Перейти к содержанию

[ALL/Россия] Изготовление кабелей и переходников. ОСТОРОЖНО, качественно!


Рекомендуемые сообщения

aizava 

а просто проводом вы торгуете? по чем метр правильного awg18?

Здравствуйте!

Просто провод можно приобрести в ближайшем к Вам строительном или электротехническом магазине.

С учетом пересылки провод превратится в позолоченный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Просто провод можно приобрести в ближайшем к Вам строительном или электротехническом магазине.

С учетом пересылки провод превратится в позолоченный.

если это правда - Самовывоз доступен в Севастополе. Доставка в Москву, самое быстрое, 3-4 дня. 

то вы и есть ближайший ко мне электротехнический магазин :)

Может вы на Чайке торгуете? какой бокс?

 

ваш товар проверенный под специальные задачи. а в магазине надо идти и изучать предложение. может там китайский провод.

Изменено пользователем volos4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если это правда - Самовывоз доступен в Севастополе. Доставка в Москву, самое быстрое, 3-4 дня. 

то вы и есть ближайший ко мне электротехнический магазин :)

Может вы на Чайке торгуете? какой бокс?

 

ваш товар проверенный под специальные задачи. а в магазине надо идти и изучать предложение. может там китайский провод.

Отписал в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил заказ, кабели по моему заказу были сделаны нестандартные, качеством очень доволен.

Спасибо за оперативность и хорошую цену!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, для информации : получил заказанные кабели, все на высшем уровне начиная от упаковки и заканчивая самими кабелями, очень качественно за приемлемую цену, теперь знаю куда обращаться по данным вопросам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. В январе брал у Вас райзеры, Хочу добавить еще пару видеокарт в систему. Подскажите к материнской плате Асус Р8В75-M LE можно подключить четыре видеокарты с помощью Сплиттера PCIe  портов http://42pin.com/products/pcie-multiplier-1-3 ? Как это определить? Вот описание мат.платы https://www.asus.com/ua/Motherboards/P8B75M_LE/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. В январе брал у Вас райзеры, Хочу добавить еще пару видеокарт в систему. Подскажите к материнской плате Асус Р8В75-M LE можно подключить четыре видеокарты с помощью Сплиттера PCIe  портов http://42pin.com/products/pcie-multiplier-1-3 ? Как это определить? Вот описание мат.платы https://www.asus.com/ua/Motherboards/P8B75M_LE/

 

Здравствуйте!

Ваша мат.плата изначально с двумя разъемами PCIe - не стоит на нее возлагать большие надежды, в плане запуска более двух видеокарт.

Я могу высказать только свои теоретические предположения. Думаю будет лучше проштудировать тему созданную Uliss'ом - https://forum.bits.media/index.php?/topic/27627-kommutator-pci-e-x1-to-3-port-x1-primenenie-rezultaty/

 

Что касается теории:

ASUS Р8В75-M LE работает на чипе Intel® B75. У этого чипа 8 PCIe линий, т.е. в режиме х1 теоретически можно запустить более 2 PCIe устройств. Как будет по факту - зависит от многих условий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылку, почитаю. Придется, наверное, другую мать брать, т.к. не очень разбираюсь во "многих условиях"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда отличное качество провода и разъемов, быстрая доставка и лучшая цена. Снимаю шляпу :)

post-44409-0-25395300-1491305497_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все пришло. В общении приятен - все вопросы решили

благодарю - закажу еще

Изменено пользователем sum013
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказывал райзеры и переходники. Всё выполнено в лучшем виде. Благодарю за сотрудничество

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Да, конечно, подобные кабели доступны к изготовлению:

Для примера:

Кабель для серверного БП: НШВИ / Клемма >> 9AWG 50см >> 17AWG 30см >> 2x(6+2)pin PCIe [F], общая длина 80 см - 375 руб/шт

Кабель для серверного БП: НШВИ / Клемма >> 9AWG 50см >> 17AWG 30см >> 3x(6+2)pin PCIe [F], общая длина 80 см - 475 руб/шт

 

Кабель для серверного БП: НШВИ / Клемма >> 9AWG 50см >> 17AWG 30см >> 2x6pin PCIe [F], общая длина 80 см - 275 руб/шт

Кабель для серверного БП: НШВИ / Клемма >> 9AWG 50см >> 17AWG 30см >> 3x6pin PCIe [F], общая длина 80 см - 375 руб/шт

 

20160907_153826_FIX_wm_500.jpg

Изменено пользователем aizava
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный продавец, Качество переходников и кабелей очень высокое! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глобальное обновление перечня переходников и кабелей. Список в процессе наполнения - https://forum.bits.media/index.php?/topic/1731-all-rfsng-usb-raizery-pravilnye-provoda-kabeli-per/

 

Спасибо большое за отзывы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил заказ, коробка очень увесистая, провода изготовлены отлично, упакованы очень аккуратно, вообщем только положительные эмоции, очень приятно работать с Павлом.

 

 

post-37197-0-78845600-1491939893_thumb.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличное качество переходников. Любые наши капризы. Цены оптовые)) Приятное общение!  Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите, есть ли какое-то дополнительное преимущество, кроме быстро-съемности, при использовании 0-шины ?

(если я правильно понимаю, внутри латуневая шина, которая распределяет нагрузку на 4 канала бп HP и других ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите, есть ли какое-то дополнительное преимущество, кроме быстро-съемности, при использовании 0-шины ?

(если я правильно понимаю, внутри латуневая шина, которая распределяет нагрузку на 4 канала бп HP и других ) 

 

Здравствуйте!

Думаю, что каждый способ подключения имеет свои преимущества.

В случае с 0-шинами - это возможность замены кабелей или дополнение/расширение. Своего рода "розетка" на шестнадцать отверстий.

Все верно, внутри пластикового корпуса латунная шина.

 

ebf76a0008b98e935e03edc946430b4d.jpg

Изменено пользователем aizava
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Есть ли 11шт рейзеров 6pin?

Здравствуйте!

USB 6pin закончились, есть Molex райзеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал заказ 6.04 прошло 11 дней а посылка ещё в Севастополе!! Это как? Когда я получу свой товар??

post-34601-0-49111200-1492531092_thumb.png

Изменено пользователем SERGEY 38
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал заказ 6.04 прошло 11 дней а посылка ещё в Севастополе!! Это как? Когда я получу свой товар??

Здравствуйте!

Без паники! Да, Почта России неидеальна и иногда работает с глюками (система отслеживания треков).

Судя по треку, Ваш заказ четыре дня назад покинул Ростов и движется в Вашем направлении. Запись от 18 числа - скорее всего ошибочна, ибо нелогична.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Обжим кабелей, кримперы, пресс-клещи и т.п.

      Каким кримпером делается такое соединение?     Шестигранные кримперы, они только для оконечников, я же его не сниму, если у меня на концах что-то припаено. А нижняя гильза  на картинке выше - это чем обжато?     И еще вопрос. Мне нужно сделать Y-образное разветвление. Насколько надежно будет такое решение с обжимом удлинительной гильзы для 18AWG, там же вдвое разная плотность будет на разных концах? Или надежней спаять?   Просто паять дофига придется. А нет ли каких специальных удлин

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

×
×
  • Создать...