Перейти к содержанию

earnlito.com СКАМ


kailas

Рекомендуемые сообщения

Каждый час от 0.00001500 до 0.001 LTC. Без капчи и шорт линк!!!
Вывод средств  от 0,01 LTC в кошелек или как вариант депозитный FP.
  https://earnlito.com/?s=kailas

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вывод проверен вами лично?

Изменено пользователем Sabrina Sabrina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Sabrina Sabrina сказал:

На вывод проверен вами лично?

 

Как только это произойдет то сообщу.... пренепременно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ekater88 сказал:

чтото сомнительно что заплатит

Там есть доказательства выплат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Gamer1984 сказал:

Реф отчисления платят только с premium акаунтом.

Самое главное,чтобы наши заработанные заплатили 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, тормозните пока с вложением в этот проект. Было пять выплат, последний 29 октября. Приход на кошелек через 1.5 часа после запроса. Сегодня поставил на вывод в 8:43 и до сих пор жду. 12 часов прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, gazzon сказал:

Народ, тормозните пока с вложением в этот проект. Было пять выплат, последний 29 октября. Приход на кошелек через 1.5 часа после запроса. Сегодня поставил на вывод в 8:43 и до сих пор жду. 12 часов прошло.

Я и так не вкладываю,если повезёт,халявные возьмём..вы отпишитесь пожалуйста потом,получили или нет,чтобы время зря на него не тратить

Изменено пользователем Sabrina Sabrina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то что я есть в списке последних выплат за сегодня, то это ещё НИ О ЧЁМ не говорит. Хочется верить что это техническая накладка сайта.

Sabrina Sabrina, вы конечно заинтересованы в пассивном заработке, но я здесь предостерегают всех, кому нужна информация. Спасибо за понимание.

Изменено пользователем gazzon
Хз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, техподдержка сайта отвечала на мои вопросы. Но также, с задержкой 5-10 часов. Сегодня платёжка висит, скрин: 

Screenshot_2020-10-31-21-52-49-483.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если говорить честно, невзирая на личные цели т.с. "обогащения"), то мои вложения составляют всего 400 рублей, или 0.1 ltc. По всем подсчётам, Профит на конец срока вложения будет всего 50% от вклада. Конечно, более эффективно будет купить премиум, но велик риск. Крипта слишком волатильна в этом году. Стоимость лайткоина сейчас занимает среднее значение за год, соответственно рост если и будет в ближайшее время, то ненамного и ненадолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, gazzon сказал:

Вообще, техподдержка сайта отвечала на мои вопросы. Но также, с задержкой 5-10 часов. Сегодня платёжка висит, скрин: 

Screenshot_2020-10-31-21-52-49-483.jpeg

Вы до этого я вижу получали уже,значит платил.Я ещё ни разу.Иногда бывают задержки у многих буксов и кранов.Будем верить ,что заплатят 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё по прежнему без изменений пока. Написал в техподдержку, тишина. Паймент пруф висит на ожидании.

На приборке в лк есть счётчик криптомонет electron(elt). Этот счётчик показывает стоимость монеты к лайткоину в реальном времени. Это пока что вселяет надежду, что кран приостановлен временно.

А так пока никаких новостей ни в Гугле ни на сайте. Быть может завтра что то прояснится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, gazzon сказал:

Всё по прежнему без изменений пока. Написал в техподдержку, тишина. Паймент пруф висит на ожидании.

На приборке в лк есть счётчик криптомонет electron(elt). Этот счётчик показывает стоимость монеты к лайткоину в реальном времени. Это пока что вселяет надежду, что кран приостановлен временно.

А так пока никаких новостей ни в Гугле ни на сайте. Быть может завтра что то прояснится.

На сайте вроде есть свежие выплаты,может ваша очередь скоро дойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это фейк. Написать в пруфах можно все что угодно. Завтра снова поставлю на вывод очередной минимум 0.01.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порядок! Сегодня поставлен очередной минимум на вывод и пришло оба сразу. Возможно это был сбой при обработке в ручном режиме. Только техподдержка так и ничего не ответила. В общем пробуйте майнить врукопашную, хоть это и долго.

Screenshot_2020-11-02-20-06-44-022.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, gazzon сказал:

Порядок! Сегодня поставлен очередной минимум на вывод и пришло оба сразу. Возможно это был сбой при обработке в ручном режиме. Только техподдержка так и ничего не ответила. В общем пробуйте майнить врукопашную, хоть это и долго.

Поздравляю)спасибо,что отписались

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • kailas изменил название на earnlito.com СКАМ
×
×
  • Создать...