Перейти к содержанию

Стоимость заблокированных активов в протоколе DeFi Harvest Finance достигла $700 млн


News Bot

Рекомендуемые сообщения

stoimost_zablokirovannykh_aktivov_v_protokole_defi_harvest_finance_vyrosla_do_700_mln.jpg

 

На децентрализованной платформе Harvest Finance для «доходного фермерства», которая позволяет получать прибыль на других проектах DeFi, заблокированы активы, эквивалентные более чем $700 млн.

По данным DeFi Pulse, общая долларовая стоимость протокола DeFi Harvest Finance за неделю выросла на 110% – с $334.41 до $704.1 млн. Сейчас проект занимает седьмое место в рейтинге DeFi Pulse по общей стоимости заблокированных активов, опережая такие популярные проекты DeFi, как Synthetix, yearn.finance, RenVM и Balancer.

 

Согласно веб-сайту платформы, общая сумма депозитов Harvest Finance в среду превысила $1 млрд. Команда разработчиков проекта заявила, что рост отчасти был связан с «миграцией хранилищ» – пользователи переводили свои активы из существующих пулов во вновь созданные, чтобы максимизировать прибыль от активов.

 

Платформа Harvest Finance, запущенная в сентябре, нацелена на упрощение так называемого «доходного фермерства» для мелких и начинающих инвесторов в секторе DeFi. Получать доход от «фермерства» стало сложнее из-за нестабильности индустрии, высоких комиссий за транзакции и потенциальных рисков безопасности смарт-контрактов.

 

 

Подробнее: https://bits.media/stoimost-zablokirovannykh-aktivov-v-protokole-defi-harvest-finance-dostigla-700-mln/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Паоло Ардоино: «Запуск USDT на блокчейне TON обеспечит низкую стоимость переводов»

      Эмитент стейблкоина USDT, американская компания Tether добавила поддержку сети The Open Network. В сеть TON добавлена ликвидность на $10 млн, ончейн-комиссии можно будет оплачивать в USDT. Выступая на конференции Token 2049 в Дубае, генеральный директор Tether Паоло Ардоино (Paolo Ardoino) заявил, что Telegram видится хорошей площадкой для внедрения криптовалют и запуска разнообразных приложений:   «Запуск USDT на блокчейне TON позволит обеспечить низкую стоимость переводов».  

      в Новости криптовалют

    • Гендиректор HSBC Ноэль Куинн: «Токенизация активов — хороший торговый механизм»

      Гендиректор британского банка HSBC Ноэль Куинн заявил, что поддерживает токенизацию активов, однако с осторожностью относится к криптовалютам. Во время саммита HSBC Global Investment Summit Ноэл Куинн (Noel Quinn) рассказал, что в прошлом месяце банк представил возможность токенизации золота для розничных клиентов. HSBC также принимал участие в выпуске цифровых облигаций на сумму $750 млн и тестировании оптовой цифровой валюты центрального банка (CBDC). Куинн сказал, что банк продолжит изу

      в Новости криптовалют

    • Маркус Тилен: «Мы подошли к переломному для рисковых активов моменту»

      Генеральный директор исследовательской компании 10x Research считает, что рынок криптовалют и акций находится на пороге значительной коррекции цен. Маркус Тилен (Markus Thielen) объявил, что скоро может наступить решающий момент для рисковых активов. Среди главных факторов для развития негативного сценария глава 10x Research назвал высокую инфляцию, рост доходности американских казначейских облигаций и процентную ставку Федеральной резервной системы США (FRS).   «Большая часть нынешн

      в Новости криптовалют

    • CryptoQuant: Рынок цифровых активов оказался на полпути к биткоин-эйфории

      Генеральный директор CryptoQuant сообщил, что новые биткоин-киты, которые владеют своими активами менее 155 дней, держат на своем балансе до 9% оборотного запаса BTC и продолжают наращивать запасы в ожидании роста цен. По мнению соучредителя и генерального директора аналитической платформы CryptoQuant Ки Ён Джу (Ki Young Ju), за последние полгода в руках краткосрочных держателей биткоинов было аккумулировано более 1,8 млн BTC, в том числе в виде паев спотовых ETF на сумму около $118 млрд.

      в Новости криптовалют

    • Бенджамин Коуэн: «Рынок цифровых активов ждет коррекция – на фоне снижения ставок ФРС»

      Ютубер-криптоаналитик заверил своих 790 000 подписчиков, что во втором квартале капитализация криптовалютного рынка может упасть, – если администрация Федеральной резервной системы США примет решение о снижении процентных ставок. Бенджамин Коуэн (Benjamin Cowen) пояснил, что пришел к выводу после углубленного исследования переменных, которые могут определить будущий тренд движения рынка цифровых активов. Решение ФРС о снижение ставок рефинансирования во втором квартале настолько неизбежны,

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...