Перейти к содержанию

Новичок в азартных играх


Mank0099

Рекомендуемые сообщения

Ребята, я новичок в азартных играх, но меня всегда тянуло к халяве, я думаю вы понимаете о чем я. Если есть тут опытные ребята , подскажете где можно поставить и удвоить свою прибыль?
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что, опять классика? ждём второго новорега с подробным ответом и ссылками :haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа модераторы, попробуйте заблокировать этот топик. 

Что будет тогда? 

Попытаются создать новый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладна. Тогда можно я порекомендую? 

Есть отличные народные игры "сика" и "очко" - гарантирован 10000% выигрыш в короткое время самым начинающим, с минимальным вложениями, правила просты до одурения, запасайтесь вилами чтобы грести деньги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В шахматы ещё можно. Ставишь мегасуперкрутую программу и с её помощью обыгрываешь простачков. Хотя, если у противника стоит ещё покруче прога...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • В Китае впервые конфисковали криптовалюту по делу об азартных играх

      Китайские правоохранительные органы впервые заморозили и изъяли криптовалюту в рамках расследования дела об азартных играх. Об этом сообщают местные СМИ со ссылкой на полицию. Согласно полиции, криптовалюту изъяли у игровой платформы, которая использовалась для привлечения и обмана игроков.   В Бюро общественной безопасности округа Шаян города Цзинмэнь провинции Хубэй рассказали, что дело было открыто в июле 2021 года. Один из жителей округа заявил, что проиграл более 100000 юаней (

      в Новости криптовалют

    • Twitch запретил прямые трансляции криптовалютных азартных игр

      Стриминговая платформа Amazon под угрозой ухода популярных стримеров из-за случаев мошенничества приняла решение о недопустимости трансляций азартных игр с цифровыми активами. Twitch объявил, что решение принято «после наблюдения за ситуацией», поскольку азартные игры с криптовалютами «не являются законными ни в США, ни в других юрисдикциях, которые обеспечивают достаточную защиту прав потребителей».    «18 октября мы внесем обновление в политику, чтобы запретить потоковую передачу с

      в Новости криптовалют

    • Регулятор азартных игр Кипра изучит возможности блокчейна

      Национальное агентство Кипра по ставкам изучит возможности блокчейна для усиления надзора за игорной индустрией страны. Согласно статье в блоге Национального управления по ставкам Кипра, на следующей неделе регулятор проведет мероприятие, на котором будут обсуждаться последние тенденции в области блокчейна и криптовалют, с акцентом на то, какие возможности новые технологии могут предоставить для национальной индустрии азартных игр.   Регулирующий орган в сфере азартных игр заявил

      в Новости криптовалют

    • Клем Чемберс: «на криптовалютном рынке слишком много азартных игроков»

      Аналитик и генеральный директор компании ADVFN Клем Чемберс (Clem Chambers) считает, что краткосрочные перспективы биткоина весьма туманны и курс BTC вряд ли достигнет $100 000 в ближайшие годы. По мнению аналитика, «быки» выдохлись и в ближайшие месяцы биткоин ждет консолидация и снижение. На рынке слишком много «азартных игроков», и это негативный сигнал для первой криптовалюты. BTC вряд ли достигнет $100 000 до следующего уполовинивания награды майнерам в 2024 году.   «Безумна

      в Новости криптовалют

    • В Китае закрыты сайты азартных игр со ставками в USDT

      Отделение Народного банка Китая (НБК) в Хойчжоу совместно с другими китайскими регуляторами закрыло сайты азартных онлайн-игр, где стейблкоин USDT использовался для ставок. Согласно заявлению отделения НБК в Хойчжоу, 77 подозреваемых были арестованы, а три сайта азартных игр со ставками в USDT закрыты. Заявление было сделано через официальный канал ЦБ в WeChat и подтверждено источником, пожелавшим сохранить анонимность.   Аресты были произведены в связи с предполагаемым отмывание

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...