Перейти к содержанию

TopBitco.in - Анонимная BTC-RUB P2P Биржа - Покупка и продажа ещё проще!


TopBitco.in

Рекомендуемые сообщения

IMG_20201022_123244_254.thumb.png.5f7b44e0483c4d9124fd9893b70efc63.png

 

Представляем Вашему вниманию самую безопасную, простую и быструю P2P платформу продажи/покупки цифровой валюты биткоин! TopBitco.in позволяет любому трейдеру без лишних процессов и проверки верификации торговать напрямую с клиентом.

Пользователи платформы могут опубликовать свое предложение с собственными условиями обмена или просто выбрать объявление из списка и откликнуться на предлагаемые условия.

 

Благодаря P2P продажи/покупки биткоина осуществлять сделки стало быстро, выгодно, а главное безопасно! Все онлайн-сделки защищены депонированием. При открытии сделки соответствующая сумма биткоинов автоматически помещается в резерв из кошелька TopBitco.in продавца. Данные меры предприняты в целях защиты покупателя.


 

Преимущества TopBitco.in:

 

Низкая комиссия (0,6% для создателя объявления).

Абсолютно бесплатные переводы внутри площадки.

Полное отсутствие верификации. Мы не требуем ваших личных данных, биткоин - анонимен!

Безопасный кошелёк с удобным интерфейсом транзакций и быстрым выводом средств.

Бот в Телеграм повторяет работу всего сайта, что позволяюет ПОЛНОСТЬЮ вести свои торги из мессенджера и быть всегда онлайн - с любого устройства.

Защита от мошенничества как продавца так и покупателя.

Наша комманда работает 24/7, мы всегда быстро решаем спорные ситуации, отвечаем на все ваши вопросы и приветливы к нововедениям!

 

Наш сайт: TopBitco.in

Бот: @TopBitBot

Чат: @TopBitChat

Новости: @TopBitcoin_News

Изменено пользователем YoshCat
3.11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [XSPEC] Spectrecoin | PoS | Самая анонимная криптовалюта TOR+OBFS4

      Официальный сайт | Исходный код | Wiki | Дорожная карта | Twitter | Facebook | VK | Reddit | Telegram | Coinmarketcap   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  Что такое "Форки Bitcoin" . Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.

      в PoS криптовалюты

    • Crypto.Deals – анонимная мультивалютная p2p площадка для покупки и продажи криптовалюты

      Представляем вашем вниманию анонимную мультивалютную p2p площадку для покупки и продажи криптовалюты, где пользователи обмениваются денежными средствами напрямую, а сервис обеспечивает выполнение сделки сторонами и их взаимное инкогнито.   Криптовалюты прочно ассоциируются именно с анонимностью — что создает немало трудностей на пути их принятия регулирующими органами. Конечно, эта связь должна ослабнуть со временем: механизмы отслеживания источников транзакций позволяют косвенно установи

      в Биржи криптовалют

    • DeepOnion - анонимная криптовалюта (Tor + OBSF4 + Meek), PoW/PoS

      Что Вы знаете об анонимных криптовалютах? Многим на ум сразу приходят Monero, ZCash и Dash. Это безусловно достойные проекты, которые уже давно заслужили себе репутацию и заслужено почивают на лаврах. Но как мы знаем - прогресс не стоит на месте и технологии постоянно совершенствуются и развиваются! Летом 2017 года увидел свет молодой, но очень амбициозный проект криптовалюты DeepOnion (ONION). Эта криптовалюта нового поколения, использующая протокол X13 proof of work (PoW) и так же proof of s

      в PoS криптовалюты

    • Новая анонимная криптовалюта SafeCoin (форк Komodo + безопасность zCash)

      Я не являюсь разработчиком монеты, этот топик создан в ознакомительных целях.Буквально совсем недавно на рынок ворвался новый проект под названием SafeCoin. SafeCoin - это форк монеты Коmodо, который воплотил в себе технологические наработки Коmodо и безопасность zCash!   Что такое SafeCoin?SafeCoin - продвинутая форма монеты основанной на Zcash, Komodo и других технологиях c совершенно новыми инновациями и более улучшенным распределением и эмиссией.SafeCoin - весь Komodo (Zcash) + инт

      в PoS криптовалюты

    • Анонимная группа bitPico атакует Lightning Network

      Анонимная группа майнеров bitPico подтвердила слухи о том, что она проводит атаки на сеть платежных каналов Lightning Network, которая вступила в бета-версию тестирования.   Атака bitPico – эксплойт сети, связанный с отказом в обслуживании, одна из разновидность DoS-атак, продолжается уже почти две недели и по мнению атакующих «носит альтруистический характер». Средства пользователей остаются в безопасности, а метод атаки заставляет злоумышленников тратить собственные средства на испо

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...