Jump to content
sbercoin

Sbercoin.one - эксперимент по легальной продаже токена

Recommended Posts

Читать законы у нас - трудный и бессмысленный путь. Народ давно сформулировал: "закон что дышло". К тому же законы написаны так, что:

а) хрен поймешь

б) туча расплывчатых формулировок, которые суд может трактовать, как заблагорассудится. Типа "призывов". 

Поэтому правильные пацаны, у которых есть нужные номера, просто звонят "куда надо" и там им говорят, что можно, а что лучше не надо. Если очень хочется, то можно, но мы тебя предупредили. 

Вот сбер и позвонил, и не открыл.

А для вас намек: вас неявно предупредили, но если очень хочется, найдите рисковый банк из тьмутаракани, у которого нет нужных номеров, зато есть кураж, но тогда все проблемы - ваши. 

Что угодно придумают , только не работать ! Ерундой ты бро занимаешься . Далеко не уедешь с таким названием ))) а ухать можно))) В Рашке не один банк не будет с тобой работать. 

13.01.2021 в 16:14, EtherEco сказал:

найдите рисковый банк 

Криптовалюта, токены, цифровые активы - ничего этого нет в списке запрещенных к продаже в интернете товаров/услуг, который есть на сайте каждого банка в условиях подключения. Тем не менее, все отказываются подключать прием платежей либо вообще без комментариев, либо ссылаясь на "службу безопасности" и что сайт не прошел проверку, хотя все реквизиты, контакты, условия возврата, способы оплаты и т.п. размещены на сайте. Перестраховываются? Я не знаю, если честно.

13.01.2021 в 19:28, alexiron сказал:

Далеко не уедешь с таким названием 

Возможно, дело действительно в название сайта, поэтому пришла мысль перенести все на другой домен в .ru зоне с более нейтральным названием - все остальное (реквизиты ИП, смарт-контракт, eth-адрес, оферта) остаются те же. Попробую так сделать и посмотрим, что получится. 

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Эксперимент "Марафон Макафи"

🔹17 июля 2017 года, когда 1 биткоин стоил 2136$, создатель антивируса McAfee Security и долларовый миллиардер Джон Макафи высказал свое мнение в сообщении twitter (https://twitter.com/officialmcafee/status/887011985732362244) о том, что через 3 года биткоин будет стоить 500000$. Чуть позднее Джон Макафи сообщил через twitter (https://twitter.com/officialmcafee/status/887024683379544065), что «съест свой пенис в телеэфире», если прогноз не сбудется 🔹29 ноября 2017 года, при курсе биткоина в 10901

in Конкурсы

• Германия проводит эксперимент по выплате безусловного базового дохода

В Германии стартовал пилотный проект по обеспечению граждан безусловным базовым доходом. В рамках эксперимента 120 человек будут получать ежемесячно по 1 200 евро в течение трех лет. Исследование проводится немецким Институтом экономических исследований и ассоциацией Mein Grundeinkommen. В рамках пилотного проекта участники будут получать в месяц по 1 200 евро без каких-либо дополнительных требований. То есть, они могут тратить эти деньги по своему усмотрению, а также продолжать работать

in Новости криптовалют

• Социальный эксперимент в Колумбии: криптовалюты вместо банковских счетов

Вопрос того, как криптовалюта может помочь людям, не имеющим доступа к банковским услугам, достаточно часто оказывался в центре дискуссий в прошлом году. Это похвальная цель, но ее нелегко достичь. Один технологический энтузиаст и сотрудник криптовалютного стартапа Стивен Гилберт (Steven Gilbert), столкнулся как с трудностями, так и успехами, в попытке достичь этой цели, когда он отправился в один из самых бедных районов в Боготе, столице Колумбии, чтобы поощрить распространение криптовалют. Его

in Новости криптовалют

• Мой эксперимент (1BTC)

Всем привет друзья.     Друзья, в этом видео я расскажу, как я собираюсь заработать свой первый биткоин (bitcoin) Для этого, я буду использовать проекты: Hashflare, Hashing24, Bitconnect, Homeblockcoin, Hextracoin, Binarycoin, Ucoincash. Эти проекты я выделил, как самые перспективные и надежные. Считаю что заработать 1 биткоин на них, вполне выполнимая задача. Буду использовать сервисы облачного майнинга (cloud mining) и landing программы хайповых проектов. У вас есть возможность

in Флейм

• L3+ Эксперимент разгона, эксплуатация, прибыльность

Всем привет!   Посидели мы тут с другом, закинулись пивасиков и решили рискнуть. Проведем эксперимент разогнав по одному L3+ с наших ферм. Располагаются они в одном месте. Характеристики фермы: Машинки:                          34 Х S9, 23 Х L3+ Вентиляция помещения: Герметичное/Кондиционер Охлаждение:                    Кондей mitsubishi ~20кВт Интернет:                         5 Х 10 мб/с    Мы взяли 2 машинки L3+: 1. Сгорела одна плата, ждем замены от битмайна... Аминь!=) Разогнали

in Общие вопросы по майнингу

• Create New...