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=2672673206370339&id=100008830566862&m_entstream_source=timeline&ref=m_notif&notif_t=direct_message_story_posted_campaign

Изменено пользователем alevlaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dok1975 наука: частица не существует без наблюдения, а вселенная имеет частоту кадров в 9 триллионов герц. Так что дружище смирись с тем фактом что далёкая галактика и приватный ключ находятся не дальше твоих ушей, просто хорошо спрятаны. Ключ так вообще в ноуте твоём и не один, даже инет не нужен,  а как его достать может знать хотя бы отдалённо только Красина, поэтому у неё приём стоит 250 тыр

Изменено пользователем alevlaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наука это плод деятельности большинства!!! ты же против большинства!!! Красина шизофреничная-сектантка!!!))) Так и не понял, ты с наукой и с большинством? или с сектантами-шизофрениками и в меньшенстве?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dok1975 какая разница, я тебе привёл к чему пришла наука. Кстати! Уши тоже не видны, но с помощью зеркала уже видны, а с помощью двух зеркал и с обратной стороны, поэтому для обнаружения ключа нужны какие-то зеркала наверняка. Вычисление это как поворот головы, требуется очень много времени для того чтобы уши отвалились от попыток их увидеть, а с помощью зеркала их можно увидеть сразу 

Изменено пользователем alevlaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты с Красиной пообщайся побольше, не только машину за полцены продашь, а еще квартиру, левую почку и правое яичко)))

Я ни когда сектантам 250К не отдам))) я их прогуляю!!! красиво!!!)))

Если ты меня пытаешься с сектантами познакомить))) так я даже ссылки открывать не буду!)

Я даже подозреваю, что ты отнес туда бабла немеренно, а теперь чтоб их вернуть, ты новых адептов ищешь)) этот разводняк стар как пирамиды Хеопса)

Пока ты Красину слушаешь, я за то время что с тобой тут общаюсь, нарыл 12 дедиков халявных и запустился на всех, общая скорость 12х40К)) вот теперь я с удовольствием смотрю на них и медитирую) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dok1975 тупиковый путь, ускорение тряски головы не позволит увидеть уши)

Ключ только в отражении,  зеркалом является сознание наблюдателя 

02.09.2021 в 11:28, Dok1975 сказал:

Я даже подозреваю, что ты отнес туда бабла немеренно

Ни копейки не платил, скачал в сети курс

А осилил смотреть только половину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Сеть кофеен Starbucks отказалась от программы лояльности с поддержкой NFT

      Одна из крупнейших мировых сетей кофеен Starbucks решила отказаться от программы лояльности с поддержкой невзаимозаменяемых токенов. Программа Odyssey Beta была запущена в 2022 году и прекратит действие 31 марта 2024 года. В рамках Odyssey Beta клиенты сети кофеен могут участвовать в играх и соревнованиях на кофейную тематику и зарабатывать цифровые марки в виде NFT. Марки можно использовать для получения преференций в самих кафе и покупки цифровых товаров. NFT выпускались на базе блокчейна

      в Новости криптовалют

    • Биржа Gemini вернет клиентам программы Gemini Earn $1,8 млрд

      Криптобиржа Gemini, основанная братьями Винклвоссами, заключила мировое соглашение с обанкротившимся кредитором Genesis Capital, в рамках которого биржа обязана вернуть клиентам $1,8 млрд. Руководство Gemini объявило в соцсети Х, что биржа достигла мирового соглашения с кредитором Genesis по делу о его банкротстве, и если это соглашение будет одобрено судом, то все участники программы Gemini Earn смогут вернуть 100% своих цифровых активов. Пользователям обещалась доходность до 13%, однако п

      в Новости криптовалют

    • Гонконг включил криптоинвесторов в программы инвестиционной иммиграции

      Правительство Гонконга по прошествии восьми лет возобновляет программы инвестиционной иммиграции для владельцев значительных сумм в цифровых активах. Новым порогом для бизнес-иммиграции стали инвестиции в экономику Гонконга на сумму не менее $3,84 млн, при этом были исключены инвестиции в недвижимость.    Впервые законодатели предложили для претендентов возможность обеспечения финансовых условий инкорпорации в форме инвестиций в криптоотрасль Гонконга. В частности, критериям программ

      в Новости криптовалют

    • Инвестирование в криптовалюту: Как увеличить свои доходы с помощью программы Bybit Earn

      В мире, где криптовалюты становятся все более важными для инвесторов, новые способы получения дохода на них становятся актуальными. Одним из таких способов является программа Bybit Earn, предоставляющая уникальную возможность заработать на криптовалюте, даже не вовлекаясь в активную торговлю. Но как работает эта программа и какие преимущества она предоставляет?   Bybit Earn: Пассивный заработок на криптовалюте в действии   Суть работы программы Bybit Earn очень проста: вы раз

      в Флейм

    • Биржа Gemini попросила суд отклонить иск SEC в отношении программы Gemini Earn

      Криптовалютная биржа Gemini попросила федерального судью отклонить иск SEC, обвинившей площадку в продаже незарегистрированных ценных бумаг в рамках программы Gemini Earn. Юристы Gemini опровергли аргумент Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) о том, что процентная программа Gemini Earn и Соглашение о займе цифровых активов (MDALA) должны квалифицироваться как продажи клиентам. В январе ведомство потребовало, чтобы суд наложил запрет на Gemini Earn, заявив, что с помощью этой програ

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...