Перейти к содержанию

[Сочи] Продам ферму.


Рекомендуемые сообщения

Процессор Intel Core i3-3220 3.3GHz 3Mb 2xDDR3-1333 HDGraphics2500 TDP-55w LGA1155 BOX w/cooler

http://market.yandex.ru/model.xml?CMD=-RR=0,0,0,0-VIS=470-CAT_ID=651600-EXC=1-PG=10-PF=1801946~EQ~sel~5800975-PF=2142444694~EQ~sel~x1260304229&hid=91019&modelid=7959322&clid=502

Плата ASUS LGA1155 P8Z77-V LK Z77 4xDDR3 3xPCI-E(16/8+8+4) HDMI/DVI/DSub/DP 8ch 2xSATA3 4xSATA Raid 6xUSB3 ATX http://www.asus.com/Motherboards/P8Z77V_LK/

Память DIMM DDR3 4096MB PC12800 1600MHz Corsair Vengeance 9-9-9-24 [CMZ4GX3M1A1600C9] Retail http://www.kapital-nn.ru/pamyat-dimm-ddr3-4096mb-pc12800-1600mhz-corsair/

Б/П Enhance EPS-0815GB 1500W http://market.yandex.ru/model.xml?hid=857707&modelid=7721833&clid=502

Видеокарта GigaByte Radeon HD 7970 GV-R797OC-3GD PCI-E - 2 шт. 1000 МГц http://www.sotmarket.ru/product/gigabyte-radeon-hd-7970-gv-r797oc-3gd-pci-e.html

Видеокарта Sapphire Radeon HD 7970 11197-11-40G PCI-E — 2шт. 925 МГц http://www.sotmarket.ru/product/sapphire-radeon-hd-7970-11197-11-40g-pci-e.html

есткий диск seagate 250gb sata 2

 

Sapphire и XFX куплены в Xcom-shop в Апреле. Гарантия по два года кажется. GigaByte и вся остальная комплектация в ДНС, тоже в апреле. Все железо новое и работает стабильно. Любые проверки. Отправлю в любой город ТК. предпочтительней Автотрейдингом.

 

Цена за одну карту: 9000р.

Цена за всю ферму: 45000р

 

Наложным платежом не отправляю. С такими вариантами сюда не писать.

Изменено пользователем Vladimir
Исправил название темы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У сапфира и хфх какая производительность? винта нет? БП в разгоне держит?

Изменено пользователем Razore
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хфх 1000/5700  сапфир 925/5500  Все карты стабильно тянут 1100 по ядру. Но работают в данный момент на 1000. а то греются уже сильно с летней жарой.  Винт есть 250 сагейт. Блок держал 5 карт 7970 в разгоне. Сейчас работает 24/7 без сбоев и зависаний.  

Изменено пользователем Vladimir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50к это цена с доставкой?

Изменено пользователем Combowan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пользователи, напоминаю, что это тема о продаже конкретного товара.

Если у вас нет вопросов к ТС или конкретных предложений, то проходим мимо.

 

Уважаемый ТС, ваше объявление должно содержать подробную информацию о продаваемом товаре, его цену, местонахождение и другие условия сделки.

 

(ответ скопипастил, если где-то не попал, то все-равно не будет лишним :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50к это цена с доставкой?

Да. Доставка стоит недорого ТК, около 200 рублей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил состав фермы, остались 2 GigaByte и 2 Sapphire. XFX продал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдельно 4 вк наложенным?

Изменено пользователем Combowan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с предоплатой вообще опасно... приредет четыре кирпича за 36к и будет всё грустно нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На карты гарантия по два года от Xcom и DNS, так что даже кирпичь можно превратить в деньги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я об этом и говорю.

Изменено пользователем Combowan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои карты стабильны. XFX я продал и человек купивший его доволен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я летал на луну ,все планетяне космоящеры с большими титьками.

 

наложенным! 4штуки!

фото тыльной стороны видеокарт можно, крупным планом, без бликов ?

Изменено пользователем Combowan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наложным платежом не отправляю. С такими вариантами сюда не писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

труднее кидается?

В смысле? Просто я один раз продал запчасти 50 на 50 и меня так и кинули на 50%...после этого случая перестал доверять людям с продажами в другой город по предоплате. Поэтому при продаже могу написать расписку, скан паспорта что бы у покупателя душа была более менее спокойна. Один раз уже обжегся на приличную сумму, второй раз не охота так влететь. А наложный платеж как вы проверите пока не оплатили посылку что там вообще лежит то? На почте вроде без оплаты ничего не выдают или уже все изменилось?

Изменено пользователем Vladimir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огоспадя вы вкурсе что такое  наложенный платёж?- вы послали 4*9к=36к.оплатили отправление -время в очереди на почте(стояли) и билет на автобусе (ехали туда сюда) ,упаковка вложений .

мне пришло- если я выкупил вам за -1.5%(если не ошибся, сборы за перевод) через 3-5 дней перевод с почты придет. если не выкупил вам возвращается посылка и вы теряете средства на отправку затраченные. какие еще 50 на 50 ,70на 30, 10на 18 ?!

проверить легко во вложении опись имеется если не совпадает опись и вложение начинается некоторый гиморой но т.к сумма вложения не цена за компакт диск. а адрес отправителя имеется .и его фио =>все шишки на отправителя.

 

 

 

.труднее кидается?

В смысле? Просто я один раз продал запчасти 50 на 50 и меня так и кинули на 50%...после этого случая перестал доверять людям с продажами в другой город по предоплате. Поэтому при продаже могу написать расписку, скан паспорта что бы у покупателя душа была более менее спокойна. Один раз уже обжегся на приличную сумму, второй раз не охота так влететь. А наложный платеж как вы проверите пока не оплатили посылку что там вообще лежит то? На почте вроде без оплаты ничего не выдают или уже все изменилось?

Изменено пользователем Combowan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знал что так просто сейчас с наложкой. Мне по другому все описали. Ну тогда могу без проблем и наложкой отправить, желательновсю ферму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как просто ,всю ферму первым классом не отправить конечно одной бандеролью, там ограничения на размер и вес есть. получается либо гора маленьких бандеролек либо одна посылка(типа транспортной будет но наложенным ,хотя некоторые транспортные тоже наложенным шлют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Hut 8 закрыла ферму в провинции Альберта из-за убытков

      Канадская майнинговая компания Hut 8, один из крупнейших майнеров биткоинов и операторов энергетической инфраструктуры в Северной Америке, объявила о закрытии фермы в Драмхеллере, провинция Альберта. Hut 8 закрыла свой объект по добыче биткоинов из-за роста цен на электроэнергию и систематических перебоев в ее подаче. В уведомлении о закрытии говорится, что проблемы Hut 8, связанные с энергетическим кризисом, серьезно повлияли на доходную составляющую объекта в Драмхеллере и более не позвол

      в Новости криптовалют

    • Компания Hut8 построит ферму для майнингу биткоина в Техасе

      Финтех-компания из Майами Hut 8 объявила, что построит майнинговую ферму с хешрейтом в 3,6 EH/s в округе Калберсон штата Техас. Самостоятельное строительство объекта мощностью 63 МВт обойдется компании на 40 % дешевле по сравнению с покупкой, заявил исполнительный директор Hut 8 Ашер Генут (Asher Genuth).   На создание объекта планируется израсходовать $17 млн. Себестоимость добычи биткоина на новой ферме будет на 30 % дешевле, чем на работающих сейчас дата-центрах компании в округе Г

      в Новости криптовалют

    • Riot Platforms планирует запустить майнингорвую ферму на 400 МВт в Техасе

      Зарегистрированная в штате Колорадо американская компания Riot Platforms планирует запустить в эксплуатацию ферму для добычи биткоинов в Техасе. Первую очередь с оборудованием на 100 МВТ собираются запустить уже в марте. Ферма общей мощностью 400 МВТ будет развернута по договоренности с компанией HashHouse Tech, занимающейся поставкой оборудования для майнинга.   Речь идет об установках MicroBT на базе платформы Poseidon. Платформа обещает бесперебойную работу оборудования в любой кли

      в Новости криптовалют

    • Под Иркутском нашли новую нелегальную майнинг-ферму

      Иркутские полицейские объявили, что обнаружили новую нелегальную криптоферму. В поселке Залари правоохранители набрели на недостроенный частный дом, нелегально подключенный к электросети. Ранее энергетики обратили внимание на металлический контейнер около дома, издающий интенсивный шум, что навело на подозрение о том, что здесь действует майнинг-ферма. Внутри контейнера полицейские обнаружили 14 устройств для добычи криптовалюты.    Убытки электросетевой компании оцениваются пример

      в Новости криптовалют

    • [Мошенник] В прошлом году я открыл кошелек с 94000 BTC. Продам 50000 Bitcoin по 1000 USDT

      Обман ! Продам 50000 Bitcoin по 1000 USDT. До 31.12.23 Обращайтесь по контактам: Почта по регистрации на форуме mihalukd0@gmail.com Почта: rogov9437@gmail.com TELEGRAMM: @Wallet_DAT   В прошлом году я открыл кошелек с 94000 BTC 37XuVSEpWW4trkfmvWzegTHQt7BdktSKUs Хозяин так и не объявился в течении года. 31.12.23 Я перевожу монеты на свой кошелек, желающие купить биткоин по 1000 баксов и просрать все деньги обращайтесь по контактам.   БОНУСНАЯ СИСТЕ

      в Клиника

×
×
  • Создать...