Перейти к содержанию

[ПОДОЗРЕНИЕ НА СКАМ!] Коды BTC-e, премия 8% -10%, от 5тр, вывод на КИВИ


BarracudaHemi

Рекомендуемые сообщения

Мне уже месяц не возвращают 22к. Кормят завтраками. А жаль, один за одним сервисы пропадают :( Всегда проверяйте ветку перед обменом на предмет нерешённых проблем.

ни хэ себе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обменялся но с вопросами, код скинул вчера в 18-00, подождал пару часов, спрашиваю когда деньги будут, ответ "Скоро".

В час ночи проверил, код активирован, ругнулся в почту, попросил или код обратно или деньги, час назад деньги пришли но осадочек остался.

 

С моей точки зрения если обмен займет больше часа то надо заранее предупреждать. Ответ "Скоро" забавен, нужно указывать точное время.

 

Больше меняться не буду.

 

PS. Сумма мелкая была, 9700.

Изменено пользователем sai79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рублевые коды покупаю с премией вам 6%
Долларовые коды покупаю по курсу БТЦе на текущий момент + 6% вам премия

Коды ТОЛЬКО ПОКУПАЮ. ПРОДАЖИ КОДОВ НЕТ.

От 5000 До 1млн рублей.

ВЫВОД ТОЛЬКО НА КИВИ !

BTC С10 до 21 по мск , с понедельника по субботу
Ждем вас, быстрый и надежный , а самое главное уже проверенный не одним клиентом на сторонних форумах , Barracuda.BTC

Контакты

В ICQ и Джабере только общение и обсуждение нюансов , основа сделки а именно обмен кодами производится через почту .



Джабер hemi@swissjabber.ch
Почта Hemi@tutanota.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рублевые коды покупаю с премией вам 6%
Долларовые коды покупаю по курсу БТЦе на текущий момент + 6% вам премия

Коды ТОЛЬКО ПОКУПАЮ. ПРОДАЖИ КОДОВ НЕТ.

От 5000 До 1млн рублей.

ВЫВОД ТОЛЬКО НА КИВИ !

BTC С10 до 21 по мск , с понедельника по субботу
Ждем вас, быстрый и надежный , а самое главное уже проверенный не одним клиентом на сторонних форумах , Barracuda.BTC

Контакты

В ICQ и Джабере только общение и обсуждение нюансов , основа сделки а именно обмен кодами производится через почту .



Джабер hemi@swissjabber.ch
Почта Hemi@tutanota.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обменял 13400. Обмен прошел в течении часа, получил премию как указано. Нормальный рабочий обменник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже решил воспользоваться. Всё отлично, будем работать!

Изменено пользователем iRybin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обменял 13400. Обмен прошел в течении часа, получил премию как указано. Нормальный рабочий обменник.

 

Я тоже решил воспользоваться. Всё отлично, будем работать!

Спасибо за отзывы , ждем вас в следующий раз .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мне уже месяц не возвращают 22к. Кормят завтраками. А жаль, один за одним сервисы пропадают Всегда проверяйте ветку перед обменом на предмет нерешённых проблем.
Хотелось бы увидеть комментарии от ТС.А к вам ap221432 вопрос-решилась ситуация?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы увидеть комментарии от ТС.А к вам ap221432 вопрос-решилась ситуация?

Нет не решили , сегодня весь день на месте , полно резервов , люди меняют только шум стоит , но человек весь день офф лайн .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не решили , сегодня весь день на месте , полно резервов , люди меняют только шум стоит , но человек весь день офф лайн .

А зачем вам человек то? Если сумма известна и номер есть, шлите ему киви, да и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рублевые коды покупаю с премией вам 6%
Долларовые коды покупаю по курсу БТЦе на текущий момент + 6% вам премия

Коды ТОЛЬКО ПОКУПАЮ. ПРОДАЖИ КОДОВ НЕТ.

От 5000 До 1млн рублей.

ВЫВОД ТОЛЬКО НА КИВИ !

BTC С10 до 21 по мск , с понедельника по субботу
Ждем вас, быстрый и надежный , а самое главное уже проверенный не одним клиентом на сторонних форумах , Barracuda.BTC

Контакты

В ICQ и Джабере только общение и обсуждение нюансов , основа сделки а именно обмен кодами производится через почту .



Джабер hemi@swissjabber.ch
Почта Hemi@tutanota.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обменивался сегодня два раза ,в течении заявленных двух часов все получил.Спасибо!

Успел вечером еще один обмен совершить.так же все пришло в заявленные сроки.

Изменено пользователем btcinformer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обменивал коды на Киви сегодня. Всё прошло нормально, в соответствии с условиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рублевые коды покупаю с премией вам 6%
Долларовые коды покупаю по курсу БТЦе на текущий момент + 6% вам премия

Коды ТОЛЬКО ПОКУПАЮ. ПРОДАЖИ КОДОВ НЕТ.

От 5000 До 1млн рублей.

ВЫВОД ТОЛЬКО НА КИВИ !

BTC С10 до 21 по мск , с понедельника по субботу
Ждем вас, быстрый и надежный , а самое главное уже проверенный не одним клиентом на сторонних форумах , Barracuda.BTC

Контакты

В ICQ и Джабере только общение и обсуждение нюансов , основа сделки а именно обмен кодами производится через почту .



Джабер hemi@swissjabber.ch
Почта Hemi@tutanota.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера выводил с биржи,разбивал сумму на 2 части,когда менял первую пришло ровно через час как и обещал ТС.Вторая часть которую отправил сразу после получения на киви суммы от первой,вернулась ко мне на киви уже к утру,при этом ТС оставался на связи часов до 23-после я вышел из сети,утром средства начали поступать на киви,и еще с утра были у меня на тех условия которые описаны на первой странице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера выводил с биржи,разбивал сумму на 2 части,когда менял первую пришло ровно через час как и обещал ТС.Вторая часть которую отправил сразу после получения на киви суммы от первой,вернулась ко мне на киви уже к утру,при этом ТС оставался на связи часов до 23-после я вышел из сети,утром средства начали поступать на киви,и еще с утра были у меня на тех условия которые описаны на первой странице.

 

Приносим извинения за задержку , такое случается к сожалению , на вечер собирается большая очередь и иногда платежи не успевают выплатить .Но мы всегда все возвращаем.Ждем вас  к нам за новым обменом

 

Вчера и сегодня менялся. Всё ОК.

Спасибо что нашли время и отписали отзыв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обменялись, сумма чуть более 140тыс, немножко пришлось подождать очереди, как дошла очередь сумма прилетела очень быстро. Будем работать еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

произвел обмен незначительной суммы) получил свои +6%

все прошло в заявленные временные рамки! 

Всем рекомендую)

Изменено пользователем Sozium
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начал меняться с ТС, пока не подводил. а я клиент довольно привередливый - мне нужно все быстро :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

сумма чуть более 140тыс
ни когда ни кому такую сумму на один обмен не отдал бы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни когда ни кому такую сумму на один обмен не отдал бы...

Поверьте это не много ) Люди присылают в разы больше )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...