Перейти к содержанию

[ПОДОЗРЕНИЕ НА СКАМ!] Коды BTC-e, премия 8% -10%, от 5тр, вывод на КИВИ


BarracudaHemi

Рекомендуемые сообщения

Прошу воздержаться от сделок с гражданином, пока он не решит проблемы взлома.

 

 

Рад приветсвовать всех кто посетил нашу ветку
Мы начинаем нашу работу и на этом ресурсе .
Информация об обмене
Рублевые коды покупаю с премией вам 10%

Долларовые коды покупаю по курсу БТЦе на текущий момент + 10% вам премия

Коды ТОЛЬКО ПОКУПАЮ. ПРОДАЖИ КОДОВ НЕТ.

До 1млн рублей.

ВЫВОД ТОЛЬКО НА КИВИ !

!!!!!!!!!Обмен может занимать до суток  в случае неполадок , с этого момента будем сообщать об этом сразу тем  кто отправил коды и по желанию оставлять их у себя либо отправлять вам назад код .!!!!!!!!!!

[btc]С10 до 21 по мск , с понедельника по субботу
Ждем вас, быстрый и надежный , а самое главное уже проверенный не одним клиентом на сторонних форумах , Barracuda.[btc]

Контакты

В Джабере только общение и обсуждение нюансов , основа сделки ,а именно обмен кодами, производится через почту .


Джабер hemihemi@swissjabber.ch
Почта Hemi@tutanota.com

 

 

Изменено пользователем YoshCat
3.11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BarracudaHemi, Правила Фрума читаем внимательно, прежде чем начинать "работу" тут 

Запрещается

3.11. Писать сообщения сплошными заглавными буквами, сплошным жирным шрифтом, курсивом, подчеркнутым шрифтом, увеличенным шрифтом, выделенным цветом и т.п. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если интересует готов продать. В данный момент 100к. Одно условие вы переводите первым или через гаранта за ваш счет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BarracudaHemi, Правила Фрума читаем внимательно, прежде чем начинать "работу" тут 

Запрещается

3.11. Писать сообщения сплошными заглавными буквами, сплошным жирным шрифтом, курсивом, подчеркнутым шрифтом, увеличенным шрифтом, выделенным цветом и т.п. 

Спасибо что поправили  , как говорится понедельник день тяжелый .Извеняюсь за не внимателность .

Если интересует готов продать. В данный момент 100к. Одно условие вы переводите первым или через гаранта за ваш счет

Конечно интересует , но 100 тыр переводить вам вперед по меншей мере бред .Мы новички на этом форуме , а не идиоты .

 

Что касается проверочных обменов , обменяем не боьшие суммы вперед в замен на отзыв о том как все прошло .Заявки оставляйте тут завтра выбиру несколько человек с высокими показателями активности .

Изменено пользователем BarracudaHemi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите в почту pan.asket@gmail.com

Условие: вы отправляете первым!

Суммы >100к... Можем дробить.

Репутация в подписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно. про 100к сразу никто не вел речи. Я назвал сумма которая есть в наличии. готов начать с любой суммы. пишите в ЛС.  или почта alex9328@mail.ru.

Изменено пользователем Алексей Козлов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаем

Биткоины в обмен на киви + 4 процента

Рублевые коды покупаю с премией вам 4%

Долларовые коды покупаю по курсу БТЦе на текущий момент + 4% вам преми

 

Контакты

В ICQ и Джабере только общение и обсуждение нюансов , основа сделки а именно обмен кодами производится через почту .

ICQ 3437616
Джабер hemi@swissjabber.ch
Почта Hemi@tutanota.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите в почту pan.asket@gmail.com

Условие: вы отправляете первым!

Суммы >100к... Можем дробить.

Репутация в подписи.

Написал вам на почту , жду вас в любом месенджере .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Произвели обмен в размере 1к рублей. ТС отправлял первым.  с начало хотели завтра уже обменяться. но все таки отправили. Спасибо. Держать в таком же духе!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Заметил что все очень конкретные ребята,никто не хочет вторчать...

Если автор ветки готов к сотрудничеству, то Я всегда пожалуйста. Я не умею вести импозантные беседы, просто говорю что просто презираю кидал.

Считаю что во всем можно найти компромис.Работаю только со сбер или qiwi. Либо переводите первым, либо я буду переводить вам по 10 рублей кодами абсолютно любую сумму. Полагаю это не по детски звучит, а как решение данной проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаем , жду заявки на почту , или в месенджерах с 12 по мск

Биткоины в обмен на киви + 4 процента

Рублевые коды покупаю с премией вам 4%

Долларовые коды покупаю по курсу БТЦе на текущий момент + 4% вам преми

 

Контакты

В ICQ и Джабере только общение и обсуждение нюансов , основа сделки а именно обмен кодами производится через почту .

ICQ 3437616
Джабер hemi@swissjabber.ch
Почта Hemi@tutanota.com

Изменено пользователем BarracudaHemi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаем , жду заявки на почту , или в месенджерах с 12 по мск

Биткоины в обмен на киви + 4 процента

Рублевые коды покупаю с премией вам 4%

Долларовые коды покупаю по курсу БТЦе на текущий момент + 4% вам преми

 

Контакты

В ICQ и Джабере только общение и обсуждение нюансов , основа сделки а именно обмен кодами производится через почту .

ICQ 3437616
Джабер hemi@swissjabber.ch
Почта Hemi@tutanota.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаем , жду заявки на почту , или в месенджерах с 12 по мск

 

Биткоины в обмен на киви + 4 процента

 

Рублевые коды покупаю с премией вам 4%

 

Долларовые коды покупаю по курсу БТЦе на текущий момент + 4% вам преми

 

Контакты

В ICQ и Джабере только общение и обсуждение нюансов , основа сделки а именно обмен кодами производится через почту .

ICQ 3437616

Джабер hemi@swissjabber.ch

Почта Hemi@tutanota.com

есть около 100к кода. Готов продать обмен как и в первый раз. Вы отправляете первым. Можно любыми частями если согласны пишите в ЛС или на почту.

Изменено пользователем Алексей Козлов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день , буду через 2 часа . Начнем обмены .
 

Жду заявки на почту , или в месенджерах с 12 по мск

Биткоины в обмен на киви + 4 процента

Рублевые коды покупаю с премией вам 4%

Долларовые коды покупаю по курсу БТЦе на текущий момент + 4% вам преми

 

Контакты

В ICQ и Джабере только общение и обсуждение нюансов , основа сделки а именно обмен кодами производится через почту .

ICQ 3437616
Джабер hemi@swissjabber.ch
Почта Hemi@tutanota.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же предлагаю сегодня коды. В наличии 4к$ эквивалент рублям.  Если все устраивает напишите в ЛС или почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимаю коды , жду всех желающих в месенджерах или  почте.Доброй всем пятницы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю про отзывы , дорогие клиенты , нам очень важны ваши отзывы если даже вы за день меняете несколько раз по 10 тыр , прошу вас отписывать пару слов  за каждый , это помогает нам развиваться , а так же дает уверенность в нас новым клиентам .Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю про отзывы , дорогие клиенты , нам очень важны ваши отзывы если даже вы за день меняете несколько раз по 10 тыр , прошу вас отписывать пару слов  за каждый , это помогает нам развиваться , а так же дает уверенность в нас новым клиентам .Спасибо

Вы мне так и не ответили. на почту и джаббер вам написал. в ICQ вы офлайн.

 

ТС ответил. но не понятен его настрой. Первым отправлять не хочет, даже мелкими суммами.  Сказал первым меняется только один раз  для отзыва.

 

Но поверьте  за один раз когда  вы мне первым перевели 1к рублей,  вы не заработали себе репутацию или доверие. И мне нет повода во второй  раз доверять вам и переводить 5к первым.

Удачных обменов.

Изменено пользователем Алексей Козлов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы мне так и не ответили. на почту и джаббер вам написал. в ICQ вы офлайн.

 

ТС ответил. но не понятен его настрой. Первым отправлять не хочет, даже мелкими суммами.  Сказал первым меняется только один раз  для отзыва.

 

Но поверьте  за один раз когда  вы мне первым перевели 1к рублей,  вы не заработали себе репутацию или доверие. И мне нет повода во второй  раз доверять вам и переводить 5к первым.

Удачных обменов.

Я он-лайн везде . Я вас понимаю , но мы тоже не можем доверять всем и слать деньги первыми ,что же значит будем строить свои отзывы и доверительную базу на тех кто более рисков .Поймите нам нет смысла обманывать , я предлагаю обменивать по 5000 тыр ( клиент первый) а наша ветка стоит 40 тыр , и любой отрицательный комментарий о том что мы кого то кинули поломает нам развитие , глупо красть 5000  и терять 40 000 .Если вам кажеться что мои доводы не логичны , я не знаю что еще сказать в нашу пользу , время и отзывы в этой ветки покажут .

Изменено пользователем BarracudaHemi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС никогда не будет отправлять деньги первым, если касается больших сумм, да и вообще любых. Заехал позже меня и решил с нахрапу взять инициативу в свои руки, типа авторитет. Хм, ниче не выйдет.

В переписке по почте что-то похожее на легкий съез с темы, то есть договариваешься с ним об одно, он переворачивает все с ного на голову, говорит что ты не адекватный и в итоге требует деньги чтоб ему переводили первым.

Так не бывает дружок.

И если я даже 1.5 тыс. рубликов вам подарю в замен плохого отзыва, то в кармашке у меня от этого не прибавится, и мне глубоко наплевать на то что кто-то там потеряет хоть 40k, хоть милион из-за потери репутации.

А к Алексею Козлову я еще немного поприсматриваюсь и скорей всего буду иметь с ним дело на его условиях. Все-таки сторожил надо чтить.

Я уже заметил что он хороший малый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС никогда не будет отправлять деньги первым, если касается больших сумм, да и вообще любых. Заехал позже меня и решил с нахрапу взять инициативу в свои руки, типа авторитет. Хм, ниче не выйдет.

В переписке по почте что-то похожее на легкий съез с темы, то есть договариваешься с ним об одно, он переворачивает все с ного на голову, говорит что ты не адекватный и в итоге требует деньги чтоб ему переводили первым.

Так не бывает дружок.

И если я даже 1.5 тыс. рубликов вам подарю в замен плохого отзыва, то в кармашке у меня от этого не прибавится, и мне глубоко наплевать на то что кто-то там потеряет хоть 40k, хоть милион из-за потери репутации.

А к Алексею Козлову я еще немного поприсматриваюсь и скорей всего буду иметь с ним дело на его условиях. Все-таки сторожил надо чтить.

Я уже заметил что он хороший малый.

)))) Смешно читать ваши замечания ,вы мне писали что Я за одно с Алексеем и мы воры и обманщики , вы налету переобуваетесь .Кто когда заехал не имеет не какого смысла , важны лишь намерения , и возможность больших ,даже очень больших лимитов .Обмениваться с вами по 1,5  тысячи нам просто не интересно , а вообще с сегодняшнего дня действительно даже на мелкие суммы не будем меняться , сегодня поменял паре швырам от нас не убудет , но позицию оплаты после кода , крепко закрепили .

А то что в переписке было , и потом я изменил условия , ну что же все меняется, и пока мы не обменялись не посредственно деньгами , все условия это условности .Вы действительно странный человек , с легким покрытием паранойи.

цитата

  (14:22:26 22/10/2015)

Это вы невменяемый, а Алексей Козлов ваш поддельник.

Изменено пользователем BarracudaHemi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то что в переписке было , и потом я изменил условия , ну что же все меняется, и пока мы не обменялись не посредственно деньгами , все условия это условности .Вы действительно странный человек , с легким покрытием паранойи.

цитата

  (14:22:26 22/10/2015)

Это вы невменяемый, а Алексей Козлов ваш поддельник.

Зашибись, приехали. Чел обговаривает условия, потом их меняет.. А потом ждет когда мы обменяемся деньгами! Самому-то не смешно?!

Во-первых коней на переправе не меняют, во-вторых будете продолжать гнать, я еще в репу минус нарисую.

А то что вы приводите цитаты из личной переписки - это еще раз доказывает, что об этике слыхали где-то отдаленно.

Как и что я пишу в личной переписке касается только меня и апонента да будет вам известно, но и тут вы попались. Потому что как я добываю сведения о людях - это мое личное дело.

Ну и мне почему-то кажется, что успеха на этом форуме вы иметь не будете.

В подтверждение своих слов могу с уверенностью сказать, что к бирже btc-e вы не имеете прямого отношения, иначе бы давно перестали прирекаться с тем самым битсотиком (bitsotik) - очень известная фигура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BarracudaHemi

Давайте попробуем сработать. Я Вам вот эту сумму 1.33 БТК прямо Вам на кошелёк который укажете.

post-18824-0-15206000-1445613578_thumb.png

 

Вы мне денег вот сюда

post-18824-0-95857200-1445613602_thumb.jpg

по курсу биржи БТК-Е с учётом плюс 4 процента.

Вы переводите первыми.

Изменено пользователем Klychkov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый.

Боюсь Вы неправильно меня поняли. Я трейдер и на бирже я играю только по тем курсам, которые выгодны мне, а к обмену вне биржи это не имеет никакого отношения.

Выигранные (заработанные) деньги я просто вывожу на карту или обналичиваю через qiwi.

То есть на биржу я уже давно ничего не завожу, а только вывожу рублевыми кодами. Хотя там и предусмотрен официальный вывод через яндекс деньги и так далее, но мне так выгодней и удобней, ну и более того интересней )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Yomix.io — подозрение в мошенничестве scam

      Здравствуйте, хочу всех обезопасить от крипто миксера YOMIX.IO!!! Это мошенники попытался воспользоваться этим сервисом, небольшая сумма вернулась на мой кошелек мгновенно, а когда перевел чуть большую сумму то она уже так не пришла. Прошло 16 дней тех поддержка так и не отвечает. Призываю не пользоваться этим сервисом! Максимальный репост! 

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

    • [Скам] t.me/orbix_news Друзья, что считаете про майнинг ORBIX?

      Недавно увидел проект новый орбикс, пока реализован веб майнинг и скоро запустят GPU майнер по новостям, стоит ли тратить время? Канал телеги

      в Раздачи монет

    • [СКАМ] Freewallet - скам кошелек, массовый обман

      Добрый день,друзья! Подскажите пожалуйста,в кошельке freewallet решил поменять монету на другую, всегда было без проблем, но тут выдало ошибку, деньги и монеты списали и все..  Пишу в support ,запросили хеш, переслал им хеш, отвечают что наши спецы свяжутся с вами как можно скорее.  Пишу им ещё, мол в чём дело!?  Ответ :что мы написали заявку в kin ,проблема возникла у них с тразакцией!  Жду пятый день, отвечают ждите.  Я много разных вопросов задал, может я сам в суппорт напишу kin...  Никакой

      в Кастодиальные кошельки

    • Межсетевой протокол OrdiZK совершил экзит-скам на $1,4 млн

      Команда межсетевого протокола OrdiZK предположительно совершила мошенничество, присвоив пользовательские 489 млн токенов OZK и удалив свои учетные записи в соцсетях. О подозрительных действиях команды OrdiZK сообщила аналитическая компания Certik. Эксперты по безопасности обнаружили, что 4 марта разработчик OZK активировал функцию экстренного вывода средств «emergencyWithdraw» в контракте Uniswap Universal Router.   С адреса, участвовавшего в развертывании протокола, было переведено 4

      в Новости криптовалют

    • [Скам] pixelsdrop.com - моментальный AirDrop $PIXEL с выводом на binance

      Инструкция: 1. Перейти по ссылке на страницу pixel: https://pixelsdrop.com?refer=6ea414 2. Затем найти строчку куда надо вставить адрес pixel. 3. Где взять этот адрес?: переходим в бинанс, раздел активы, пополнение, ввод средств, Ишим монету pixel, копируем их адрес erc20. 4. И вставляем его на странице аирдроп. Вам начислят 200 $PIXEL 5. Вывод от 700 $PIXEL. Чтобы набрать минималку, приглашаем рефералов. За 1 реферала дают 100 $PIXEL  

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...