Перейти к содержанию

[ПОДОЗРЕНИЕ НА СКАМ!] Коды BTC-e, премия 8% -10%, от 5тр, вывод на КИВИ


BarracudaHemi

Рекомендуемые сообщения

Код отправлял позавчера (СБ) поздно вечером, деньги пришли в ВС до обеда. В то время как от конкурента так и не пришли до сих пор (ПН утро), хотя отправлял примерно в одно и тоже время обоим. Так  что на этот раз здесь обмен прошел существенно быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Код отправлял позавчера (СБ) поздно вечером, деньги пришли в ВС до обеда. В то время как от конкурента так и не пришли до сих пор (ПН утро), хотя отправлял примерно в одно и тоже время обоим. Так  что на этот раз здесь обмен прошел существенно быстрее.

 

Менялся сегодня на 300к, все пришло за 4 часа, доволен как слон, поставил на обмен на завтра еще 300к.

Спасибо за отзывы , ждем вас с новыми заявками  и всех кого интересуют обмены кодов на киви с бонусом 8 процентов .Всех хорошей недели и с наступающем новым годом )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оплатил, прошло 5 часов денег нет. обещал за 2-3 часа.   в телеграм не отвечает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги пришли, но с задержкой.  В целом все ок, но хотелось бы быстрее.

Изменено пользователем AlexDi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация об обмене
Рублевые коды покупаю с премией вам 8%

Долларовые коды покупаю по курсу БТЦе на текущий момент + 8% вам премия

Коды ТОЛЬКО ПОКУПАЮ. ПРОДАЖИ КОДОВ НЕТ.

До 1млн рублей.

ВЫВОД ТОЛЬКО НА КИВИ !


!!!!!!!!!Обмен может занимать до суток  в случае неполадок , с этого момента будем сообщать об этом сразу тем  кто отправил коды и по желанию оставлять их у себя либо отправлять вам назад код .!!!!!!!!!!

[btc]С11 до 23 по мск , с понедельника по субботу
Ждем вас, быстрый и надежный , а самое главное уже проверенный не одним клиентом на сторонних форумах , Barracuda.[btc]

Контакты

В Джабере только общение и обсуждение нюансов , основа сделки ,а именно обмен кодами, производится через почту .


Джабер hemihemi@swissjabber.ch

Telegram @HemiBaracuda
Почта Hemi@tutanota.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний перевод от 24 числа 11793 +8% = 12736. 

Выплата не пришла. Вчера сделал запрос на почту. ответа нет. Делаю повторный запрос на форуме и на почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работал, поменял 100тр за задержку предупредил. Позже уже зарядил большую сумму в разы об очереди предупредил. Захожу вчера на кошельки а они в блоке. Я в панике отписываю ему, а он говорит что не переводил еще а чуть ли было на него неподумал что грязь залил.  Кошельки были оформлены на меня и идентифицированны перевод был тока раз на одном и то 100тр всего. Киви получаеться блокнуло пустые кошельки.  Ну я подозреваю всему виной впн который забыл вырубить. Так что будьте бдительны киви непредсказуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работал, поменял 100тр за задержку предупредил. Позже уже зарядил большую сумму в разы об очереди предупредил. Захожу вчера на кошельки а они в блоке. Я в панике отписываю ему, а он говорит что не переводил еще а чуть ли было на него неподумал что грязь залил.  Кошельки были оформлены на меня и идентифицированны перевод был тока раз на одном и то 100тр всего. Киви получаеться блокнуло пустые кошельки.  Ну я подозреваю всему виной впн который забыл вырубить. Так что будьте бдительны киви непредсказуем.

Вот вам и  ситуация , еще одно подтверждение что  киви не нужны веские причины для блока кошелей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже нету нифига на *3307. Раньше хоть часов за 12 менялось - теперь вообще сутками висим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже уже более суток жду уже выплату, пока ничего не ответил, кроме того что очередь гигантская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам хоть что-то отвечает.

Код, однако, активировал. Хотя

 

 

по желанию оставлять их у себя либо отправлять вам назад код .!!!!!!!!!!

видимо очередь не считается "неполадкой".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@WMIRK, выходит,что за высокий процент приходится платить другим,точнее временем и нервами..


@booz,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не ответил до сих пор. Очень сложно вести дела с таким человеком, который не выходит на связь.

 

Кинуть не кинет, но ждать хер знает сколько.  Денег нет до сих пор. 1.5 суток прошло. И когда будут не знаю, уже 6 часов мне не отвечает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС сообщил что мой платеж прошел. Спасибо.

Изменено пользователем AlexDi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@WMIRK,  он всегда такой был... Так что только ждать...

Изменено пользователем TheIllusiveMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже нету нифига на *3307. Раньше хоть часов за 12 менялось - теперь вообще сутками висим.

напишите на почту или вджабер не знаю кто вы ,

 

Тоже уже более суток жду уже выплату, пока ничего не ответил, кроме того что очередь гигантская.

у вас все давным давно есть , просто вы проверии свой кошель не можете и ждете от мен подтверждения прихода

 

@WMIRK, выходит,что за высокий процент приходится платить другим,точнее временем и нервами..

@booz,

мы всегда за высокий заработок платим нервами и временем , бывает еще и здоровьем .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний перевод от 24 числа 11793 +8% = 12736. 

Выплата не пришла. Вчера сделал запрос на почту. ответа нет. Делаю повторный запрос на форуме и на почту.

Так ничего не поступило. Еще раз написал на почту и форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ничего не поступило. Еще раз написал на почту и форум.

Сейчас проверим

 

отправили

Изменено пользователем BarracudaHemi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У конкурента кошель блочат, но быстро
Можете сказать у кого,точнее от чьих переводов блочат,чтобы не нарваться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация об обмене
Рублевые коды покупаю с премией вам 8%

Долларовые коды покупаю по курсу БТЦе на текущий момент + 8% вам премия

Коды ТОЛЬКО ПОКУПАЮ. ПРОДАЖИ КОДОВ НЕТ.

До 1млн рублей.

ВЫВОД ТОЛЬКО НА КИВИ !


!!!!!!!!!Обмен может занимать до суток  в случае неполадок , с этого момента будем сообщать об этом сразу тем  кто отправил коды и по желанию оставлять их у себя либо отправлять вам назад код .!!!!!!!!!!

[btc]С11 до 23 по мск , с понедельника по субботу
Ждем вас, быстрый и надежный , а самое главное уже проверенный не одним клиентом на сторонних форумах , Barracuda.[btc]

Контакты

В Джабере только общение и обсуждение нюансов , основа сделки ,а именно обмен кодами, производится через почту .


Джабер hemihemi@swissjabber.ch

Telegram @HemiBaracuda
Почта Hemi@tutanota.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...