Перейти к содержанию

[ПОДОЗРЕНИЕ НА СКАМ!] Коды BTC-e, премия 8% -10%, от 5тр, вывод на КИВИ


BarracudaHemi

Рекомендуемые сообщения

Да конечно , выплатили все , его код попал в спам , и лежал там пару дней . Признаю нашу ошибку что не проверили спам , но такое случается . Извиняемся за  задержку .

 

Киви получил. Все ок.  Обещали на следующий день. Пусть даже из-за того что код попал в спам.... По факту обмен занял 5 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

По факту обмен занял 5 дней.
интересно,как за это время изменился курс...если вниз, то нормалек, а если вверх...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

интересно,как за это время изменился курс...если вниз, то нормалек, а если вверх...

Код с биржи рублёвый. То есть 100 рублей как были так и они и будут через 5 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В джаббере вы не появляетесь? А в телеграмм?

Прям сейчас в джабере ? и в телеграме тоже ,, может вы не туда стучитесь ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям сейчас в джабере ? и в телеграме тоже ,, может вы не туда стучитесь ???

Мой джаббер почему-то не может работать с некоторыми серверами. No s2s connection found

Буду разбираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой джаббер почему-то не может работать с некоторыми серверами. No s2s connection found

Буду разбираться.

Заведи аккаунт на чем-то другом, но только не на .ru Через .ru у меня такая же "боль".

Изменено пользователем Cryder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заведи аккаунт на чем-то другом, но только не на .ru Через .ru у меня такая же "боль".

Спасибо, попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обмены в штатном режиме проходят, процент всегда соответствует заявленному

Изменено пользователем TIKCrazy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация об обмене
Рублевые коды покупаю с премией вам 8%

Долларовые коды покупаю по курсу БТЦе на текущий момент + 8% вам премия

Коды ТОЛЬКО ПОКУПАЮ. ПРОДАЖИ КОДОВ НЕТ.

До 1млн рублей.

ВЫВОД ТОЛЬКО НА КИВИ !


!!!!!!!!!Обмен может занимать до суток  в случае неполадок , с этого момента будем сообщать об этом сразу тем  кто отправил коды и по желанию оставлять их у себя либо отправлять вам назад код .!!!!!!!!!!

[btc]С11 до 23 по мск , с понедельника по субботу
Ждем вас, быстрый и надежный , а самое главное уже проверенный не одним клиентом на сторонних форумах , Barracuda.[btc]

Контакты

В Джабере только общение и обсуждение нюансов , основа сделки ,а именно обмен кодами, производится через почту .


Джабер hemihemi@swissjabber.ch

Telegram @HemiBaracuda
Почта Hemi@tutanota.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Код в субботу скинул и до сих пор нет оплаты!

 

 

деньги получены.

Изменено пользователем segadrv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Код в субботу скинул и до сих пор нет оплаты!

Очереди растянуты на несколько дней , сегодня будут оплаты которые принимались в субботу .Я конечно уже просил но попрошу еще раз , те кто получают пожалуйста пишите хоть малейшие отзывы , оплат идут без остановки , в день меняют много людей ,но никто не пишет отзывы , но за задержки все пишут без промедления !Спасибо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очереди растянуты на несколько дней , сегодня будут оплаты которые принимались в субботу .Я конечно уже просил но попрошу еще раз , те кто получают пожалуйста пишите хоть малейшие отзывы , оплат идут без остановки , в день меняют много людей ,но никто не пишет отзывы , но за задержки все пишут без промедления !Спасибо .

Зарезервировал пост, как только дойдет мой пятничный код - сразу отпишу, что все хорошо)

upd: Сумма получена в полном объеме

Изменено пользователем TIKCrazy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже много раз пользовался услугами ТСа, в том числе и на крупные суммы, всегда все приходило в полном объеме. По срокам - чуть более суток в среднем, с редкими задержками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очереди растянуты на несколько дней , сегодня будут оплаты которые принимались в субботу .Я конечно уже просил но попрошу еще раз , те кто получают пожалуйста пишите хоть малейшие отзывы , оплат идут без остановки , в день меняют много людей ,но никто не пишет отзывы , но за задержки все пишут без промедления !Спасибо .

Поддерживаю, как только дойдет перевод на киви, отпишу положительный отзыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация об обмене
Рублевые коды покупаю с премией вам 8%

Долларовые коды покупаю по курсу БТЦе на текущий момент + 8% вам премия

Коды ТОЛЬКО ПОКУПАЮ. ПРОДАЖИ КОДОВ НЕТ.

До 1млн рублей.

ВЫВОД ТОЛЬКО НА КИВИ !


!!!!!!!!!Обмен может занимать до суток  в случае неполадок , с этого момента будем сообщать об этом сразу тем  кто отправил коды и по желанию оставлять их у себя либо отправлять вам назад код .!!!!!!!!!!

[btc]С11 до 23 по мск , с понедельника по субботу
Ждем вас, быстрый и надежный , а самое главное уже проверенный не одним клиентом на сторонних форумах , Barracuda.[btc]

Контакты

В Джабере только общение и обсуждение нюансов , основа сделки ,а именно обмен кодами, производится через почту .


Джабер hemihemi@swissjabber.ch

Telegram @HemiBaracuda
Почта Hemi@tutanota.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я получил свои деньги с 5 дневной задержкой.

Желательно предупреждать о них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно сюда информацию про взлом?

Отправил код в 16:00 с почты ko******zy@gmail.com, в это же время он был активирован

В 17:14 приходит рассылка о том, что коды не принимают, есть подозрение во взломе почты

В джаббер не отвечают

Дайте, пожалуйста, разъяснение по ситуации или верните код

Изменено пользователем TIKCrazy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята вы что-то перепутали. Вы несете отвественность за свои контакты.

Изменено пользователем MontanaCash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взлом почты , не присылайте коды не в один из контактов , пока все не решим и не отпишем на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взлом почты , не присылайте коды не в один из контактов , пока все не решим и не отпишем на форуме

 

А ранее присланные коды? С понедельника выплат нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ранее присланные коды? С понедельника выплат нет.

Я так понимаю что ранее присланные коды уже стоят в очереди на оплату,я код отправлял 23числа Сегодня в телеграмме попросил сориентировать по времени получения.ответил что через пару часов должен получить..(пару часов уже прошло правда) Дойдет. отпишусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Yomix.io — подозрение в мошенничестве scam

      Здравствуйте, хочу всех обезопасить от крипто миксера YOMIX.IO!!! Это мошенники попытался воспользоваться этим сервисом, небольшая сумма вернулась на мой кошелек мгновенно, а когда перевел чуть большую сумму то она уже так не пришла. Прошло 16 дней тех поддержка так и не отвечает. Призываю не пользоваться этим сервисом! Максимальный репост! 

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

    • [Скам] t.me/orbix_news Друзья, что считаете про майнинг ORBIX?

      Недавно увидел проект новый орбикс, пока реализован веб майнинг и скоро запустят GPU майнер по новостям, стоит ли тратить время? Канал телеги

      в Раздачи монет

    • [СКАМ] Freewallet - скам кошелек, массовый обман

      Добрый день,друзья! Подскажите пожалуйста,в кошельке freewallet решил поменять монету на другую, всегда было без проблем, но тут выдало ошибку, деньги и монеты списали и все..  Пишу в support ,запросили хеш, переслал им хеш, отвечают что наши спецы свяжутся с вами как можно скорее.  Пишу им ещё, мол в чём дело!?  Ответ :что мы написали заявку в kin ,проблема возникла у них с тразакцией!  Жду пятый день, отвечают ждите.  Я много разных вопросов задал, может я сам в суппорт напишу kin...  Никакой

      в Кастодиальные кошельки

    • Межсетевой протокол OrdiZK совершил экзит-скам на $1,4 млн

      Команда межсетевого протокола OrdiZK предположительно совершила мошенничество, присвоив пользовательские 489 млн токенов OZK и удалив свои учетные записи в соцсетях. О подозрительных действиях команды OrdiZK сообщила аналитическая компания Certik. Эксперты по безопасности обнаружили, что 4 марта разработчик OZK активировал функцию экстренного вывода средств «emergencyWithdraw» в контракте Uniswap Universal Router.   С адреса, участвовавшего в развертывании протокола, было переведено 4

      в Новости криптовалют

    • [Скам] pixelsdrop.com - моментальный AirDrop $PIXEL с выводом на binance

      Инструкция: 1. Перейти по ссылке на страницу pixel: https://pixelsdrop.com?refer=6ea414 2. Затем найти строчку куда надо вставить адрес pixel. 3. Где взять этот адрес?: переходим в бинанс, раздел активы, пополнение, ввод средств, Ишим монету pixel, копируем их адрес erc20. 4. И вставляем его на странице аирдроп. Вам начислят 200 $PIXEL 5. Вывод от 700 $PIXEL. Чтобы набрать минималку, приглашаем рефералов. За 1 реферала дают 100 $PIXEL  

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...