Перейти к содержанию

Libertycoin.ru Обмен BTC/USDT/ADV/PM/PP/ Продажа BTC за наличные


Libertycoin.ru

Рекомендуемые сообщения

 
Приветствуем посетителей форума.
Наши преимущества:
Грамотная и вежливая поддержка.
Индивидуальные условия для больших обменов.
Актуальные выгодные курсы.
Обмен без скрытых комиссий.
Анонимность.
Режим работы: 10:30 - 19:30 по Mск
Выходные: Свободный график  
сайт :libertycoin.ru
Мы всегда рады ответить на все возникшие вопросы!
Всегда на связи чат поддержки  
telegram: @lbrt_s
Почта: info@libertycoin.ru
Jabber : liberty_coin@xmpp.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня форумчане. При обмене в нашем сервисе нет скрытых комиссий. Если вы решили совершить большой обмен- подберем для вас выгодные условия.
Ответим на все возникшие вопросы!
Режим работы: 10:30 - 19:30 по Мск
Выходные: Свободный график  
сайт :libertycoin.ru
Всегда на связи чат поддержки  
telegram: @lbrt_s
Почта: info@libertycoin.ru
Jabber : liberty_coin@xmpp.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выводил Эфир на Юмани, никаких проблем и проволочек на заметил, норм. ID 91863 от 2021-10-14

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня форумчане. При обмене в нашем сервисе нет скрытых комиссий. Если вы решили совершить большой обмен- подберем для вас выгодные условия.
Ответим на все возникшие вопросы!
Режим работы: 10:30 - 19:30 по Мск
Выходные: Свободный график  
сайт :libertycoin.ru
Всегда на связи чат поддержки  
telegram: @lbrt_s
Почта: info@libertycoin.ru
Jabber : liberty_coin@xmpp.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крайне удобный обменник, я не перестаю замечать, что чем удобнее вещь, тем чаще ты ее используешь.
Статус Вашей заявки #1492 - Выполнено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный обменник, зашел по совету - добавил в закладки. Статус Вашей заявки №1497 - Готово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня форумчане. Банки: переводы на банковские карты в России (руб) и Китае (юань). Наш сервис взимает минимальную комиссию,сумма разнится в зависимости от валюты и направления обмена.
Режим работы: 10:30 - 19:30 по Мск
Выходные: Свободный график  
сайт :libertycoin.ru
Всегда на связи чат поддержки  
telegram: @lbrt_s
Почта: info@libertycoin.ru
Jabber : liberty_coin@xmpp.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примечание модератора: отзыв оставлен активным флудером, что вызывает сомнение в его подлинности
Битки тут нормально ходят, без задержек
Статус заявки #1504 - Обработано

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу ничего негативного припомнить. Быстро, ОЧЕНЬ не дорого, просто аки три пальца..
Вообщем все хорошо.
Заявка айди 1511 от 27.10.2021

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пользователи! Рады пригласить вас к нам для совершения выгодных обменов криптовалюты. Переводы на банковские карты в России (руб) и Китае (юань).

Режим работы: 10:30 - 19:30 по Мск
Выходные: Свободный график  
сайт :libertycoin.ru
Всегда на связи чат поддержки  
telegram: @lbrt_s
Почта: info@libertycoin.ru
Jabber : liberty_coin@xmpp.jp
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Доброго времени суток уважаемые гости форума! Наш обменный сервис предлагает для Вас самые выгодные предложения по обмену криптовалюты! Самым выгодным курсом и моментальным обменом вы всегда сможете воспользоваться на нашем сервисе !

Режим работы: 10:30 - 19:30 по Мск
Выходные: Свободный график  
сайт :libertycoin.ru
Всегда на связи чат поддержки  
telegram: @lbrt_s
Почта: info@libertycoin.ru
Jabber : liberty_coin@xmpp.jp

 

Изменено пользователем Libertycoin.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток уважаемые гости форума! Наш обменный сервис предлагает для Вас самые выгодные предложения по обмену криптовалюты!  Работаем в обычном режиме с лучшими курсами на покупку и продажу криптовалюты!

Режим работы: 10:30 - 19:30 по Мск
Выходные: Свободный график  
сайт :libertycoin.ru
Всегда на связи чат поддержки  
telegram: @lbrt_s
Почта: info@libertycoin.ru
Jabber : liberty_coin@xmpp.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Думаю тут же видно что люди которые оставляли отзывы регистрировались писали 2 сообщение в других разделах потом ставили отзыв обменнику и исчезали с форума)
А так это скорей всего услуга по накрутке, там в активности отзывы обменникам и пропадают с форума.

Изменено пользователем Hoodwink
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток уважаемые гости форума! Криптовалюты: BTC, USDT ,ETH, LTC, и любые другие если они присутствуют на биржах Бинанс и Хуоби.
Банки: переводы на банковские карты в России(руб) и Китае(юань). Электронные платежные системы: Revolut, Advcash, Сapitalist, Perfect money, PayPal, Payeer, Яндекс, Netelle, QIWI, Skrill, Paxum, Paysera, Nixmoney, Payoneer, Idram, PaysafeCard, Velespay, GlobalMoney, Exmo code и др.
Первая публичная криптовалютная биржа Coinbase начала тестировать подписку Coinbase One, которая позволит клиентам торговать цифровыми активами с нулевой комиссией, а также в приоритетном порядке получать техническую поддержку, сообщает The Block. По информации издания, небольшая группа пользователей Coinbase уже получила доступ к новой функции в рамках тестирования.

Режим работы: 10:30 - 19:30 по Мск
Выходные: Свободный график  
сайт :libertycoin.ru
Всегда на связи чат поддержки  
telegram: @lbrt_s
Почта: info@libertycoin.ru
Jabber : liberty_coin@xmpp.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток уважаемые гости форума! Наш сервис взимает минимальную комиссию. Её сумма разнится в зависимости от валюты и направления обмена, в калькуляторе по выбранному направлению вы увидите точную сумму, которую вы получите.

Маркетплейс стал партнером платежной системы PayPal и ее сервиса Venmo, который поддерживает платежи в биткоинах, Ethereum, Litecoin и Bitcoin Cash

Режим работы: 10:30 - 19:30 по Мск
Выходные: Свободный график  
Cайт: libertycoin.ru
Всегда на связи чат поддержки  
Telegram: @lbrt_s
Почта: info@libertycoin.ru
Jabber: liberty_coin@xmpp.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток уважаемые гости форума! Наш сервис взимает минимальную комиссию. На нашем сайте любой обмен быстро и безопасно. Всегда на связи техподдержка.

Канадская публичная майнинговая компания Bitfarms сообщила о приобретении за $26 млн дата-центра мощностью 24 МВт в штате Вашингтон, США.

Режим работы: 10:30 - 19:30 по Мск
Выходные: Свободный график  
Cайт: libertycoin.ru
Всегда на связи чат поддержки  
Telegram: @lbrt_s
Почта: info@libertycoin.ru
Jabber: liberty_coin@xmpp.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток уважаемые гости форума!  При обмене в нашем сервисе нет скрытых комиссий. Если вы решили совершить большой обмен- подберем для вас выгодные условия. Ответим на все возникшие вопросы!

В 2021 году РФ произведет биткоины на сумму $2 млрд, однако в отсутствие профильного налогового законодательства бюджет не получит ни копейки. Об этом сообщает ИА REGNUM со ссылкой на заявление депутата фракции ЛДПР Андрея Лугового.

Режим работы: 10:30 - 19:30 по Мск
Выходные: Свободный график  
Cайт: libertycoin.ru
Всегда на связи чат поддержки  
Telegram: @lbrt_s
Почта: info@libertycoin.ru
Jabber: liberty_coin@xmpp.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Доброго времени суток уважаемые гости форума!  Предлагаем услуги по обмену разного вида валют. Криптовалюты: BTC, USDT, ETH, LTC,   и любые другие если они присутствуют на биржах Бинанс и Хуоби. Банки: переводы на банковские карты в России (руб) и Китае (юань). Наш сервис взимает минимальную комиссию, сумма разнится в зависимости от валюты и направления обмена.

 

Цена токена Avalanche впервые в истории превысила $110. За сутки альткоин подорожал на 11%. Рост за месяц составил 92%. Капитализация криптовалюты увеличилась до $23,3 млрд, по данным CoinGecko. Актив занял 12-ю позицию в списке крупнейших по капитализации криптовалют.

 

Режим работы: 10:30 - 19:30 по Мск

Выходные: Свободный график  

Cайт: libertycoin.ru

Всегда на связи чат поддержки  

Telegram: @lbrt_s

Почта: info@libertycoin.ru

Jabber: liberty_coin@xmpp.jp

Изменено пользователем Libertycoin.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Доброго времени суток уважаемые гости форума! Мы развиваемся и не стоим на месте. Есть какие-либо пожелания по направлениям - готовы выслушать. Хотим стать лучше для вас!

Запуск спотового ETF на биткоин наверняка вызовет больший интерес инвесторов и приток средств на крипторынок, чем появление фондов, основанных на фьючерсах, уверен руководитель аналитического департамента AMarkets Артем Деев. По его прогнозу, при реализации этого сценария биткоин и альткоины вернуться к стремительному росту.

Режим работы: 10:30 - 19:30 по Мск
Выходные: Свободный график  
Cайт: libertycoin.ru
Всегда на связи чат поддержки  
Telegram: @lbrt_s
Почта: info@libertycoin.ru
Jabber: liberty_coin@xmpp.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток уважаемые гости форума! Для обмена Вам необходимо выполнить несколько шагов:
Заполните все поля представленной формы.
Обязательно указывайте действующий адрес электронной почты в целях безопасности Ваших средств. Все изменения вносятся исключительно через указанный Вами e-mail.
Ознакомьтесь с условиями договора на оказание услуг обмена, если вы принимаете их, нажмите кнопку «Обменять».
Для пополнения могут потребоваться дополнительные данные — уточняйте это у оператора.
Оплатите заявку.  Для этого следует совершить перевод необходимой суммы, следуя инструкциям на нашем сайте.

Майнинговые компании начали покидать Казахстан из-за дефицита электроэнергии. Об этом Coindesk сообщил сооснователь компании Xive Дидар Бекбау, которая закрыла дата-центр на 2,5 тыс. майнинговых установок в южной части страны.

Режим работы: 10:30 - 19:30 по Мск
Выходные: Свободный график  
Cайт: libertycoin.ru
Всегда на связи чат поддержки  
Telegram: @lbrt_s
Почта: info@libertycoin.ru
Jabber: liberty_coin@xmpp.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток уважаемые гости форума!  Мы не рекомендуем осуществлять платежи в пользу третьих лиц. Вся ответственность за ошибочные или некорректно оформленные платежи лежит на инициаторе обмена. Обменный пункт не несет ответственности за целевое использование полученных средств и не является гарантом платежной системы. Заявка окончательная и возврату не подлежит.

 

Текущее снижение выглядит как набор позиций «китов», потому что для начала масштабной коррекции пока что нет факторов, институционалы находятся в стадии набора позиции, считает CEO Xena Financial Systems Антон Кравченко. По его словам, на уровне в $50 тыс. сформировано большое количество ордеров, поэтому есть вероятность, что курс оттолкнется и пойдет выше, но, скорее всего, следующая составит $75-80 тыс. и пока рано говорить об уверенном движении на $100 тыс.

 

Режим работы: 10:30 - 19:30 по Мск

Выходные: Свободный график  

Cайт: libertycoin.ru

Всегда на связи чат поддержки  

Telegram: @lbrt_s

Почта: info@libertycoin.ru

Jabber: liberty_coin@xmpp.jp

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От модератора: жалоба вызывает некоторые сомнения.
Смышлённый обменник, кинул почти на 1млн рублей. 

Есть смысл предъявлять пруфы на этом форуме? Чтобы я лишний раз не тратил своё время. 

Вкратце, меня просто кинули в ЧС после того, как я загрузил им 900 с лишним тысяч рублей для обмена на БТК. 

Есть видео доказательства. Мб просто бан им реализуете, хз. 

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Karolag сказал:

Есть смысл предъявлять пруфы на этом форуме?

Есть, ждем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История следующая: 

У меня есть объём рублей, мне нужно менять их на BTC. Переводы я делаю через сим карты МТС. 

Я выбирал обменники и выписывал в ЛС каждому с предложением о сотрудничестве. 

Проблематичность заключалась только в том, что я мог делать одну транзакцию в 15000 рублей на одну карту. Поэтому данный обменник давал мне большое кол-во виртуальных карт киви, на которые я делал транзы. 

В субботу мы обменяли таким образом несколько сотен тысяч, как и договаривались с ним ранее, под 7%. Выплату я получил, сработали чётко. Из-за этого сразу же появилось доверие к обменнику, и в понедельник мы суммарно перевели на их виртуалки киви порядка 900к рублей. Пришло время выплаты, я даю кошелёк и сижу жду. Тут у меня на глазах просто удаляется переписка и я оказываюсь в чёрном списке. Пишу с другого аккаунта, мол, как так? ТЫК, видео (в конце обрезал, ибо там мои контакты засветились) Напомню, у нас договорённость была под 7%, а когда я начал писать с другого аккаунта, после того как основной кинули в чс, он начал вообще какую-то фигню моросить, я сразу и не понял. Т.е. деньги мои взял, договор был 7% от баланса, даже курс утвердили, даже сумму в бтк он мне уже написал и потом чс. А теперь он пишет про то, что его не устраивает процент. На вопрос о том, что я хотел бы получить выплату с 900 тысяч (уже хоть какую-то часть) Он предлагает "Договориться, и тогда произведут выплату" А потом он скидывает контакт чёрного обнал сервиса, и говорит, чтобы я решал всё с ним. 
Отписав этому обнальщику, я выяснил, что обменник даже не свои реквизиты давал, а взял их с сервиса с сомнительной деятельностью. В конце дня, ещё до того как либерти меня кинул, он мне сообщил, что с некоторыми картами произошли проблемы, блокировка, поэтому придётся подождать. А на этом видео видно, как данный "обнальщик" офигивает от произошедшего и говорит, что удалось разблочить карты и готов сделать мне выплату (там порядка 70 тысяч) А потом под 10% предложил работать с ним. Уловили мысль? Многоходовочка) 

Сам логин этого обнальщика оказался мне уж больно знакомым. Я видел его на одном из тематических форумах. И вправду, такой адрес телеграма раньше использовался сервисом по обналу, вот только с недавних пор этот адрес не принадлежит этому человеку. Это был фейк, явно принадлежащий либерти. (я списался с настоящим обнал сервисом, которому принадлежал данный адрес телеги) Всё это было дабы задобрить меня щадящей выплатой и попытаться вжарить ещё на хорошенькую сумму. 

Я понимаю, что данный мой рассказ вряд-ли на что-то повлияет, ведь вы скажите что обмены необходимо совершать только через сайт и т.д. Но мне было не удобно, да и технически невозможно производить такой обмен, поэтому я обратился на их ОФИЦИАЛЬНЫЙ телеграм аккаунт, где и шла вся работа.

Единственным доказательством видос с перепиской уже после того, как мой основной аккаунт был заблокирован, ведь я был не готов к подобному исходу событий и заранее не делал захват экрана. А на видео что мне удалось успеть снять чётко видно, что обменник сперва предложил договориться о проценте а потом уже выплатить. Он не хотел отдавать мои деньги, это видно.

Можно было конечно по понятнее расписать всю ситуацию, но не вижу в этом смысла. 

Мораль истории такова - не работайте с обменниками через телегу, всегда есть соблазн украсть, даже когда у тебя имеется репутация. Главное придумать как это сделать так, чтобы тебя не смогли обвинить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Rex Exсhange: выгодный обмен криптовалют на наличные в пяти странах

      Сервис Rex Exchange поддерживает покупку и продажу основных криптовалют за наличные, а также обмен между BTC, ETH, USDT и другими криптоактивами по запросу. Rex Exchange работает на рынке обмена криптовалют 5 лет, в течение которых клиенты платформы совершили более 1 миллиона обменов. Все сотрудники команды проходят тщательную проверку и регулярно подтверждают свою квалификацию.   Офисы сервиса находятся в России (Санкт-Петербург, Москва), Турции (Стамбул, Анталия), Армении (Ереван), Г

      в Новости криптовалют

    • Полиция Таиланда арестовала россиянина за нелегальный обмен криптовалют

      Как сообщает местное издание Bangkok Post, полиция Таиланда арестовала гражданина России за предоставление туристам услуг по обмену криптовалют. Сотрудники тайской полиции изучили ряд объявлений в интернете о приобретении и продаже криптовалют в районах Самуи и Ко Панган в Сурат Тани, где часто останавливаются туристы из других стран. Указанные в объявлениях телефонные номера, на которые были зарегистрированы аккаунты в WhatsApp, оказались связаны с банковскими счетами граждан России Ибраги

      в Новости криптовалют

    • Exchange-club: обмен криптовалюты и переводы в более чем 180 стран

      Сервис Exchange-club предоставляет услуги по покупке, обмену и продаже криптовалют с выводом на карты РФ, международным переводам более чем в 180 стран, а также оплате любых зарубежных сервисов. Exchange-Club не просто обменник криптовалюты, это надежный партнер в мире финансовых возможностей. Сервис обеспечивает своих клиентов современными инструментами для управления финансами, независимо от их местоположения и потребностей.    Exchange-club.io, в отличие от большинства обменников, п

      в Новости криптовалют

    • Bitsofa — удобный и безопасный обмен криптовалют. BTC, ETH, USDT, LTC. Сбер, Тинькофф, Альфа, VISA, Mastercard, СБП, МИР, ЮMoney.

      Bitsofa – новая удобная Р2Р-платформа с возможность дополнительного заработка через трейдинг-инструменты.   Возможности Bitsofa 💳 покупка и продажа криптовалюты без комиссии банковской картой (Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф) или через СБП 💰безопасное хранение криптовалюты 🔄 обмен криптовалюты 💸 заработок с помощью трейдинга   Bitsofa прислушивается к запросам пользователей и прилагает усилия, чтобы сделать платформу комфортной для всех участников. Поэтому Bitsofa рабо

      в Биржи криптовалют

    • P2P-обмен Bitbanker

      Сайт Bitbanker | Чат Bitbanker в Telegram | Блог Bitbanker на VC.ru   Преимущества P2P-обмена Bitbanker: Отсутствуют курсовые риски. Обменивайте рубли с банковской карты на рубли баланса Bitbanker; Bitbanker не берет комиссию за сделки, весь доход вы забираете себе; В отличие от других бирж для P2P-обмена в Bitbanker не требуется залог; Бесплатное пополнение и вывод наличных в офисе Москвы и Бишкека.   Зарабатывайте на Bitbanker.org не только че

      в Биржи криптовалют

×
×
  • Создать...