Перейти к содержанию

Avalon 6


adv

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@Garick100, Хочу дешевле )))

Тут главное не торопиться и не нервничать.

Через 2-3 дня после начала отгрузки цена на эти майнеры на Авито упадет вдвое.

Авито всегда демпингует жадных иносранцев, заботясь об отечественном потребителе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через 2-3 дня после начала отгрузки цена на эти майнеры на Авито упадет вдвое.

Авито всегда демпингует жадных иносранцев, заботясь об отечественном потребителе.

Я долго плакаль))))

Авито? )))) фуф....вот спасибо, что дарите людям минуточку смеха и продлеваете им жизнь)

АйсикТрейд говорит что по предзаказу будет 1900 баксов. https://asictrade.com/miners-sha-256/bitcoin-asic-miner-avalon6.html

≈1900) может и 1700 и 1300...все от производителя зависит...

Изменено пользователем AsicTrade (Veligin)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Авито всегда

Авито всегда помогает наивным чукотским юношам расстаться с деньгами. На Авито прямо сейчас можно купить S4 за 35 т.р. S4+ за 50 т.р. Вы высылаете деньги и сразу забываете про них. Вам ничего не приедет. Кто смотрит цены на Авито а потом сравнивает их с форумом тот слегка не хочет дружить со своей головой.

 

 

Я долго плакаль))))

Тут не плакать надо а молча завидовать профессионалам покупающим на Авито за полцены. Я вот как не старался всё не получается задарма отхватить. Уже так и хочется от тоски дремучей у ламеров форумных открыть курсы повышения квалификации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что там Авито (которое по ошибке блокирует мои объявы, кстати), вон сегодня у нас на форуме в продажах непонятное проскочило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я долго плакаль)))) Авито? )))) фуф....вот спасибо, что дарите людям минуточку смеха и продлеваете им жизнь)

 

Спасибо.

Но, судя по минусам, в сарказм могут не все. Или могут, но не сразу попадают.


 

 

Да что там Авито (которое по ошибке блокирует мои объявы, кстати),

 

Вот и нашелся один из демпинг-мастеров Авито.

 

Не Авито блокирует, а Авито реагирует на жалобы адекватных пользователей, офигевающих от чересчур жесткого демпинга цен при нулевой технической грамотности и фотограббинга с фотожаббингом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты то знаешь, что у меня да как!!!

Изменено пользователем FJS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, судя по минусам

на минусы можете внимания не обращать....простая конкуренция ставит минусы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тута уже писал в одном объявлении ответ на реплику товарища что рядом буквально даром. Кто насмотрится цен на Авито а потом на форуме видит другие совсем не может понять как так. Печально конечно но многие не то что сарказм они совсем не воспринимают адекватную реальность. Пишу я это для тех кто прочитав прикол про половинчатые цены кинется на Авито покупать. Потом будет вонь на весь форум про то как его тута обманули а на Авито кинули. Что так и будет я даже не сомневаюсь.

Даром тока за амбаром по морде дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10-го вроде первые реселлеры должны получить первую ограниченную партию по цене 1300USD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем день добрый. Хотелось бы темку оживить, а то уже 10 число а в теме тишина, хотя вроде цену отели озвучить 7-го числа, если я не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тварюжки не дремлют)))

Ожидаемо.

 

https://www.avito.ru/moskva/oborudovanie_dlya_biznesa/maynery_avalon_6_-3.65t._h_679806126

 

post-5592-0-56418100-1447687212_thumb.jpg

 

Фоток Ваших вполне хватило для эксклюзивной продажи от "диллера"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AUCfengmian.jpgВсе откладывается на 2 дня.

Все откладывается на 2 дня.В комплекте avalona 6 отсутствовал переходник USB.

 

а пока выкладываю интерфейс контроллера . с любимой функцией уменьшения оборотов вентилятора.

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл в траспартировке железо таскать каждый раз при покупке майнера...

взвесил корпус- 800 гр  веса из 4.6  всего юнита.

 

корпус  у терминаторов не раз спас оборудование при транспортировке. У авалонов тоже достойные корпуса

кроилово ведет всегда к попадалову :-)

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@adv, ведь закрою нахрен за торговлю вне своей ветки... ты меня знаешь.
Еще один пост здесь о продаже, сроках, ценах и т.д. - баста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема почищена от флуда и рекламы.
Можно снова выкладывать фотки... но аккуратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так и не понял, а сайт произвводителя где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://ehash.com/

http://www.canaan-creative.com/

 

Не оно?

Изменено пользователем Rabinovitch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexis77,всегда уверен что админ прав

написал в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так и не понял, а сайт произвводителя где?

 

Вот их эксклюзивный диллер - http://www.blockc.co/collections/blockc-co-shop

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запустил на тест  авалон 6--сначала не понял,а где шум вентилятора?

пока на дефолтных 11.9-12 вольтах

посмотрим с утра на результат

post-3919-0-16904800-1448294432_thumb.jpg

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Супер программа для диагностики и настройки аппаратов Canaan Avalon

      Вот и вышел релиз 3 версии Avalon Viewer (Не путать с Avalon Miner Viewer!) Первые 2 версии были не публичные.   Получить программу можно у телегам-бота: Avalon_Service_Bot Связь с разработчиками: AvalonService Обсуждение программ: avalon_service_chat  

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Avalon 1126,- pro, 1166 pro; 60-72 Th/s

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Блок питания Avalon 1066

      Доброго времени суток всем! Подскажите: БП на авалон 1066 работает с двумя вентиляторами? Неохота в жижу опускать для проверки.

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Avalon 1066, 1047

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Avalon 1346

      Приобрёл Avalon 1346 110Тх, с заводской прошивкой с режимами P11 и P12, результаты получил следующие:   Сток прошивка:   Normal - 92Th - 2730W High perforemance - 113Th -3320W P4 - 81Th - 2140W P0 - 113Th - 3320W   На прошивке:   Normal - 93Th - 2740W High performance - 113Th - 3320W P12 - 124Th - 3750W P11 - 119Th - 3540W P4 - 94,5 - 2550W P0  - 113Th - 3320W   Оставил работать в Р12, на пуле показывает 12

      в ASIC/FPGA майнеры


×
×
  • Создать...