Перейти к содержанию

Clover42 взрывает рынок прогнозов


Clover42

Рекомендуемые сообщения

На рынке прогнозирования появилась инновационная платформа Clover42, разработанная анонимной российской командой гиков, и их механизм Gamification Simplified Protocol (GSP), упростивший и сделавший геймифицированную модель рынка прогнозирования. Они также разработали механизм, прогнозирующий мощность майнинга, механизмы выкупа и сжигания токенов Jackpot, а также ликвидность майнинга с алгоритмической коррекцией.

 

Clover42 упрощает модель рынка прогнозирования и объединяет в себе все необходимые компоненты: депозит, создание прогнозов, многофункциональная структура хранилища, распределение мощности майнинга между различными рынками, стейкинг, майнинг ликвидности,  определение результатов, и при этом обладает простым интерфейсом. Логика децентрализованных приложений может быть очень удобной для пользователей, что гарантирует стремительное расширение платформы.

 

Платформа привлекает пользователей способом игрофикации. На первом рынке проекта DeFi9 делается ставка на ранг скорости изменения ликвидности топ 9 токенов на Uniswap. Люди майнят рыночные токены, или, скажем, майнинг-мощности, просто делая ставки на ежедневной основе. 

 

DeFi9 — это лишь первый проект на Clover42. Здесь: взаимодействие между прогнозами и реальностью. В случае с DeFi9, данные их результата поступают из цепочки, а участники принадлежат к «внешнему миру», их прогнозы становятся вводом внешней информации и автоматически записываются в цепочку. В то же время, прогнозы поддерживаются DAI. Таким образом, с увеличением количества участников, размеров хранилища и текущих раундов прогнозирования, пользователи формируют определенную степень «децентрализованного консенсуса» по целевому событию.

Новые пользователи могут автоматически стейкать токены для майнинга в течение определенного периода времени, чтобы насладиться повышением стоимости токена C42, а профессиональные игроки могут часто хранить (stake) и выводить (unstaking) посредством численных расчетов, а также корректировать коэффициент распределения для получения прибыли.

 

Платформа уже запущена официально — https://clover42.market/

 

 

Logo6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проект хороший !  Слежу за проектом уже давно 

Администрация просто топ! Всегда онлайн и в любой момент готовы помочь 

И в чате проекта постоянно проводятся интересные розыгрыши на крупные суммы !

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Андре Драгош: «Благодаря халвингу биткоина рынок постепенно восстанавливается»

      Руководитель отдела исследований ETC Group Андре Драгош опубликовал отчет, в котором утверждает, что рынок восстанавливается после спада, вызванного геополитическими событиями на Ближнем Востоке. Андре Драгош (Andre Dragosz) подчеркнул, что благодаря халвингу биткоина рынок перешел к восстановлению, и главной причиной будущего роста актива станет дефицит предложения.   «Халвинг биткоина уже оказал положительное влияние на рынок и ожидается, что оно проявится в полной мере примерно ч

      в Новости криптовалют

    • Bitwise: Рынок недооценивает долговременный эффект халвинга биткоина

      Топ-менеджеры компании Bitwise считают, что зачастую трейдеры излишне фокусируются на кратковременном эффекте халвинга биткоина, тогда как смотреть надо на более долгосрочную перспективу. Инвестиционный директор Bitwise Мэтт Хоган (Matt Hougan) и старший криптовалютный аналитик Хуан Леон (Juan Leon) изучили исторические данные по халвингам биткоина. Оказалось, что в 2012, 2016 и 2020 годах в первый месяц после халвинга курс биткоина рос на 9%, падал на 10% и рос на 6% соответственно. Однако

      в Новости криптовалют

    • Altcoin Sherpa: «Рынок альткоинов может войти в фазу консолидации на несколько месяцев»

      Популярный криптовалютный аналитик под псевдонимом Altcoin Sherpa считает, что есть большая вероятность консолидации рынка альткоинов, причем эта фаза может продлиться несколько месяцев. В качестве примера он приводит один из топовых альткоинов LINK проекта децентрализованных оракулов Chainlink. Данный токен консолидировался очень долгое время, затем показал рост в 3-4 раза, но сейчас снова корректируется. По мнению Altcoin Sherpa, это слишком маленький рост по сравнению с длительностью кон

      в Новости криптовалют

    • Биржа Binance заплатит штраф $2 млрд для возврата на индийский рынок

      Крупнейшая криптобиржа мира Binance намерена вернуться на индийский рынок, заплатив штраф $2 млрд для обеспечения соблюдения Закона о предотвращении отмывания денег (PMLA). Руководство подразделения Binance, работающего в Южной Азии, сообщило, что после возвращения в Индию биржа обязуется соблюдать все необходимые правила и продолжить коммуникацию с регулирующими органами, чтобы услуги биржи оставались доступными для местного населения. Биржа намерена работать как организация, зарегистриров

      в Новости криптовалют

    • CryptoQuant: Рынок цифровых активов оказался на полпути к биткоин-эйфории

      Генеральный директор CryptoQuant сообщил, что новые биткоин-киты, которые владеют своими активами менее 155 дней, держат на своем балансе до 9% оборотного запаса BTC и продолжают наращивать запасы в ожидании роста цен. По мнению соучредителя и генерального директора аналитической платформы CryptoQuant Ки Ён Джу (Ki Young Ju), за последние полгода в руках краткосрочных держателей биткоинов было аккумулировано более 1,8 млн BTC, в том числе в виде паев спотовых ETF на сумму около $118 млрд.

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...