Перейти к содержанию

AGcash.ru полуавтоматический обменник электронных валют


agcash

Рекомендуемые сообщения

AGcash - это полуавтоматический обменник электронных валют. 

Старт работы обменника 18.10.2020

Режим работы: Пн.-Пт. с 10:00 до 00:00 (GMT +3) 

                              Сб.-Вск. свободный график

 

На данный момент, мы производим обмены в таких направлениях:

- Любой банк РФ

- Сбер Банк

- Альфа Банк

- ВТБ

- Тинькофф

- Приват24

- Monobank

- Qiwi

- Яндекс.Деньги

- Perfect Money

- ADV Cash

 

С уважением администрация AGcash.ru

 

 

Модератор убрал устаревшие  контакты под спойлер: 

По всем вопросам можете обращаться:



- agcash.info@gmail.com

- https://t.me/agcashinfo

- на сайте установлен Jivochat

 


 

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все стандартно, точнее дизайна нет, и не адаптивный сайт  у вас. Нет нигде на сайтах упоминания о вашем проекте. Попробую что-то поменять и напишу

Изменено пользователем YoshCat
3.11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.10.2020 в 16:41, Sergey41 сказал:

Все стандартно, точнее дизайна нет, и не адаптивный сайт  у вас. Нет нигде на сайтах упоминания о вашем проекте. Попробую что-то поменять и напишу

Совершенно согласен про дизайн, но мы проработаем этот вопрос в дальнейшем! Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, agcash сказал:

Совершенно согласен про дизайн, но мы проработаем этот вопрос в дальнейшем! Спасибо

это отлично. но дизайна мало . Адаптивность и нигде вас не найти )_

Вы совсем молодой проект, домену меньше месяца. Еще и продвижение даже не начинали. Тогда понятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Sergey41 сказал:

это отлично. но дизайна мало . Адаптивность и нигде вас не найти )_

Вы совсем молодой проект, домену меньше месяца. Еще и продвижение даже не начинали. Тогда понятно)

Вы правы, вот начали с форума;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы добавлены в мониторинг eobmen-obmen

 

 

Изменено пользователем agcash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы включены в листинг OKchanger один из лучших мониторингов!

Изменено пользователем vovchik
пункт правил 3.11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подверглись очередной ddos атаке, скоро решим проблему! Вымогатели пишут в телеграмм и просят денежку, уважаемые коллеги (обменники), остерегайтесь данного контакта @synx800, а если это происки конкурентов, то мы считаем конкуренция должна быть чистой, в виде благодарных клиентов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, agcash сказал:

Подверглись очередной ddos атаке, скоро решим проблему! Вымогатели пишут в телеграмм и просят денежку, уважаемые коллеги (обменники), остерегайтесь данного контакта @synx800, а если это происки конкурентов, то мы считаем конкуренция должна быть чистой, в виде благодарных клиентов!

2020-11-08_12-40-39.thumb.png.8f326e1ba6f3b5583e900d87ca490818.png 

 

Домен создан менее месяц назад, а столько дезинформации и печатания отзывов.

Какая конкуренция? какой ddos? Когда пишите, читайте то что сами пишите.

 

https://www.okchanger.ru/exchangers/AGcash

https://agcash.ru/reviews/

https://cryptobrokers.ru/agcash-info/

Изменено пользователем iEXBaseSupport
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, iEXBaseSupport сказал:

2020-11-08_12-40-39.thumb.png.8f326e1ba6f3b5583e900d87ca490818.png 

 

Домен создан менее месяц назад, а столько дезинформации и печатания отзывов.

Какая конкуренция? какой ddos? Когда пишите, читайте то что сами пишите.

 

https://www.okchanger.ru/exchangers/AGcash

https://agcash.ru/reviews/

https://cryptobrokers.ru/agcash-info/

в чём дезинформация? конкретнее факты, а не Ваши догадки! DDos атака у нас второй раз, отзывы от клиентов, так как мы стимулировали акцией оставлять отзывы, но только после совершения обмена, что бы это не было накруткой! Что конкретно Вас смутило? Прекратите писать догадки ради написания ответа и отталкивать Наших клиентов! 

Безымянный.png

Изменено пользователем agcash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, agcash сказал:

в чём дезинформация? конкретнее факты, а не Ваши догадки! DDos атака у нас второй раз, отзывы от клиентов, так как мы стимулировали акцией оставлять отзывы, но только после совершения обмена, что бы это не было накруткой! Что конкретно Вас смутило? Прекратите писать догадки ради написания ответа и отталкивать Наших клиентов! 

Безымянный.png

Сидят на REG.RU и еще удивляются почему их сайт постоянно лежит.

Я знаю кучу владельцев обменников которые на best, какие бы акции не проводили, редко кто отзывы пишет, вашему проекту менее месяца а столько отзывов.

 

Смысла не вижу продолжить диалог, думаю многие уже поняли.

Изменено пользователем iEXBaseSupport
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, iEXBaseSupport сказал:

Сидят на REG.RU и еще удивляются почему их сайт постоянно лежит.

Я знаю кучу владельцев обменников которые на best, какие бы акции не проводили, редко кто отзывы пишет, вашему проекту менее месяца а столько отзывов.

 

Смысла не вижу продолжить диалог, думаю многие уже поняли.

Не слишком уже уважаемый пользователь! Если Вы не понимаете, то данный форум является СМИ, делая такой вброс без фактов, вы подвергаете сомнениям Ваш статус "продвинутый пользователь"! Итак, дам Вам совет!!!! Коль Вы берёте на себя такую ответственность комментировать деятельность какой либо компании и т.п. на подобных площадках, то будьте добры придерживаться элементарных правил журналистики!!!!! А именно, подайте официальный запрос на REG.RU сколько раз были DDOs атаки на проект agcash.ru, во-вторых подайте официальный запрос в okcanger (не последний мониторинг на рынке обменников), накручены ли отзывы, или всё же данные пользователи действительно совершали обмены ив каком объёме на проекте agcash.ru и приняли участие в акции "50 рублей за отзыв после обмена"!!! Ваше "Я знаю кучу владельцев" не являются прямым доказательством, и получается Вы оболгали Наш проект! Если вышеперечисленные советы Вам не под силу, прекратите лгать в Нашу сторону! И да, Мы тоже не видим смысла продолжать диалог, ведь многие уже поняли кто и к чему пишет подобные вбросы, и кто не соответствует своему статусу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АНЕКДОТ №-22019061
Сидят Мишка, Лисенок и Зайченок в песочнице и говорят:
Зайченок: А мне папа вчера машинку купил!
Лисенок: А мне папа велосипедик купил на той неделе!
Мишка: А я!! А мне!!! А я вам всем щас 3,14zды дам !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, YoshCat сказал:

АНЕКДОТ №-22019061
Сидят Мишка, Лисенок и Зайченок в песочнице и говорят:
Зайченок: А мне папа вчера машинку купил!
Лисенок: А мне папа велосипедик купил на той неделе!
Мишка: А я!! А мне!!! А я вам всем щас 3,14zды дам !!!!!

Вот прям в точку про "Я знаю кучу владельцев..." )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, agcash сказал:

Вот прям в точку про "Я знаю кучу владельцев..." )))

Вы не поняли, я "всем" не просто так выделил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оплатил заявку 25 часов назад. Статус заявки изменен на - заявка удалена , хотя я ее оплатил, тех поддержка не отвечает(((что за скам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Dotrin сказал:

Оплатил заявку 25 часов назад. Статус заявки изменен на - заявка удалена , хотя я ее оплатил, тех поддержка не отвечает(((что за скам?

Приведите доказательства - скрин заявки, ее номер, хэш транзакции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Helber сказал:

Приведите доказательства - скрин заявки, ее номер, хэш транзакции

Здравствуйте, данный пользователь не делал у нас обмен, на мониторинге https://www.okchanger.ru/exchangers/agcash он указал id, которого у нас физически не может существовать, мы указали на это, и в других мониторингах он дублировал данное сообщение, но уже без ID

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Helber сказал:

Приведите доказательства - скрин заявки, ее номер, хэш транзакции

не приведет, очередной фейкозлик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделала проверку курсов обмена по всем направлениям данного обменника. Резервы, особенно рублёвые, небольшие, но курсы обмена, которые они держат, впечатляют. Более половины всех направлений - ТОП1. Остальные направления ТОП2 - ТОП5.
Приведу направления, где более 30 конкурентов и они первые по выгодности:
Обмен Advanced Cash на QIWI RUB
Обмен Advanced Cash на Payeer USD
Обмен Perfect Money USD на QIWI RUB
Обмен Perfect Money USD на Яндекс.Деньги
Обмен Perfect Money USD на Приват 24 UAH
Обмен QIWI RUB на Сбербанк
Обмен QIWI RUB на Яндекс.Деньги
Обмен Яндекс.Деньги на Приват 24 UAH
Обмен Яндекс.Деньги на Сбербанк
Обмен Яндекс.Деньги на QIWI RUB

Теперь понятна причина того, что кто-то пытается очернить обменник. Ведь самому хочется делать обмены выгодными для себя, а не для клиентов.

Молодые обменники привлекают клиентов и делают их постоянными с помощью выгодных курсов обмена.
Это обычное дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы теперь и на Xrates? Всё больше и больше мониторингов добавляются в сотрудничество, а это значит, что мы на правильном пути! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Exodus [проблемный внутренний обменник]

      Хотел посмотреть чё пишут тут про кошель Exodus, а тут не пишут про него=) Сайт кошелька https://www.exodus.io/ На данный момент поддерживает 8 криптовалют: Augur, Bitcoin, Dash, Decred, Dogecoin, Ethereum, Golem, Litecoin ОС: Windows, Mac, Linux. Не совсем понял где хранятся ключи, и надёжный ли вообще кошелёк.   От модератора: актуальные данные по поддерживаемым монеткам можно узнать по ссылке https://www.exodus.com/status/ В список поддерживаемых систем

      в Кошельки для криптовалют

    • Ищу работу оператором в обменник

      Всем привет Ищу работу оператором обмена криптовалют  Есть огромный опыт, более 3 лет работаю с криптовалютой в различных сферах, работал так же в сфере продаж, знаю как работают все блокчейны.    Писать на почту (neoboyytb@gmail.com) или телеграмм @neoboyka Буду рад услышать ваши предложения 😊

      в Работа

    • хороший молодой обменник click-exchange.com

      Менял гривну на рубль через click-exchange.com. Все быстро и без верификации. Получил рубль на сбер в течение 5 минут. Рекомендую 

      в Клиника

    • Rubic.su биржа и обменник

      Rubic Exchange - это агрегатор #cryptocurrency #exchange, работающий в кросс-цепном режиме. Совершите кросс-цепные обмены любыми токенами/монетами/криптоcryptocurrencies в 60+ #Blockchain с помощью приложения #Rubic https://rubic.su Rubic также запустил свой личный обмен 1. Стейк 2. П2П 3. Дропы 4. Торговля 5. Купить/Продать 6. Фьючерсы 7. Торговая аналитика 8. Торговые Боты 9. Реферальные программы 10. Приветственный бонус 2-15$ USDT Промо

      в Биржи криптовалют

    • SKY CRYPTO – быстрый и удобный P2P-обменник со встроенным кошельком

      SKY CRYPTO – быстрый и удобный P2P-обменник со встроенным кошельком. Безопасная покупка и продажа криптовалюты между пользователями гарантируется платформой. Обменивайте биткоин и эфириум где угодно в веб-версии или боте Telegram. --=SKY-CRYPTO=-- Обменять:-8 Внести:tele: Вывестиgooods Купить или продать: BTC,ETH,USDT @sky_btc_bot   вот лучший обменик в телеграме где я продаю и покупаю криптовалюту!!! 

      в Кастодиальные кошельки

×
×
  • Создать...