Перейти к содержанию

Google Cloud стал кандидатом в производители блоков в сети EOS


News Bot

Рекомендуемые сообщения

google_cloud_stal_kandidatom_v_proizvoditeli_blokov_v_seti_eos.jpg

 

Облачный провайдер Google Cloud присоединился к сообществу EOS и пополнил ряды кандидатов в производители блоков этой сети. На фоне это новости курс EOS прибавил более 10%.

Создатели блоков — один из ключевых элементов экосистемы EOS, а взаимодействие с такими провайдерами как Google Cloud – важное событие в истории проекта. Google Cloud считается одним из мировых лидеров технологических инноваций, поэтому привлечение такого крупного партнера будет способствовать внедрению блокчейна на коммерческом, государственном и общественном уровне.

 

«Учитывая, что организации все чаще начинают внедрять технологию распределенного реестра в свои бизнес-процессы, мы заинтересованы в безопасном и прозрачном хранении данных в открытых блокчейнах. С нашей стороны мы предоставим Block.one инфраструктуру, которая обеспечит стабильность, надежность и безопасность данных», - сказал разработчик Google Cloud Аллен Дэй (Allen Day).

 

Технический директор Block.one Дэн Лаример (Dan Larimer) добавил, что благодаря защищенным оракулам, отчетам о совершении межсетевых транзакций, управлению ключами и строгой валидации полных узлов, сервис Google Cloud будет способствовать масштабированию и децентрализации технологии блокчейна. 

 

 

Подробнее: https://bits.media/google-cloud-stal-kandidatom-v-proizvoditeli-blokov-v-seti-eos/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Власти Филиппин потребовали Google и Apple удалить приложение Binance

      Комиссия по ценным бумагам и биржам Филиппин (SEC) обязала американские компании Google и Apple удалить из магазинов приложение крупнейшей криптобиржи Binance. Регулятор настаивает: постоянный доступ филиппинцев к вебсайтам и приложениям Binance представляет серьезную угрозу потери средств.   Председатель SEC Эмилио Акино (Emilio Aquino) заявил, что криптобиржа предлагает незарегистрированные ценные бумаги, а также является незарегистрированным брокером, нарушая законы страны о ценных

      в Новости криптовалют

    • 71-летний цифровой художник из Индии стал жертвой криптомошенников

      71-летний цифровой художник из Индии пострадал от аферистов, выдававших себя за арт-дилеров невзаимозаменяемых коллекционных токенов (NFT). Пожилой человек лишился 1,58 лакха индийских рупий (около $1895). В октябре 2023 года мошенники вышли на художника в соцсетях и показали ему платформу nfttradeplace, заверив, что хотят приобрести за 42 ETH его картины для этой платформы. Переговоры велись по электронной почте и через Facebook. Художник, чье имя местные правоохранители отказываются уточн

      в Новости криптовалют

    • МВФ: Биткоин стал самым востребованным инструментом в условиях финансовой нестабильности

      Эксперты Международного валютного фонда (МВФ) заявили, что жители стран с ограничительным финансовым регулированием все чаще для безопасного совершения трансграничных операций обращаются к биткоину. В условиях финансовой нестабильности первая криптовалюта выступает в качестве инструмента сохранения богатства и средства совершения платежей. Жители развивающихся стран используют биткоины для обхода контроля за движением капитала со стороны традиционных банковских систем и фискальных органов.

      в Новости криптовалют

    • Google Trends: Интерес к халвингу биткоина достиг исторических вершин

      По данным Google Trends, количество поисковых запросов о халвинге биткоина растет, и уже достигло исторического рекорда. Если во время предыдущего халвинга в 2020 году индекс интереса к теме халвинга на сервисе Google Trends достигал 38, то сейчас он уже находится на отметке 45. К концу месяца показатель может достичь и максимальной отметки в 100 пунктов.     Чаще всего уполовиниванием награды майнерам интересуются в Нигерии, Нидерландах, Швейцарии, Кипре и Словении.    

      в Новости криптовалют

    • ChatGPT и Google Gemini предложили свою версию инвестиционного криптопортфеля для защиты от халвинга

      Журналисты изданий Finbold и Bits.media предложили чат-ботам с элементами искусственного интеллекта сформировать вариант эффективного, но ограниченного по сумме криптопортфеля в преддверии халвинга сети Биткоина. ИИ компании OpenAI сотрудники Finbold озадачили формированием диверсифицированного портфеля криптовалют на сумму в $1000, который бы позволил инвестору получать доходность и использовать спекулятивные настроения рынка цифровых активов на фоне халвинга.   Составленный в итоге

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...