Перейти к содержанию

Не понимаю - что такое Ripple и зачем он нужен?


Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья.

 

1. Сам не знаю зачем (скорее просто из любопытства) зарегистрировался и верифицировался на сайте rippletrade.com

2. тыкал на конпки, присоединил шлюз  btc2ripple.com

3. Послал туда 0.01 BTC.

4. Поменял -0.00599 BTC на 31 XRP

5. Итого имею сейчас в их системе 31 XRP и 0.00401 BTC

 

XRP можно менять на евро, доллары. Тольно надо еще шлюзы подключать.

 

Вопрос: зачем это надо? Что можно делать при помоши rippletrade.com ?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Запуск мемкоина. Я пока не очень хорошо понимаю, как наеобувать народ с моим мемкоином. Научите меня, как наеобувать народ более эффективно!

      Друзья, добрый день!   Прошу дать обратную связь и любого рода комментарии по схеме, которую возможно применить при запуске своего мемкоина?   Итак:   1. Запускаем токен, допустим эмиссия 1 000 000 000 токенов. Для простоты понимая, вся эмиссия стоит: 100 бнб. 2. Отправляем 30% в пул ликвидности. Это 300 000 000,00 токенов и 30 BNB, таким образом устаналиваем цену: 1 bnb = 10 000 000,00 токенов. При условном курсе бнб/юсдт, на 1 доллар я могу купить 33 333,33 т

      в Клиника

    • Не понимаю как так

      Помогите пожалуйста ((( мне отправили знакомые, я в обменник, и капец всю ночь жду

      в Флейм

    • Стив Эйсман: «я не понимаю биткоин, поэтому не инвестирую в него»

      Известный инвестор Стив Эйсман (Steve Eisman), ставший прообразом главного героя в фильме «Игра на понижение», рассказал, что не инвестирует в биткоин, так как не понимает этот актив. Эйсман предсказал экономический кризис 2008 года и получил значительную прибыль на падении ипотечных облигаций. Об этом была выпущена книга, впоследствии ставшая основой для фильма «Игра на понижение». Однако Эйсман до сих пор не понимает первую криптовалюту и считает, что весь криптовалютный рынок построен и

      в Новости криптовалют

    • Масаёси Сон: «я не понимаю биткоин»

      Японский миллиардер, основатель и генеральный директор финансового конгломерата SoftBank Масаёси Сон (Masayoshi Son) сказал, что не понимает биткоин, так как он слишком волатилен. Сон рассказал, что инвестировал в биткоин по совету друга. Знакомый миллиардера «настоятельно рекомендовал» ему вложить в биткоин 1% от своего портфеля, и, в конце концов, Сон инвестировал в BTC около $200 млн. Однако волатильность криптовалютного рынка стала неожиданностью для инвестора, так что он предпочел пр

      в Новости криптовалют

    • Не понимаю, как внести депозит через банковский перевод

      Здравствуйте. Решил поторговать на китайской бирже криптовалют, но, т.к. в первый раз этим занимаюсь, возникли вопросы по поводу перевода. Воспользоваться планирую Сбербанком. Как я понимаю, мне нужно зарегистрировать в банке счёт с мультивалютным кошельком и далее использовать реквизиты из перечня, предложенного в разделе моего аккаунта на бирже (см. картинку)? Озадачил пункт 4 из аннотаций. Сказано, что для перевода необходимо, чтобы имя банковского счёта совпадало с именем аккаунта

      в Общий

×
×
  • Создать...