Jump to content
Sign in to follow this  
visiteur

Всем майнерам посвящается

Recommended Posts

Не судите строго, просматривая в очередной раз фильм "Остров сокровищ" со своим ребёнком - поймал себя на мысли, что эту песенку можно сделать гимном всех майнеров :D .

Смотреть  http://www.youtube.com/watch?v=-j67nwSzQ78

Просто вслушайтесь в смысл самой песни :lol: .

Всем приятного просмотра и хорошего препровождения времени :) .

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Хочу научиться разбираться во всем, связанным с трейдингом

Здравствуйте, только начал изучать трейд, подскажите где можно поучиться, потрениться - очень большое есть желание, гдн просто найти информацию как это все трейдить и где. Мне 17 лет и хочется без вложений начать, или обязательно должен быть банк? Заранее спасибо большое за ответ.

in Флейм

• Сбор средств окончен. Всем огромное спасибо.

Господа и дамы , в общем я не знаю как начать просто напишу как есть .    У меня на работе работает женщина , у нее 4 детей все дочки , муж как это бывает объелся груш ...  Родственников у нее нет , зарплата 17 к в месяц . И на эти деньги она тянет  дочерей.  Живут в деревне , воды нет , колодец , сартир на улице , домик на ладан дышит , страшно смотреть ...  Женщина не пьющая , дочки ухоженные выстераны выглажены всегда .  Но там жопа полная по другому не сказать .  Побывал я у них по

in Благотворительность

• Авалоны, сводная таблица по всем моделям

Коллеги, некоторое время назад я озадачился поиском информации по всем моделям Авалонов, продаваемых сейчас на рынке. Оказалось что там весьма серьёзная путаница. Единого источника информации нету, приходится собирать буквально по крупицам.   Вот что у меня получилось в итоге. Надеюсь что информация будет полезна не только мне.     Исправления, комментарии, добавления - всё приветствуется.  

in ASIC/FPGA майнеры

• Власти китайской провинции Юньнань ограничили майнерам доступ к электроэнергии

Китайский журналист Колин Ву (Colin Wu) сообщил, что с ним связалось несколько майнеров из провинции Юньнань, которым ограничили доступ к электроэнергии. По данным Ву, 30 ноября власти провинции разослали местным производителям энергии требование об ограничении поставок электричества майнерам. Отметим, что Юньнань является третьей провинцией в Китае по объему майнинговых операций.    На фоне ограничения деятельности майнеров в провинции Юньнань хэшрейт сети Биткоина снизился на 10

in Новости криптовалют

• Filecoin изменил систему распределения вознаграждений майнерам

В блокчейне Filecoin на блоке 170 000 активировано предложение по улучшению FIP-004. Теперь майнеры будут получать 25% вознаграждения за добытый блок сразу, а 75% - через полгода. Майнеры Filecoin, установившие последнее обновление сети, теперь получат 25% вознаграждений за свои блоки немедленно. Ранее Filecoin распределяла все вознаграждения в течение шести месяцев после создания блока, что привело к «забастовке» майнеров вскоре после запуска основной сети.   Ведущий разработчик

in Новости криптовалют

• Create New...