Перейти к содержанию

Revaz  Gogidze

Рекомендуемые сообщения

Привет людям всего мира!
Меня зовут Саба Балабанов. Я родился в красивом городе Тбилиси 1 ноября 2009 года. У меня была интересная и полная приключений жизнь, поскольку я много путешествовал с мамой, хорошо учился в школе и имел много хобби, таких как футбол, чтение и коллекционирование Lego. Я был очень счастлив и наслаждался повседневной жизнью. Но в октябре 2019 года мне стало немного плохо, и меня отвезли в больницу. С тех пор мои дни превратились в скучные и полные боли времена. Мы поменяли несколько больниц, так как врачи не могли найти причину моей слабости. Сегодня я вижу Стамбул, один из самых красивых и могущественных городов мира, из окна больницы. Мои врачи изо всех сил стараются мне помочь, поскольку мое тело разрушается Т-киллерными клетками и вирусом ВЭБ. Моя печень, селезенка, почки и даже мозг тоже повреждены. Мой организм сам по себе отказывается производить тромбоциты, лейкоциты и другие составляющие крови, поэтому мне ежедневно нужны доноры группы крови AB Rh (+)/4-я положительная/. Я так благодарен всем людям, которые приходят в больницу, чтобы сдать свою кровь для меня, иначе я не выживу ни дня!
Единственный способ остановить мое редкое и опасное гематологическое заболевание, называемое HLH, - это сделать трансплантацию костного мозга, подготовка к которой стоит больших денег (осталось собрать 75 000 $), но перед этим я должен быть сильный, чтобы бороться с плохими клетками и иметь возможность восстанавливать органы моего тела. Пожалуйста, помогите мне вернуться к нормальной жизни, поскольку я искренне верю, что с помощью врачей, моей семьи и многих людей я проживу долгие здоровые годы и буду помнить дни, проведенные в больнице, как одно из самых сложных испытаний, которое я успешно преодолел.
Моей семье нужна финансовая помощь, так как моя жизнь зависит от длинного списка таблеток и химиотерапии, а один день в клинике стоит для меня 1000 $!
Дай бог здоровья и спаси всех вас!

1. http://paypal.me/AnzhelikaZakharova

2. Сбербанк мамы мальчика Кристины Балабановой (счёт привязан к номеру телефона +79875486362)

3. https://blockchain.info/address/1PniK8KwstF9Vb2L7expbiYsLehWv8cyuQ

WhatsApp Image 2019-12-12 at 22.14.10.jpeg

WhatsApp Image 2019-12-15 at 18.55.12.jpeg

13327350_10154127335647177_6463001543124344156_n.jpg

IMG-20160831-WA0000.jpg

WhatsApp Image 2020-05-04 at 20.57.16.jpeg

საბა.jpg

საბა იედიტეპეში.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Мэтью Уайт: Если мелкие криптокомпании хотят выжить — им придется брать деньги у крупных

      Директор Управления по регулированию виртуальных активов Дубая (VARA) заявил, что регулятор изучает способы снижения затрат небольших компаний на соблюдение сложных правил регулирующего ведомства. Мэтью Уайт (Matthew White) в беседе с журналистами на полях Парижской недели блокчейна заявил, что желающие войти на рынок Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ) компании могут столкнуться с объективными финансовыми сложностями. Сложности связаны с соблюдением действующих нормативов и правил криптор

      в Новости криптовалют

    • Умоляем помогите! Сбор на пересадку сердца!!!

      Друзья, нужна Ваша помощь! Операция по пересадке сердца с донорским сердцем стоит 150 000 долларов.   Мы уже собрали более 45000 долларов, но время уходит, а нам нужно спешить! Умоляем Вас кто сколько может помогите, будем рады даже 1 доллару, если понядобятся документы мы предоставим! Молим Всевышнего о помощи! Вот кошелёк Биткоин: bc1q5wv8h8hyejgf07wc2uvvv4frp9sy3te52fwvut Если у Вас есть какието условия, нужно видео записать где расказать о Вашей благотворительности, или л

      в Попрошайки

    • Помогите закрыть кредит в МФО, многодетной семье

      Добрый вечер всем, хочу обратиться за помощью к неравнодушным людям. Имею задолженность порядка 40000 гривень в МФО, имею четверо детей, денег не хватает,муж работает один. Нет возможности оплатить кредиты. Помогите пожалуйста чем можете,буду рада каждой копеечке, коллекторы названивают и угрожают, звонят родственникам,уже стыдно перед людьми ходить...мелкие кредиты постараюсь закрыть сама. Заранее спасибо кто откликнется.    bc1qwkxpz7zcc3qnaayetthqww6gf0texudmnfskav BTC мой адрес кри

      в Благотворительность

    • Помогите вместе изменить мир к лучшему!

      Привет, друзья!   Мы призываем вас присоединиться к нашей благотворительной инициативе по улучшению мира вокруг нас. Вместе мы можем сделать реальное изменение, влияющее на многие жизни и создающее положительные перемены для будущих поколений.   Наши цели намного больше, чем просто сбор средств. Мы стремимся к созданию более доброго, поддерживающего и уважительного мира, где каждый человек имеет равные возможности для процветания. Наша миссия включает в себя поддержку образов

      в Попрошайки

    • Помогите настроить BTCRecover (программу для восстановления паролей)

      как писать команду для подбора пароля для eth кошелька и как нужно сам кошелек подгружать в папку с программой? стандартный набор такй фразы например выдает ошибку 

      в Общий

×
×
  • Создать...