Перейти к содержанию

Arut

Рекомендуемые сообщения

Казахстанцы - объединяемся!

 

Давайте знакомиться, общаться, дружить и делиться опытом, знаниями, полезными советами и новостями. Наша страна на пути того, чтобы стать столицей майнинга криптовалют (наверное все слышали заявление Мусина).

Криптовалюта плотно заходит в нашу с вами жизнь и становится неотъемлемой частью жизни многих казахстанцев. Давайте дружить и приносить пользу друг другу, предлагаю создать наше свое сообщество здесь, на этом форуме, тем более как оказалось здесь нас очень много! Давайте знакомиться, пишите свои имена, города, и чем вы конкретно занимается в сфере криптовалют.

Меня звать Арут, город Алматы. Занимаемся криптообменом, строим майнинг контейнеры класса люкс под заказ, есть небольшой майнинг-отель (планируем скоро открывать новый и большой), а также помогаем с куплей/продажей оборудования для майнинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Казахстан! Ау!

Где все? ? Наша страна на пути к тому, чтобы стать майнинг столицей во всем мире. Нам нужно собраться, объединиться и создать свое сообщество.

Давайте знакомиться, делиться своими знаниями, помогать друг другу и развиваться вместе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Пролетарии всех киберстран, объединяйтесь!

      На Глобальной конференции в Гааге даже Запад согласился, что с интернетом надо что-то решать. Запад готов выработать правила ответственного поведения государств в интернете — таков итог завершившейся вчера Глобальной конференции по вопросам киберпространства в Гааге. Глава МИД ЕС Федерика Могерини потребовала обязать государства препятствовать использованию своих территорий для совершения кибератак на другие страны, а также составить список критически важных объектов, в отношении которых запре

      в Флейм

×
×
  • Создать...