Jump to content
Sign in to follow this  
News Bot

Билл Бархайдт: «я перевел половину своих инвестиций в биткоин»

Recommended Posts

bill_barkhaydt_ya_perevel_polovinu_svoikh_investitsiy_v_bitkoin.jpg

Генеральный директор компании Abra Билл Бархайдт (Bill Barhydt) рассказал, что уверен в биткоине и некоторое время назад перевел половину своего инвестиционного портфеля в BTC.

Байрхайдт отметил, что сейчас биткоин развивается в сторону конфиденциальности, и это очень важно для будущего «цифрового мира». Ограниченная эмиссия биткоина также играет свою роль, особенно на фоне «печатных станков», запущенных центральными банками многих стран. 

Кроме того, генеральный директор Abra отметил, что с точки зрения технического анализа, сейчас ситуация на рынке криптовалют похоже на ту, что была перед предыдущим бычьим циклом. Байрхайдт написал в социальной сети Twitter:

«Несколько недель назад я увеличил объем своих биткоинов. Сейчас в BTC у меня 50% от инвестиционного портфеля. Я считаю, что биткоин сейчас является лучшей инвестиционной возможностью в мире. И сразу три причины указывают на это: фундаментальные факторы, технический анализ и настроение на рынке».

Подробнее: https://bits.media/bill-barkhaydt-ya-perevel-polovinu-svoikh-investitsiy-v-bitkoin/

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Билл Миллер: «каждый крупный инвестиционный банк будет владеть BTC»

Крупный американский инвестор и управляющий фондами Билл Миллер (Bill Miller) сказал, что стоимость биткоина вряд ли упадет до нуля, а крупные инвестиционные банки будут инвестировать в криптовалюту. Билл Миллер высказал свою позицию в отношении биткоина в интервью CNBC. По его словам, риск снижения цены биткоина до нуля «ниже, чем когда-либо прежде». Он также предсказал увеличение институциональных инвестиций в криптовалюту.   «История с биткоином очень проста - это спрос и пре

in Новости криптовалют

• Билл Бархайдт: «биткоин готовится к мощному рывку вверх»

Сооснователь и генеральный директор Abra Билл Бархайдт заявил, что множество индикаторов указывает на предстоящий мощный рост курса биткоина. Билл Бархайдт (Bill Barhydt) впервые за пять лет настолько уверен в росте биткоина. Он подчеркнул, что на взлет первой криптовалюты указывают как технические, так и фундаментальные факторы. Хотя в краткосрочной перспективе биткоин может несколько снизиться:   «Биткоин был менее волатилен в 2020 году, чем большинство акций, и все же прибавил

in Новости криптовалют

• Билл Бархайдт: «У властей США нет юридической возможности запретить биткоин»

По мнению генерального директора криптовалютной компании Abra Билла Бархайта (Bill Barhydt), власти США не смогут запретить биткоин, поскольку он защищен американской конституцией. Многие противники криптовалют заявляют, что биткоин не имеет долгосрочного потенциала в плане инвестирования, потому что в любой момент правительства ведущих стран могут запретить криптовалюту. Однако стоит отметить, что биткоин базируется на децентрализованной сети, поэтому полное его отключение невозможно

in Новости криптовалют

• Билл Клинтон: чрезмерное регулирование технологии блокчейна «убьет золотого гуся»

В ходе своего выступления на конференции Ripple Swell в Сан-Франциско бывший президент США Билл Клинтон выразил опасения, что излишнее регулирование в сфере блокчейна может затормозить «развитие многообещающей технологии».   Вместе с Клинтоном на сцену также вышел Джин Сперлинг – бывший советник в Белом доме, в настоящее время входящий в совет директоров Ripple. Отвечая на вопросы посетителей и прессы, гости затронули темы кибербезопасности, развития финансовых технологий, внешней поли

in Новости криптовалют

• Билл Гейтс: Я бы "зашортил" биткоин, если бы это было так просто

Сооснователь Microsoft Билл Гейтс (Bill Gates) в интервью CNBC заявил, что «зашортил бы биткоин, если бы это было просто».   «Не следует рассчитывать на то, что цена биткоина будет продолжать расти, так как он относится к классу активов, которые ничего не производят. Этот тип инвестиций – воплощение теории большого дурака в чистом виде. Я бы с радостью зашортил его, если бы был простой способ сделать это», - заявил Гейтс.   Когда-то Билл Гейтс даже владел биткоинами, полученн

in Новости криптовалют

• Create New...