Перейти к содержанию

[ПОДОЗРЕНИЕ НА СКАМ!] Коды BTC-e, премия 8% -10%, от 5тр, вывод на КИВИ


BarracudaHemi

Рекомендуемые сообщения

пишу с 371866556 на 3437616 По ссылкам не ходите? Хорошо я могу прямые ссылки на картинку давать, а по моему вы просто голову морочите, обещали еще 19 числа проверить и ни ответа ни привета.. Могу это доказать

Изменено пользователем Goofy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишу с 371866556 на 3437616 По ссылкам не ходите? Хорошо я могу прямые ссылки на картинку давать, а по моему вы просто голову морочите, обещали еще 19 числа проверить и ни ответа ни привета.. Могу это доказать

вышли на почту картинки. зачем в теме срать?

Изменено пользователем redworker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обменял сегодня 40тр, в течении часа получил киви. Отправлял первым. Приятно удивлен что получил 6% вместо 5. Буду дальше работать с автором темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня днём - тоже обменял 30к+ рублей на Киви. Всё пришло вместе с процентами в течении полутора часов. Код отправлял первым, ТС отвечает оперативно. Время обмена - вполне приемлемое, для меня и большее время не критично. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вышли на почту картинки. зачем в теме срать?

Это называется не в теме срать а публичное разбирательство, придаю проблему огласке, т.к. он меня везде игнорит а тут говорит что я чушь несу, в доказательство я выложил переписку и скриншот. Отписался на почту, посмотрим что на этот раз скажет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рублевые коды покупаю с премией вам 5%

Долларовые коды покупаю по курсу БТЦе на текущий момент + 5% вам премия

Коды ТОЛЬКО ПОКУПАЮ. ПРОДАЖИ КОДОВ НЕТ.

До 1млн рублей.

ВЫВОД ТОЛЬКО НА КИВИ !

[btc]С10 до 21 по мск , с понедельника по субботу
Ждем вас, быстрый и надежный , а самое главное уже проверенный не одним клиентом на сторонних форумах , Barracuda.[btc]

Контакты

В ICQ и Джабере только общение и обсуждение нюансов , основа сделки а именно обмен кодами производится через почту .

ICQ 3437616
Джабер hemi@swissjabber.ch
Почта Hemi@tutanota.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отправил сегодня днем ТС кодов на 60000 киви, через 3 часа на киви упало 6000 и все, ТС после этого на связь не выходит прошло уже около 2 часов как пытаюсь с ним связаться, буду надеяться что это досадная ошибка и ждать ТС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.11 После вопроса на почу работает ТС или нет получил утвердительный ответ. Отослал код на сумму 15400руб.

25.11 На вопрос в ICQ когда ждать перевод? ответа не получил.

26.11 Опять постучался в аську, попросили продублировать письмо на мыло. Сделал, безрезультатно.

28.11 Опять стучусь в аську с вопросом о сроках перевода. Ответом было обещание проверки.

До последнего момента не хотел отписываться в теме, но так дела не ведут.

ТС, когда придут средства на киви?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Битору сейчас все придет ,ошибка.


Рублевые коды покупаю с премией вам 5%

Долларовые коды покупаю по курсу БТЦе на текущий момент + 5% вам премия

Коды ТОЛЬКО ПОКУПАЮ. ПРОДАЖИ КОДОВ НЕТ.

До 1млн рублей.

ВЫВОД ТОЛЬКО НА КИВИ !

[btc]С10 до 21 по мск , с понедельника по субботу
Ждем вас, быстрый и надежный , а самое главное уже проверенный не одним клиентом на сторонних форумах , Barracuda.[btc]

Контакты

В ICQ и Джабере только общение и обсуждение нюансов , основа сделки а именно обмен кодами производится через почту .

ICQ 3437616
Джабер hemi@swissjabber.ch
Почта Hemi@tutanota.com


Кто боится менять , давайте менять через гаранта , господин Ларин готов в этом помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киви получил, хотя никакой компенсации за 3 дня ожидания не получил, а было бы не плохо получить я понес потери из-за такого ожидания....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киви получил, хотя никакой компенсации за 3 дня ожидания не получил, а было бы не плохо получить я понес потери из-за такого ожидания....

вам дают 5% наверное это наглость 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам дают 5% наверное это наглость 

Это оговорено в условиях обмена. А ожидание сроком в N дней не оговорено.

Полагаю, что каждого совершающего обмен волнуют сроки получения средств на своей стороне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это оговорено в условиях обмена. А ожидание сроком в N дней не оговорено.

Полагаю, что каждого совершающего обмен волнуют сроки получения средств на своей стороне.

Совершенно верно.

ТС предложил компенсировать со следующим обменом.

Со своей стороны претензий не имею. Будем работать дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как происходит обмен через гаранта?

Вы икдаете код с суммой Ларину , я вам выплачиваю , когда все деньги вам зачислены , ларин отдает мне код .Если же я не выплачиваю вам деньги ваш код возвращается к вам назад . Но такого не было и не будет .

P.S.

За сегодня поменяли уже сумму с 6 нулями  , а отзывов нету , друзья прошу вас написать отзывы , все кто поменял сегодня , так как по итогу , если кто-то что -то не получил оставляет по 5 комментариев , а как поменяли все за 30 мин с доплатой , так пишут только единицы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы икдаете код с суммой Ларину , я вам выплачиваю , когда все деньги вам зачислены , ларин отдает мне код .Если же я не выплачиваю вам деньги ваш код возвращается к вам назад . Но такого не было и не будет .

P.S.

За сегодня поменяли уже сумму с 6 нулями  , а отзывов нету , друзья прошу вас написать отзывы , все кто поменял сегодня , так как по итогу , если кто-то что -то не получил оставляет по 5 комментариев , а как поменяли все за 30 мин с доплатой , так пишут только единицы .

менял уженесколько раз через гаранта, после предыдущего "прикола". эти оба раза всё прошло нормально. через гаранта можете спокойно менять и не беспокоиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

менял уженесколько раз через гаранта, после предыдущего "прикола". эти оба раза всё прошло нормально. через гаранта можете спокойно менять и не беспокоиться.

Я понимаю что так всем спокойней , и с радостью будем менять через гаранта хоть всех , но поверьте разницы в том , кто по итогу присылает нам код , нету .

Ждем завтра всех , с 10 по мск .Будем наращивать объемы , и стараться улучшить сервис .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обменял сегодня 55k, коды кидал первым. Киви пришли довольно быстро, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обменял сегодня 55k, коды кидал первым. Киви пришли довольно быстро, спасибо.

Спасибо вам за отзыв , надеюсь все остальные тоже отпишут .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обменял 15тыр. Заняло 6 дней.

Это была техническая ошибка , вы забыли об том упомянуть .

Работаем , сегодня оплаты не быстрые , но как всегда  100 процентные  ,+ 5 процентов ждем вас в джабере или аське ,так же можно писать сразу на почту .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...