Перейти к содержанию

Майнеры Эфириума выражают неодобрение новой модели комиссий в EIP 1559


News Bot

Рекомендуемые сообщения

opros_maynery_efiriuma_vyrazhayut_neodobrenie_novoy_modeli_komissiy_v_eip_1559.jpg

 

Как показывает опрос, майнеры Эфириума выражают неодобрение предложению по улучшению Эфириума (EIP) 1559, выдвинутому ведущими разработчиками сети и нацеленному на внедрение новой модели комиссий.

Восемь из девяти майнинговых проектов, участвовавших в опросе сообщества касательно EIP 1559, негативно отозвались о предложении. При этом семь из девяти опрошенных заявили, что откажутся внедрять EIP, если оно будет включено в будущий хардфорк.

 

Разработчики начали обсуждать предложение летом, когда комиссии за транзакции в сети многократно выросли. EIP 1559 направлено на решение проблем с существующей моделью комиссий за транзакции, которая вынуждает пользователей платить больше, чем необходимо. Предложенная в EIP 1559 структура комиссий автономно адаптируется к требованиям сети и дает пользователям возможность платить только ту комиссию, которая реально необходима для осуществления транзакции.

 

В опросе приняли участие 25 проектов на Эфириуме, большинство из которых предпочли остаться анонимными, сообщил менеджер по продуктам ConsenSys и создатель опроса Тим Бейко (Tim Beiko). По его словам, в опросе не участвовали биржи или кошельки. В целом, положительную или отрицательную оценку предложению дали 42% опрошенных, остальные респонденты сохранили нейтралитет или не высказали свою позицию.

 

 

Подробнее: https://bits.media/maynery-efiriuma-vyrazhayut-neodobrenie-novoy-modeli-komissiy-v-eip-1559/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Рикке Стайер: «Майнеры будут вынуждены продать запасы биткоинов»

      Генеральный директор компании Coinify Рикке Стаер считает, что сокращение вознаграждения майнерам вдвое сделает нерентабельной работу части устройств по добыче биткоина. Рикке Стаер (Rikke Staer) отметила, что реакция на халвинг не будет мгновенной среди трейдеров и инвесторов, и займет несколько месяцев, что станет препятствием для ралли биткоина. По ее словам, приток первой криптовалюты на биржи от майнеров превысит объем выставленных ордеров на покупку и приведет к снижению цены BTC.

      в Новости криптовалют

    • Защита экс-разработчика Эфириума Вирджила Гриффита потребовала смягчить приговор

      Адвокат бывшего разработчика Эфириума Вирджила Гриффита направил ходатайство судье Окружного суда Южного округа Нью-Йорка Кевину Кастелу с требованием смягчить наказание для своего подзащитного. В письме адвоката Глена Гаррета МакГорти (Glen Garrett McGorty), защищающего интересы Вирджила Гриффита (Virgil Griffith), содержится просьба пересмотреть приговор. Речь идет о недавно принятых поправках к руководящим принципам вынесения приговоров в США, которые предусматривают снижение уровня прав

      в Новости криптовалют

    • Fineqia International: «Майнеры биткоина вынуждены искать более доступные источники электроэнергии»

      Аналитик компании Fineqia International объявил, что предстоящий халвинг Биткоина окажет положительное влияние на экологичность майнинга. По мнению Маттео Греко (Matteo Greco), благодаря халвингу сеть биткоина станет более устойчивой и безопасной для окружающей среды. Майнеры будут вынуждены переходить на возобновляемые источники электроэнергии, верят в Fineqia International:   «Халвинг вынуждает майнеров оптимизировать эффективность использования капитала и искать более доступные и

      в Новости криптовалют

    • Ernst&Young запустила решение на базе Эфириума для проведения бизнес-операций

      Аудиторская компания Ernst&Young Global Ltd. запустила решение EY OpsChain Contract Manager (OCM) на основе блокчейна Эфириума для проведения деловых операций и сокращения сопутствующих расходов. Руководство Ernst&Young сообщило, что решение EY OCM использует доказательства с нулевым разглашением (ZKP), что позволяет одной стороне доказать знание определенной части данных без их раскрытия. Решение позволит предприятиям заключать сложные многосторонние деловые соглашения, уверяет EY.

      в Новости криптовалют

    • Адам Свик: «Майнеры биткоина охотятся за “эпическим” сатоши»

      Директор по развитию Marathon Digital Адам Свик рассказал, что майнеры биткоина охотятся за первым после предстоящего халвинга блоком, в котором содержится «эпический» сатоши. Два года назад программист Кейси Родармор (Casey Rodarmor), один из основателей проекта Ordinals, опубликовал материал с классификацией редкости сатоши. Он разделил их на классы: от обычного до эпического. К последнему относится первый сатоши генезис-блока Биткоина, вероятно принадлежащий Сатоси Накамото (Satoshi Naka

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...