Перейти к содержанию

Sergey736

Рекомендуемые сообщения

Приветствую крипто-энтузиасты!

Мы создали новый интересный проект и были бы очень рады если вы с ним ознакомитесь и может опробуете.

Это наша собственная разработка торгового бота который работает на вашем фьючерсном счете на бирже Binance.

Бот получился действительно эффективный и теперь мы выходим в продакшн.

Из плюсов можно отметить следующее:

Доходность от 60% до 120% годовых в USDT.

7-дней тестовый период бесплатно. Что бы убедиться в эффективности!

Работа идет по API, все средства на вашем счету соответственно!

Из минусов пока у нас минималка торгового депозита 500$ и комиссия 50% от прибыли.

Оплата комиссии производится пользователем после того как получен профит, в дни без профита комиссия не берется.

Мы работаем над уменьшением комиссии и развиваем сервис.

Будем рады если вы опробуете и напишете свой честный отзыв о нашем сервисе.

В качестве доказательства эффективности вот линк на один из аккаунтов с разрешения пользователя.

https://www.equite.io/ru/srVRycmr3l

С Уважением команда Cryptid.trade

 

Изменено пользователем Sergey736
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sergey736 Почему проект на одном домене, а пруф от какого-то левого акка не пойми откуда?

 

Для ленивых специально дал ссылку для почитать.

https://rating-market.com/gb/investicionnye-kompanii/obzor-platformy-dlja-torgovli-kriptovaljutoj-cryptid-i-otzyvy-trejderov

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет @Lexis77. Это независимый сайт, на котором можно посмотреть статистику аккаунта и торговли. 

Каждый трейдер может добавить свои API и следить за прогрессом.

 

Данный обзор абсолютно не правдив, автор не регистрировался на проекте. Это можно понять по простой фразе о том, что выплаты у нас не предусмотрены. С нашим проектом люди сначала зарабатывают сами, а потом уже платят комиссию. Если почитать отзывы о других проектах то они написаны таком же стиле, без опыта использования. Да, проект пока молодой, но время все расставит на места и будут честные отзывы ?

 

Ребят, если у кого то будут вопросы обязательно спрашивайте на все ответим и проясним, если что то не понятно!

Изменено пользователем Sergey736
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

На сайте эквити баланс пополнялся со старта мониторинга? Не понятны перепады баланса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашёл на сайт со вчерашнего дня, пополнил специально для этого кошелёк на бинансе, пока плюсов от сделок не вижу, только минус (позиции ещё не закрыты потому все может поменяться). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rammendo изменил название на Cryptid.trade
  • 1 месяц спустя...

@Sergey736 Да, уже несколько циклов прошло, был хороший профит но в один момент пошел минус. Я думаю что просто нужно подождать ещё недельку, тогда и скину отчет.
image.thumb.png.6e049a8b48066ed0b23d6b859a4a98b9.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Сегодня закончил сотрудничать с этими парнями. 
Мой PNL Binance за 30 дней:
image.thumb.png.03385f5f7ec50dab2d4612880e71a654.png
После того, как админы натрейдили в минус, они написали мне в телеграмм что это я сам виноват, якобы потому что трейдил сам хотя это не так! До аккаунта я вообще не дотрагивался пока они трейдили.
Так что ребят, как только у вас пойдет минус на аккаунте, они просто вам напишут по типу такого сообщения ?
image.thumb.png.ebfc527df59d1983c07b6b33a337b37d.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...